Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 356
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Ниссан Альмера (и 2013 года) vs Пежо 408

    Сейчас езжу на десятке, атомобиль за 4 года ниразу не подвел, но время берет своё. Бюджет на новый автомобиль 550-600(потолок) тысяч, позвонил в Ниссан, оказывается Альмеры ещё не сняли с производства, начинается машина от 470 тысяч, но хочу попробовать автомат, вот эту комплектацию

    Nissan Almera Classic 1.6 4АT PE+ от 548.000 руб.
    107 л.с./6000
    4-ступенчатая автоматическая
    Длина мм 4510
    Ширина мм 1710
    Высота мм 1440





    Кто что скажет насчет Альмеры Классик ?

    0 Недоступно!






  2. #57
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Остается только констатировать , что Автоваз проклят!!!!!
    Любую машину они превращают в автотаз!!!!
    Это точно, вот автоваз точно на старом индейском кладбище построен (так во всех фильмах американских, как чуть херово, так ищи рядом кладбище индейское...)

    0 Недоступно!

  3. #58
    Nissan вообще барахло сам сейчас на tiida езжу, так что знаю о чем говорю!
    Тут на форуме много тем с сравнением не пойми с чем открывают, если сравнивать, то с чем то сопоставимым. Вообще япов с европейцам сравнивать можно с большой натяжкой ибо япы проверенное дорогое старье и все по минимуму, а европейцы для людей.
    Какая к чертям алмера?!
    В ней в два раз тоньше железо, в два раза тоньше ЛКП, нет шумки вообще. Устаревшая конструкция как подвесок, так и силовых агрегатов. Полное отсутствие комфорта, места сзади, сверху, сбоку, спереди.
    Боьше того по пространству и удобству посадки даже teana нельзя сравнить с 408 пежо ибо проиграет.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Цитата Сообщение от Tyulen Посмотреть сообщение
    Nissan вообще барахло сам сейчас на tiida езжу, так что знаю о чем говорю!
    Тут на форуме много тем с сравнением не пойми с чем открывают, если сравнивать, то с чем то сопоставимым. Вообще япов с европейцам сравнивать можно с большой натяжкой ибо япы проверенное дорогое старье и все по минимуму, а европейцы для людей.
    Какая к чертям алмера?!
    В ней в два раз тоньше железо, в два раза тоньше ЛКП, нет шумки вообще. Устаревшая конструкция как подвесок, так и силовых агрегатов. Полное отсутствие комфорта, места сзади, сверху, сбоку, спереди.
    Боьше того по пространству и удобству посадки даже teana нельзя сравнить с 408 пежо ибо проиграет.
    Кстати для внутреннего рынка япы делают совсем другие авто. Слышал об этом и раньше, но убедился на 100% когда побывал во Владивостоке. Оснащение, комплектации, технические решения для себя японцы делают на высшем уровне. Хотя в последние годы закладывают в конструктив все меньший ресурс эксплуатации. Да и металл действительно тоненький.

    0 Недоступно!

  5. #60
    Михаил Волков
    Guest
    на вкус и цвет как говориться ... только эта алмера уже 3 года как морально устареля

    0 Недоступно!

  6. #61
    Цитата Сообщение от tyulen Посмотреть сообщение
    боьше того по пространству и удобству посадки даже teana нельзя сравнить с 408 пежо ибо проиграет.
    согласен. был вообще шокирован теаной, в такой широкой машине (бизнес класс или класс d) тесно в салоне.

    0 Недоступно!

  7. #62
    Цитата Сообщение от Tyulen Посмотреть сообщение
    Nissan вообще барахло сам сейчас на tiida езжу, так что знаю о чем говорю!
    Тут на форуме много тем с сравнением не пойми с чем открывают, если сравнивать, то с чем то сопоставимым. Вообще япов с европейцам сравнивать можно с большой натяжкой ибо япы проверенное дорогое старье и все по минимуму, а европейцы для людей.
    Какая к чертям алмера?!
    В ней в два раз тоньше железо, в два раза тоньше ЛКП, нет шумки вообще. Устаревшая конструкция как подвесок, так и силовых агрегатов. Полное отсутствие комфорта, места сзади, сверху, сбоку, спереди.
    Боьше того по пространству и удобству посадки даже teana нельзя сравнить с 408 пежо ибо проиграет.
    Тоже езжу на тиида хетчбек, отличная машинка для средних нужд.

    0 Недоступно!

  8. #63
    VLADIMIR
    Guest
    для тех кто покупает 150алюр этот автомобиль не интересен. а вот для покупателей актив 110 и 120 а. т. это реальный конкурент. размеры немногим меньше чем у пежо 408. подвеска от логана а значит мягкая и неубиваемая что очень важно в этом ценовом сигменте. внутренняя отделка конечно проигрывает пежо но все зависит от цены - если она будет тысяч на 100 дешевле многие потенциальные покупатели пежо обратят на неё внимание.

    0 Недоступно!

  9. #64
    капец... у меня была альмера 2008г... она была хоть и бюджетная, но классическая, ничего лишнего, и неубиваемая.. на счет тех характеристик не знаю, но внешне ее совсем изуродовали((( а фотка салона вообще грусть-тоска( старая была лучше однозначно.. лучше б не рестайлили..
    при том тогда максималка стоила 500т и сборка была корейская-очень качественная.. машину как ни убивала, продала через 3 года в отличнейшем состоянии... была всего одна серьезная авария по моей вине, когда у нее на скорости 200 подломился поворотный кулак, если б не подломился - летела бы я по встречке перевертышем, пробивая отбойник и сосны по ту сторону дороги

    0 Недоступно!

  10. #65
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    для тех кто покупает 150алюр этот автомобиль не интересен. а вот для покупателей актив 110 и 120 а. т. это реальный конкурент. размеры немногим меньше чем у пежо 408. подвеска от логана а значит мягкая и неубиваемая что очень важно в этом ценовом сигменте. внутренняя отделка конечно проигрывает пежо но все зависит от цены - если она будет тысяч на 100 дешевле многие потенциальные покупатели пежо обратят на неё внимание.
    Никакой это не конкурент даже 110 сильной на ручке - достаточно на нее посмотреть и внутри и снаружи!!

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  11. #66
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Dr. Alex_t Посмотреть сообщение
    Салон очень напоминает салон нового "Логана", рассматривать данную модель в качестве конкурента peugeot 408 не рационально.
    Он и есть - немного подретуширован

    0 Недоступно!

  12. #67
    VLADIMIR
    Guest
    во первых она стала больше по сравнению с предыдущей моделью , я выбрал пежо именно потому что в альмере классике мне было тесно. для людей покупающих 110 л. с. цена играет не маловажную роль. всётаки новая альмера это не класс в+ а полноценный С. всё зависит от того какая будет цена.

    - - - Добавлено - - -

    во первых она стала больше по сравнению с предыдущей моделью , я выбрал пежо именно потому что в альмере классике мне было тесно. для людей покупающих 110 л. с. цена играет не маловажную роль. всётаки новая альмера это не класс в+ а полноценный С. всё зависит от того какая будет цена.

    - - - Добавлено - - -

    в предыдущей альмере по мне подвеска была жестковатой что тоже сыграло в пользу пежо. если в новой она будет мягче это только ей плюс. а говорить что кто то куда то улетел бесполезно. надо за тех. состоянием машины следить.

    0 Недоступно!

  13. #68
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    ну во первых, спинки сидений не откидываются.
    2. 102 лошади - для такой машины, это трагедия.
    3. цена на топовою комплектацию 600+ тыс. минималка от 530. - слишком дорого для такого авто.

    0 Недоступно!

  14. #69
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    ну во первых, спинки сидений не откидываются.
    2. 102 лошади - для такой машины, это трагедия.
    3. цена на топовою комплектацию 600+ тыс. минималка от 530. - слишком дорого для такого авто.
    про цену говорить рано ещё не объявили. динамика на ней получше чем на 110 у пежо,хотя мне и этого хватает. конечно если она будет на 20 тысячь дешевле пежо с таким салоном как у неё это будет провал. а вот 100 тысячь могут сыграть свою роль.

    0 Недоступно!

  15. #70
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    про цену говорить рано ещё не объявили. динамика на ней получше чем на 110 у пежо,хотя мне и этого хватает. конечно если она будет на 20 тысячь дешевле пежо с таким салоном как у неё это будет провал. а вот 100 тысячь могут сыграть свою роль.
    если минималка от 450 то да, но в такую цену логан, так, что не будет он на 100 тыщ дешевле пыжика.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru