0
Пружины зад пежо 408.
Брал на https://www.klakson-auto.ru
61045УС
чрезмерно высоко (на фото авто как выглядит) и к тому же отбивает на коротких леж.полицейских.
Вероятней подойдет тому кто возит грузы или прицепы.
Проездил менее недели, поставил обратно свои старые.
Думаю за 2000р отдать.
Последний раз редактировалось vlad23sh; 12.04.2026 в 13:03.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)