Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 46
  1. #1
    Стас
    Guest

    Базовая комплектация - Access ( 1.6 Мкпп )

    Базовая комплектация Пежо 408 включает в себя следующий функционал:

    • систему ABS с электронным распределением тормозного усилия
    • 2 подушки безопасности ( водителя и переднего пассажира)
    • центральную блокировку дверных замков при помощи пульта дистанционного управления
    • подогрев наружных зеркал с электроприводом
    • систему подогрева салона
    • металлическую защиту двигателя



    Цена за такую комплектацию начинается от 549 тысяч рублей.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Незарегистрированный
    Guest
    А мне кондиционер и даром не нужен, живу там, где жарко всего один месяц, догадайтесь где) Платформа у автомобиля проверенная и стоит свои 550 тысяч, устапает по-моему мнению только фольцвагену и форду и то не намного, за то цена в пользу Пежо, я за него !

    0 Недоступно!

  3. #30
    Алексей
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А мне кондиционер и даром не нужен, живу там, где жарко всего один месяц, догадайтесь где) Платформа у автомобиля проверенная и стоит свои 550 тысяч, устапает по-моему мнению только фольцвагену и форду и то не намного, за то цена в пользу Пежо, я за него !
    Не, я согласен доплатить за кондиционер и подогрев сидений, мы берем прежде всего иномарку) Без кондера можно и Волгу какую-нибдуь купить, суть иномарок в комфорте)

    0 Недоступно!

  4. #31
    Волгу уже не купить, остался только ВАЗ

    0 Недоступно!

  5. #32
    Adik
    Guest
    Цитата Сообщение от Цифалоспорин Посмотреть сообщение
    первые два двигателя неинтересные, крутящий момент 150нм, это мало для массы не менее 1250кг машины
    ну это смотря что с этим атвомобилем делать, для поездки из точки А в точку Б 1.6л мне хватит с запасом, а устраивать гонки не собираюсь, да и машина это другого класса, прежде всего для размеряной езды и комфорта, как водителю, тка и заднему пассажиру

    0 Недоступно!

  6. #33
    Игорь
    Guest
    Кто подскажет зеркала и бампера в базовой комплектации будут покрашены в цвет кузова ?

    0 Недоступно!

  7. #34
    Хром
    Guest
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Кто подскажет зеркала и бампера в базовой комплектации будут покрашены в цвет кузова ?
    помоему в официальном анонсе писали, что все детали будут покрашены в цвет кузова, главный вопрос будет ли подгрев сидений в этой комплектации т.к. не понятно что скрывается под опцией "систему подогрева салона", простая печка или подгрев сидений , или и то и другое

    0 Недоступно!

  8. #35
    Калуга
    Guest
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Посмотрел - масса пежо 408 - 1415 кг, и как он поедет со 120 лс и моментом 160Нм и с включенным кондиционером?

    Киа рио 2012 весит 1130кг (легче пежо 408 почти на 300кг) а мотор 123лс и момент 155Нм

    Джетта на 100 кг легче пежо 408(1315кг), но в турбо движке 1.4 122лс 200Нм... так что немцы и корейцы правильнее соотносят массу машину с мощностью и моментом двигателей

    Поэтому для пежо 408 с его массой 1415 кг для езды подходит только 1.6 турбо 150лс 240Нм, или турбодизель 112лс с моментом 254Нм, а оба атмосферных 1.6 (110 и 120 лс 147 и 160Нм) чистая маркетинговая уловка
    У Киа Рио может и 122 ЛС, но разгоняется она почему одинаково с Пежо 408 1.6 с 120 лс, который на сто кг тяжелее, Вам не кажется, что корейцы лукавят со своими лошадями ?

    0 Недоступно!

  9. #36
    Стас
    Guest
    Подведу итог, что мы имеи на сегодняшний день, оказывается, что базовую комплектация возможно дооснастить раличными двигателями, по крайне мере дизельным и 1.6 бензиновым, так же будет доступен кондиционер, и такие опции, как птф. Бортовой компьютер уже имеется в базе.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Михаил
    Guest
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Подведу итог, что мы имеи на сегодняшний день, оказывается, что базовую комплектация возможно дооснастить раличными двигателями, по крайне мере дизельным и 1.6 бензиновым, так же будет доступен кондиционер, и такие опции, как птф. Бортовой компьютер уже имеется в базе.
    под вопросом ещё аудиосистема в этой комлпектации, возможно что нас обрадуют только колонками, типа аудиоподготовка) а голову придется покупать отдельно

    0 Недоступно!

  11. #38
    Дмитрий
    Guest
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Подведу итог, что мы имеи на сегодняшний день, оказывается, что базовую комплектация возможно дооснастить раличными двигателями, по крайне мере дизельным и 1.6 бензиновым, так же будет доступен кондиционер, и такие опции, как птф. Бортовой компьютер уже имеется в базе.
    я думаю в базу ещё можно будет доустановить навигацию, тот мультимедийный комплекс, естественно за отдельные деньги

    0 Недоступно!

  12. #39
    Leks
    Guest
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    под вопросом ещё аудиосистема в этой комлпектации, возможно что нас обрадуют только колонками, типа аудиоподготовка) а голову придется покупать отдельно
    Зрите в корень, товарищ! Голова за доплату, зато дадут экранчик с кнопками, чтобы время настроить. Ну, чтоб не так ущербно Типо БК

    0 Недоступно!

  13. #40
    Заказали базу, фантом выиграли, цвет по тел. подобрали, сейчас в москве грузят. А мощность не знаю на мазде626 94л.с. вес 1200 вроде хватает, Москвич 2141 90 л.с, вес 1200 тоже хватает оба авто в горах делают В класс не зависит от мощности а от водителя и страха за близких

    0 Недоступно!

  14. #41
    Georg
    Guest
    Цитата Сообщение от Калуга Посмотреть сообщение
    У Киа Рио может и 122 ЛС, но разгоняется она почему одинаково с Пежо 408 1.6 с 120 лс, который на сто кг тяжелее, Вам не кажется, что корейцы лукавят со своими лошадями ?
    Корейцы лукавят-указывается мощность именно двигателя, взятая на стенде. У европейцев мощность автомобиля с данным двигателем. Прокатитесь например на новой элантре 132 л.с, с 6 ст.автоматом или на дэу лачетти - шевроле круз, 140 сил - после этих двух автомобилей пежо 308 с AL4 реактивный болид. Я не знаю, что там у киа рио, но солярис не смог на спор сделать с места старый берлинго с 75 силами на борту. Это было именно на спор, "шумахЕры" приятели.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Всем привет! Кто-нибудь получил или хотя бы видел машину в комплектации Access? Выложите фото, если есть у кого-нибудь... очень хочется перед заказом увидеть как она будет выглядеть именно в этой версии.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru