Страница 13 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 217

Тема: Max speed only 408

  1. #1
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10

    Max speed only 408

    Кто какой достигал, какое управление?
    Начну с себя, зима, - 22, заглушка стоит, резина липучка, на обгоне набрал 180, показалось довольно быстро. 120 Акпп. В кик даун не разу не уходил еще.

    0 Недоступно!






  2. #169
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Вот читаю и сразу мысль из соседней ветки про собачий краш-тест: ребят, вам обязательно КАСКО нужно и непременно страхование жизни. О близких думайте в первую очередь, когда решаете в России до 200 разгнаться.

    0 Недоступно!

  3. #170
    Цитата Сообщение от Leg_masterful Посмотреть сообщение
    Разгонял дизелька где-то около 198 км/ч по спидометру, жпс показал 185 км/ч. Обороты при такой скорости 4500 об/мин. Пробовал один раз, чисто для интереса, а вообще статаюсь не мучать дизелька по трассе больше 130 стараюсь не давить.Эх 6-ю бы ему...
    ...так вроде по паспорту на дизелях 185, больше вроде и не должен разгоняться....

    0 Недоступно!

  4. #171
    Паспортные данные оправдал… Пробег 36000, топливо только Лукойл.

    0 Недоступно!

  5. #172
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    210 по спидометру. В переди идушие в ужасе убегали вправый ряд.
    Аналогично. Правда у меня помех не было совсем. После 180 "кисло" уже разгонялась...

    0 Недоступно!

  6. #173
    Местный
    Город
    Саранск + Мытищи
    Сообщений
    162
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 36Array
    по спидометру 200 gps 193 больше не едет

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось 21124; 22.05.2014 в 18:40.

  7. #174
    Местный
    Город
    село Хамовники
    Сообщений
    560
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 2994Array
    Первая тройка в песочнице определена.Кто больше?ПРИЗ-самому быстрому желтинький куличик в зеленой формочке в яслях №13 в Вашем городе.

    0 Недоступно!

  8. #175
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Вот читаю и сразу мысль из соседней ветки про собачий краш-тест: ребят, вам обязательно КАСКО нужно и непременно страхование жизни. О близких думайте в первую очередь, когда решаете в России до 200 разгнаться.
    И каско есть и жизнь на 2 годовых оклада застрахована... А если на чистоту вы всегда по правилам ездиете? Мне еще нет и 30, наверное по этому хочется иногда погонять. Но замечаю, что постепенно становлюсь аккуратнее и сдержанее лишний раз не рискую, без необходимости сильно не превышаю. И потом я же не всегда так езжу. Проверил предел машины и хватит.


    Цитата Сообщение от faucaria Посмотреть сообщение
    Первая тройка в песочнице определена.Кто больше?ПРИЗ-самому быстрому желтинький куличик в зеленой формочке в яслях №13 в Вашем городе.
    Конечно, что мы спорим. Может просто пойдем и помериемся?

    0 Недоступно!

  9. #176
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Мне еще нет и 30, наверное по этому хочется иногда погонять.
    Понимаю Вас. Сам был таким до 33-х, пока встречный придурок не вылетел на мою полосу влоб. А рядом сын 10-летний. Слава Богу, целы, но машина в хлам. Сразу понял, что если бы я ехал помедленнее, то не было бы того, что было. Сейчас не понимаю себя того 30-летнего.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 22.05.2014 в 20:31.

  10. #177
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    то не было бы того, что было. Сейчас не понимаю себя того 30-летнего
    Не критично, тоже мозги включил в 32 года, а погонять и нынче хочица в 46

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  11. #178
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Я за оправданный риск. Поэтому не проверял свою машину на предел. Ни кого не осуждаю. Понимаю, испытывать судьбу многим хочеться. ''Плюс ищет минус''. У нас года два назад сотрудник вез женщину. Ехал в левом ряду без превышения, ему на встречу БМВ с молодым чурбаном. Лобовой удар. Женщина сзади погибла. А сотрудника спасли, но ходит с железкой в ноге. Чурбан жив.

    0 Недоступно!

  12. #179
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Я за оправданный риск. Поэтому не проверял свою машину на предел. Ни кого не осуждаю. Понимаю, испытывать судьбу многим хочеться. ''Плюс ищет минус''. У нас года два назад сотрудник вез женщину. Ехал в левом ряду без превышения, ему на встречу БМВ с молодым чурбаном. Лобовой удар. Женщина сзади погибла. А сотрудника спасли, но ходит с железкой в ноге. Чурбан жив.
    В данном случае я не очень понимаю, что значит оправданный риск. И когда он оправдан? У меня сегодня погиб сосед. Стоял на светофоре на М7 по дороге в Москву на работу, за грузовиком, а всади приехал еще один грузовик. Итог водитель и 2 пассажира погибли. Они не нарушали и риск в их планы врятли входил. Дорога такая вещь, сложно все просчитать и предугадать.

    0 Недоступно!

  13. #180
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    а погонять и нынче хочица в 46
    И мне хочется! В 53. Но на предел. скорость не тестил ни одной своей машины за всю жизнь. Бессмыслица. Вот, например, с 40-50 60-70-80 активно ускориться примерно до 140 и не надолго, только для маневра - это имеет смысл. Лично для меня. В городе шустрю, бывает, врать не буду. А по трассе - я пенс., 100-120 (кроме маневров).

    0 Недоступно!

  14. #181
    210 разогнался под Егорьевском (по GPS) До 170 разгон быстрый. После, как черепаха. От Саввино , до Куровской есть участок прямой км 4-5 там и попробовал. С 3-го раза получилось только. То грузовик, то пешеход.... Больше так не буду, не приятное ощущение.

    0 Недоступно!

  15. #182
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    И мне хочется! В 53. Но на предел. скорость не тестил ни одной своей машины за всю жизнь. Бессмыслица. Вот, например, с 40-50 60-70-80 активно ускориться примерно до 140 и не надолго, только для маневра - это имеет смысл. Лично для меня. В городе шустрю, бывает, врать не буду. А по трассе - я пенс., 100-120 (кроме маневров).
    Да большинство так и катает...а надавить мне что в 20 лет хотелось, что сейчас на 5 десятке лет...голову всегда нужно включать. Думаю мои кратковременные 210 по магистралке с разделительной полосой были гораздо безопаснее для окружающих, чем 80 "шумахеров", которые в городе в "шашечки" играют...

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, сказать, что машинка в плане устойчивости при большой скорости "никакая" не могу...но эффекта "прилипания" к дороге тоже не было. Думаю такой клиренс тут просто не в пользу большой скорости...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru