1. #1
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11

    Акустика штатной аудиоподготовки (выделенная тема)

    А динамики хоть какого диаметра. Аудиподготовка это 6 шт. Два высокочастотных и видимо по одному в двери. Если не выше 14000, то твитеры первые в корзину.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 17.12.2012 в 21:56.






  2. #477
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Из фанеры 8мм. А какие признаки задевания резинки? Если не хочешь ждать тепла, договорись насчет теплого гаража, сними обшивку и послушай без нее.

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  3. #478
    Короче когда надевал обратно обшивку, она в ближнем углу сетки динамика как-будто упиралась во что-то, я с внутренней стороны подрезал выступы все и поставил её, однако она всёравно во что-то упиралась совсем маленько. Вот отсюда и подозрение. Хотя если светить фонариком внутрь через сетку динамика, то он достаточно далеко находится

    0 Недоступно!

  4. #479
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Валентин, То-то и оно, просто я видел установки с куда более толстыми кольцами. У меня тоже обшивка не хотела на место вставать, я обклеивал ее вибропластом и битопластом. Так потом пришлось убирать даже легко сжимаемый битопласт и именно с верхних участков обшивки. Не хотела никак садиться. На передних дверях ничего не подрезал.

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  5. #480
    По идее ещё можно помазать какой-нить смазкой типа солидола внутреннюю часть обшивки в районе динамика и посадить её на место, потом снять и если задевает будет видно=)))) Ох уж эти "гонки" на счёт задевания. А более толстые кольца в передние двери ставили? Я просто сначала сделал из ДСП 18мм так у меня обшивка вообще не защёлкивалась на нижние клипсы-защёлки, пришлось снимать их и делать тоньше из остатков паркетной доски=)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Валентин; 26.01.2015 в 12:10.

  6. #481
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Валентин, Да не динамик это, но чтобы быть уверенным нужно сесть в позу лотоса, закрыть глаза и 100 раз повторить: "Динамик дышит, ничего не задывает...".

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  7. #482
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    какой-нить смазкой типа солидола внутреннюю часть обшивки в районе динамика и посадить её на место,
    Салидолом ни ни! Он разъест каучуковый подвес. Силикон наше все!

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #483
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Силикон наше все!
    Да неее....это по женской линии))

    0 Недоступно!

  9. #484
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    подскажите на штатной магнитоле без экрана есть линейные выходы сзади для усилителя?

    0 Недоступно!

  10. #485
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    ZLYK, нету

    0 Недоступно!

  11. #486
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    ZLYK, нету
    тогда подключение фронтальной акустики вот к такому например усилителю возможно только через какой то преобразователь? Blaupunkt GTA-275

    0 Недоступно!

  12. #487
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    ZLYK, можно цепляться напрямую к усилителю, если тот имеет высокоуровневые входы. Они как раз предназначены для того, чтобы цеплять усилки к штатным магнитолам. Но все искажения, созданные усилительными каскадами штатной магнитолы будут присутствовать, что не есть хорошо.

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  13. #488
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    ZLYK, а кому то усилок штатный кажется лучше чем в фантоме. Забей в поиске линейный выход из рд. И к другу электронщику с пивом.

    0 Недоступно!

  14. #489
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    ZLYK, а кому то усилок штатный кажется лучше чем в фантоме. Забей в поиске линейный выход из рд. И к другу электронщику с пивом.
    просто прикупил на смену штатных фронтальных колонок Pioneer TS-Q171C и без усилителя (видать сказывается небольшая чувствительность) они не "играют". всегда хочется прибавить громкость, а она и так уже за 21 ((((. штатные я помню выше 19 редко когда включал.. вот и хочу поставить что то типа dls mx40

    0 Недоступно!

  15. #490
    ZLYK ставь Alphard Hanebal m84. Очень достойный усилок за адекватные деньги. + фильтра хорошие, если в будущем надумаете делать поканалку

    0 Недоступно!

 

 
Страница 35 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru