Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Стоимость ТО Екатеринбург Пежо Независимость

    Всем привет! Кому интересно, провел ТО-1 20000км в Пежо независимость, обошлось 7300руб все полностью (с помывкой машины).
    На 10000 проводил замену масла, все полностью 2400руб

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    51
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 17Array
    29.11.13 был в Реутове в фаворите масло на 10000 км. менял+ антифриза долили - 4500р.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirill-km Посмотреть сообщение
    обошлось 7300руб все полностью (с помывкой машины).
    На 10000 проводил замену масла, все полностью 2400руб
    В этой ветке есть раздел "соимость т.о."
    Цитата Сообщение от kirill-km Посмотреть сообщение
    Екатеринбург Пежо Независимость
    И про дилера такого тоже тема есть. Напишите там свои впечатления. Землякам будет интересно.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    2
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Замена масла на 10 000 км. в Независимости
    Машинку купил в ноябре 2013 в салоне Независимости комплектация алюр 1.6 150 л.с. 6акпп, подошёл срок замены масла решил записаться за 2 недели, так как раньше приехать не мог, а пробег поджимал. 29.03.2014г. приехав на замену в салон, приветливо встретив меня девушка с ресепшена сопроводила до сервис зоны, оформила меня и попросила вежливо подождать, мол мастер сейчас отпустит машину и займётся вами. Менеджером в тот день работал Стихин Антон, осмотрев мою машину увез её на техническою мойку и в сервис на замену. Перед оформлением я договорился с менеджером чтобы пропустили меня в рем. зону когда начнут сливать масло с двигателя, Антон без проблем согласился, я подписал какой то лист, (где кстати куча фамилий было) мол постараюсь не лезть куда не попадя))). Как только машина была в рем. зоне меня сопроводили тут же при мне авто слесарь слил масло, поменял масляный фильтр. Кстати сейчас они льют масло 0w30, когда с завода было залито 5w30, но это масло даже лучше, так как по температурным показателям очень подходит под наш климат. Итог замены масла + масляного фильтра + литр на доливку составил = 4 000 рублей. Забыл написать время нахождения в сервисе примерно 1 ч. 20 минут. Обслуживание у данного оф.дилера очень понравилось.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru