Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 110

Тема: АВЕС-Пежо

  1. #1

    АВЕС-Пежо

    Хотел поделиться впечатлением от работы дилера.
    В Москве 4 офиса.
    Я побывал в 2-х.
    Оформлял заказ в офисе на западе(Народного Ополчения).
    Забирал авто в офисе на севере(ВДНХ).
    Оба места оставили приятные ощущения.
    Прямо таки персональный подход.
    На протяжении всего срока покупки перезванивали, спрашивали "Как дела".
    Они перепутали со страховкой немного, так менеджер подъехал в удобное время привез мне эту страховку.
    После покупки позвонили, опросили есть ли какие жалобы.

    При приемке-передаче человек из сервиса помог все проверить, даже заставил все проверить я бы сказал .
    Все лампочки, кузов, резинки итп...

    Единственное, что омрачило приятное впечатление о салоне - их партнер по рассрочке за авто: Банк "Открытие".
    Просто жесть, Сбербанк былых времен просто отдыхает. Час тупо стоял, чтобы ПТС отдать(Ну, да это к автосалону относится не особо, так что подробно свое общение с сиим банком описывать не буду).

    Вот мое субъективное...
    Посмотрим как в дальнейшем будут складываться наши отношения.

    Интересно у кого какие с сим дилером отношения ?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Заказал на Обручева,не сказал бы что на *5*.Приходится самому звонить,спрашивать когда придет машинка..... На пару недель уже продинамили.....)))

    0 Недоступно!

  3. #3
    Цитата Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
    Хотел поделиться впечатлением от работы дилера.
    В Москве 4 офиса.
    Я побывал в 2-х.
    Оформлял заказ в офисе на западе(Народного Ополчения).
    Забирал авто в офисе на севере(ВДНХ).
    Оба места оставили приятные ощущения.
    Прямо таки персональный подход.
    На протяжении всего срока покупки перезванивали, спрашивали "Как дела".
    Они перепутали со страховкой немного, так менеджер подъехал в удобное время привез мне эту страховку.
    После покупки позвонили, опросили есть ли какие жалобы.

    При приемке-передаче человек из сервиса помог все проверить, даже заставил все проверить я бы сказал .
    Все лампочки, кузов, резинки итп...

    Единственное, что омрачило приятное впечатление о салоне - их партнер по рассрочке за авто: Банк "Открытие".
    Просто жесть, Сбербанк былых времен просто отдыхает. Час тупо стоял, чтобы ПТС отдать(Ну, да это к автосалону относится не особо, так что подробно свое общение с сиим банком описывать не буду).

    Вот мое субъективное...
    Посмотрим как в дальнейшем будут складываться наши отношения.

    Интересно у кого какие с сим дилером отношения ?
    Може не в тему, а в чём проблемы были с банком, если можно - поподробнее. Спс.

    0 Недоступно!

  4. #4
    В основном проблемма в том, что банк не может переварить количество клиентов, которое к нему приходит.
    Люди стояли ждали выдачи ПТС из банка 3 часа.
    При этом поиск самого ПТС занял минут 20, а остальное время тупо в живой очереди.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
    В основном проблемма в том, что банк не может переварить количество клиентов, которое к нему приходит.
    Люди стояли ждали выдачи ПТС из банка 3 часа.
    При этом поиск самого ПТС занял минут 20, а остальное время тупо в живой очереди.
    ОК. Ностальгия берет по временам СССР. Може им вымпел как победителям соцсоревнования привезти?

    0 Недоступно!

  6. #6
    А меня они не зацепили! Удивили своей амебностью при первоначальном общении и отсутствием желания привлечь клиента (то есть меня). В общем, я к ним даже не заходил в офис, не смотря на тот факт, что мой офис находится через дорогу от них.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Delight
    Guest
    Я в Авес про 308 заходил узнать инфу, что да как. Даже тест-драйв прошел с менеджером. Контакты оставил, сказал к концу месяца(сентябрь) определюсь буду брать или нет, но так никто и не позвонил...

    PS: Был еще в Бретани и Лионе. В первом мои контакты никого не заинтересовали, во втором - чуть не уехал с подписанным договором (продавцы там матерые :-) ) Пока не купил, жду новогодних интересных предложений от Пежо на 308 модель.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Был в Авесе на Королева и на Обручева. Сначала поехал на Королева , до этого позвонил спросил есть ли в наличии белый и красный цвет, сказали есть , записался на тест драйв. Приехал и прошел тест, менеджер оказался редкостным овощем , все из него буквально клещами вытаскивал, сам про машину ничего не рассказывал. Попросил показать красную и белую машинку , ни той ни другой неоказалось в салоне... капец все настроение испортили. С точностью да наоборот салон на Обручева, менеджер ВСЕ рассказал, даже тех вещи которые я недогодался бы спросить, звонил сам по приходу авто, а после покупки про ощущения об авто. Менеджер по выдаче тоже порадовал, рассказал про все кнопки и рычаги в машине, по эксплуатации также кратко все поведал. В общем на 5 молодцы. Салону на Королева ставлю 2.

    0 Недоступно!

  9. #9
    а рассрочку у них кто-нить брал? Реально без процентов или есть подводные камни?

    0 Недоступно!

  10. #10
    Виталий
    Guest

    Мужики! Кто брал через АВЕС в рассрочку? Напишите, как оно было на самом деле! :)

    В салонах Москвы АВЕС предлагается заманчивое предложение - купить в беспроцентную рассрочку авто, если вносишь 50% стоимости, если кто воспользовался этим предложением - отпишитесь...

    0 Недоступно!

  11. #11
    На самом деле беспроцентную рассрочку в Авес можно получить уже при 30% оплаты - (смотри здесь). От суммы будет зависеть только срок, на который предоставляется рассрочка.
    И действует такое предложение на весь модельный ряд.
    Предложение весьма заманчиво!..

    0 Недоступно!

  12. #12
    Виталий
    Guest
    Да, заманчиво, вопрос в том нет ли здесь каких-нибудь подводных камней...может кто брал-поделятся опытом

    0 Недоступно!

  13. #13
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Да, заманчиво, вопрос в том нет ли здесь каких-нибудь подводных камней...может кто брал-поделятся опытом
    Подвохов нету, коммисия банку только 10т.р. и обязательное оформление каско, на выбор дают несколько СК, цены на КАСКО без завышения.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Подвохов нету, коммисия банку только 10т.р. и обязательное оформление каско, на выбор дают несколько СК, цены на КАСКО без завышения.
    И как мне сказале в автосалоне, франшизы нет при рассрочке (((

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru