Страница 19 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 253 по 266 из 356
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Ниссан Альмера (и 2013 года) vs Пежо 408

    Сейчас езжу на десятке, атомобиль за 4 года ниразу не подвел, но время берет своё. Бюджет на новый автомобиль 550-600(потолок) тысяч, позвонил в Ниссан, оказывается Альмеры ещё не сняли с производства, начинается машина от 470 тысяч, но хочу попробовать автомат, вот эту комплектацию

    Nissan Almera Classic 1.6 4АT PE+ от 548.000 руб.
    107 л.с./6000
    4-ступенчатая автоматическая
    Длина мм 4510
    Ширина мм 1710
    Высота мм 1440





    Кто что скажет насчет Альмеры Классик ?

    0 Недоступно!






  2. #253
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    своих денег стоит считаю
    на вкус и цвет..... никому не в обиду: ни в логан, ни в альмеру новую, ни в классик не сел бы!!! но мы тут на япах воспитаны!!!! они нас избаловали комфортом и широтой выбора!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #254
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    а я ездил на альмере n16 3 года, ноль проблем, брал уже б\у 4 летнюю

    0 Недоступно!

  4. #255
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Конечно он не конкурент 408му.
    Если с кем и сможет конкурировать Альмера, то только с Акцессом , при условии что первая будет в максималке.

    0 Недоступно!

  5. #256
    Как раз взял Access сегодня (бюджет на все был 600 т.р). Не сможет максимальная Альмера конкурировать даже с ним.
    На Access пересел с Альмеры N16 1.8 Lux., до Люкса была N16-ая Комфорт. Мда.. испортили Вазовцы машину: экстерьер неплох, но интерьер - не дай бог так жить.
    Причем, понимаю, что Access тоже не эталон (и даже близко, просто бюджетная повозка), но Альмера даже и рядом не стоит. А жаль.

    0 Недоступно!

  6. #257
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Вспомнил - видел вчера,в первый раз , серебристую альмеру новую. Приятно удивился.Не похожа на мини-теану. Свой стиль есть. Машина видимо была в топовой комплектации и на хороших дисках выглядела красиво. Не урод ,типа логана . Но вспоминаю салон на фотографиях и вздрагиваю от диссонанса. Ну вот зачем делать нормальный кузов и убогий салон.По ощущениям внешности - честно ,ожидал худшего

    0 Недоступно!

  7. #258
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем делать нормальный кузов и убогий салон
    Отношение к русскому человеку как к потребителю...и так схавают, так во всём к сожалению.
    У нас и страна такая, снаружи блеск и лоск, а внутри....чего-там, "НЕ"москвичи знают, я в смысле не на москвичей наезжаю, так, для контраста

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 21.05.2013 в 08:23.

  8. #259
    Цитата Сообщение от Grand0909 Посмотреть сообщение
    испортили Вазовцы машину:
    А причём тут ВАЗ? Он тут выступает в качестве сборщика, а не конструктора - это решение шло от Рено-Ниссан, хотя многие говорят почему бы было сделать её как китайский Силфи внутри.

    0 Недоступно!

  9. #260
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    67
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Вообще темы на сравнении автомобилей и марок в реальном информационном пространстве, и не только в электронных СМИ, ведутся не прекращаясь с момента появления автомобиля. Тема имеет астрономические масштабы и вселенский интерес. И это никогда не прекратиться. Конечно, во многом это определяется тем, что раскрытие этой многогранности обладания автомобилям ведут блестящие профессионалы, опытные журналисты. Конечно, мы (зарегистрированные на этом многоуважаемом сайте) не обладаем столь блестящим умением, и частенько опускаемся во флуд (а так-же переходим на личности), но это не умаляет всей глубины этой темы. По-этому с тоской взираю на уже закрытые темы обсуждения автомобилей других марок. Мне кажется нам стоит учится (тренироваться) быть интересными собеседниками, а модераторам вместо закрытия постараться перевести темы на более высокий уровень обсуждения.

    0 Недоступно!

  10. #261
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Вспомнил - видел вчера,в первый раз , серебристую альмеру новую. Приятно удивился.Не похожа на мини-теану.
    Ничуть не похожа. Я тоже удивился, но по другому поводу, когда люди пытались в ней найти теановскские черты. Сам на нём ездил, но хоть убейте, не вижу ничего общего.
    И на 408-й тоже ни капельки не похожа) В смысле, что там сравнивать...уж не внешность точно, хотя тоже имеет свой силь, а сзади издалека, вообще лексус
    А так то я согласен, Николай всё правильно говорит, ответив на Ваш вопрос:"Зачем..."

    0 Недоступно!

  11. #262
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    посидел- покататься пока не дали.
    за 500 рублей альтернативы особо не вижу!

    в альмере за эти деньги проверенный логановский 16 клапанник и автомат!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.09.2013 в 11:13. Причина: объединено
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  12. #263
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    проверенный
    Синонимы этого слова - "старый", "прожорливый".

    0 Недоступно!

  13. #264
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    не спорю.

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  14. #265
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Да дорог он в нормальной комплектации и к бабке не ходи, это же ясно

    Пора бы уже увидеть эту новую альмеру на дорогах Повнимательнее рассмотреть, а то может и померятся объёмами) Что за чудо за 500 с небольшим рублей с акпп, интересно...
    Хотя я у себя в районе и 408-х то видел всего пару раз, да и то один просто на вечном приколе в соседнем дворе в луже весь чумазый стоит и видимо его владельцу на это начхать, а тут совсем новый автомобиль, только что сошедший с конвейера, не факт, что попадётся мне на глаза

    0 Недоступно!

  15. #266
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Дитяте. Новая альмера, это просто очередной компромисс японо-франского альянса.

    Логан кстати идёт отлично, Сандеры, Дастеры, зачем этот экскримент? Я не ошибся в написании. Мне непонятен. Запихать Логан в большую шкурку? Хотя может Логан замылил глаза, а под ниссановским соусом и большим размером кузова, тоже покатит.

    Наверное, был бы 07 год, то и купился бы. Правда сборка Автотаза, сильно убивает желание владения.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

 

 
Страница 19 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru