Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 356
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Ниссан Альмера (и 2013 года) vs Пежо 408

    Сейчас езжу на десятке, атомобиль за 4 года ниразу не подвел, но время берет своё. Бюджет на новый автомобиль 550-600(потолок) тысяч, позвонил в Ниссан, оказывается Альмеры ещё не сняли с производства, начинается машина от 470 тысяч, но хочу попробовать автомат, вот эту комплектацию

    Nissan Almera Classic 1.6 4АT PE+ от 548.000 руб.
    107 л.с./6000
    4-ступенчатая автоматическая
    Длина мм 4510
    Ширина мм 1710
    Высота мм 1440





    Кто что скажет насчет Альмеры Классик ?

    0 Недоступно!






  2. #43
    Смотря какой ценник будет... на дастер вон какие очереди, хотя внутри дастера ощущение колхоза... Может и народ побежит его покупать за 450-550 т.р.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Смотря какой ценник будет... на дастер вон какие очереди, хотя внутри дастера ощущение колхоза... Может и народ побежит его покупать за 450-550 т.р.
    Дастер это паркетник, и за такие деньги, кроме Нивы и УАЗа раньше ничего взять было нельзя. Поэтому и такой ажиотажный спрос. Пример с Дастером в данном случае не подходит. Нынешняя Альмера ничем новым удивить не может. И при том ценнике, который написали вы, желающих купить её думаю будет не много. От 450 тысяч))). Самый дорогой Логан стоит 488 тысяч рублей. А уж за 550 тысяч покупать этот эконом класс, вообще несерьезно.

    0 Недоступно!

  4. #45
    AgPeHaJIuH
    Guest
    Разве что машина порадует фанатов японских авто низкой угоняемостью? :D

    0 Недоступно!

  5. #46
    Петрович
    Guest
    Цитата Сообщение от AgPeHaJIuH Посмотреть сообщение
    Разве что машина порадует фанатов японских авто низкой угоняемостью? :D
    Это да!!!!!!!! :D

    0 Недоступно!

  6. #47
    Пользователь
    Город
    Tyumen City
    Сообщений
    73
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Артур
    Репутация
    [+/-] 14Array
    Ну я думаю покупатели на нее найдутся, но прям дикого ажиотажа на нее не будет... тиида гораздо качественнее на мой взгляд, при не намного большем ценнике

    0 Недоступно!

  7. #48
    Повторяться не буду! Машина действительно убожественна! Больше всего поразило, что, вроде бы, вразумительные колеса 15-го радиуса смотрятся, как какие-то 13-ки.
    Про салон и говорить нечего, приборная доска - так вообще от старого Логана (а не от нового, как говорилось выше). Меня всегда бесили вынесенные под магнитоллу кнопки электростеклоподъемников (в новом логане эта проблема решена, кнопки перенесены на ручки дверей, если я не ошибаюсь, конечно)

    Кстати, новый Логан оч смахивает на обновленную Калину =) Но это ИМХО, конечно =)

    Когда при выборе авто спросил жену: "А не купить ли нам Алмеру Классик в хорошем фарше?" - получил ответ: "А нахрена тебе десятка!".
    И действительно, нахрена? Алмера выпала из рассмотрения так же быстро, как и появилась в нем =)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.12.2012 в 12:59.

  8. #49
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Elstan Посмотреть сообщение
    Салон не видел, спорить не буду, в текущей Almera он скучный и банальный, навевающий тоску. По движкам тоже не видел никакой информации. Кузов мне понравился но я в целом люблю классику. Что же до сборки ... "инженеры Nissan в Тольятти провели обучение ... ", возможно некоторых даже били)) Поживем-увидим)
    двигатель только 1н - 1.6 102 л.с.)сами понимаете, что такому авто он мягко говоря - слабоват.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Den
    Guest
    Это как бы покупаешь Ниссан, а когда едешь на нем думаешь что на Логане! Конечно было интересно что у них получиться, а когда увидел салон - был в легком шоке! Такую машину угробили.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Slavik26
    Guest
    [QUOTE=Механик;4158]Дастер это паркетник, и за такие деньги, кроме Нивы и УАЗа раньше ничего взять было нельзя. Поэтому и такой ажиотажный спрос. Пример с Дастером в данном случае не подходит. Нынешняя Альмера ничем новым удивить не может. И при том ценнике, который написали вы, желающих купить её думаю будет не много. От 450 тысяч))). Самый дорогой Логан стоит 488 тысяч рублей. А уж за 550 тысяч покупать этот эконом класс, вообще несерьезно.[/Q

    Согласен полностью, лучше тогда новый 2013г. рено-логан взять

    0 Недоступно!

  11. #52
    Slavik26
    Guest
    нисан альмера устаревшая 10, а новый вообще Г...,мутация чего-то с нелучшими частями логана. я вообще смотрю на все наше совместное производство до 600 тыс. везде скрешивают нечто с логаном, а потом втюхивают населению, как мега совершенное .....

    0 Недоступно!

  12. #53
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Остается только констатировать , что Автоваз проклят!!!!!
    Любую машину они превращают в автотаз!!!!

    0 Недоступно!

  13. #54
    Slavik26
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Остается только констатировать , что Автоваз проклят!!!!!
    Любую машину они превращают в автотаз!!!!
    +1 согласен

    0 Недоступно!

  14. #55
    Ларио
    Guest
    Цитата Сообщение от Elstan Посмотреть сообщение
    Almera позиционируется компанией nissan как автомобиль в сегменте B-класса. Кстати, ближайшей весной поступает в продажу новый Nissan Almera. Выглядит очень достойно, хотя дизайн, на мой взгляд, слизан с бестселлера седанов Nissan - Tiana. Если сильно не переборщат с ценой - будет бомба.
    Этот дизайн Вы называете достойным? На мой взгляд, новая Almera окончательно утрачивает самостоятельность и самобытность предыдущей Classic - за версту несет чем-то средним между Logan и Sandero. Renault, как "Альфа-самец", перекраивает Nissan под себя. Жаль!!!

    0 Недоступно!

  15. #56
    Алекс 777
    Guest
    Да, новая альмера какая то смесь француза и китайца...Гармоничны только некоторые части. В целом не смотриться ...Хотя кому как...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru