Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 26 из 26
  1. #1
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array

    Самарские автомобили север

    Отвратное обслуживание, менеджеры - сонные мухи, клиентами совершенно не интересуются. Люди ходят по салону, менеджеры занимаются чем-то своим, приходится искать, кому задать вопрос. Сервис совершенно никакой, круиз на бензиновый 408 110л.с не смогли за целый день активировать, ТО делать к ним ехать опасаюсь.

    0 Недоступно!







  2. #15
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Overlord, именно после моих мучений форум об этом узнал. Перипетия разбросана по нескольким темам.

    0 Недоступно!


  3. #16
    Цитата Сообщение от Dirolos Посмотреть сообщение
    Ну так что? куда на ТО то ехать? в тлт?
    Чет тема сдохла, давайте подымим! Вообщем так. Я тяпу обслуживаю на севере, 10тыс замена масла даже машину не помыли, отдали грязную, на 20 тыс я сервисника своего посылал, ему предложили за 950 руб лампочку заменить, я сказал сам заменишь. Будем так говорить Юг первый салон, север второй, он берет машины в продажу с Юга, значит ЮГ наверно продвинутый. Блин ну мне по дороге Север, а Юг ехать через весь город. Что Тольятти скажет? Я ставлю Юг +1

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Overlord Посмотреть сообщение
    Так писали же, что круиз только на 120 л.с.!!!
    Давайте подробней 120 сил это на механику Круиз или все таки речь идет об автомате???

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    ruslanx, 120 сил на механику круиз ставится, но ограничитель работать не будет. Заставить работать ограничитель можно, но нужно менять педаль газа.

    0 Недоступно!


  5. #18
    Dirolos
    Guest
    был в севере ТО 10т.км, так вот отвратное впечатление, пыльную машину загонять отказались, заставили мыть верх(за 330р!!!), в заказ наряде снятие установка защиты, как выяснил уже дома ее и не снимали, все болты грязные(без свежиш отметин ключа) да и на защите потеки масла, тоесть меняли через тех. отверстия, поменяли ли фильтр я не ззнаю вообще, обошлось в 3960р... больше туда не колесом...
    да кстати проходил 3мая в сервисной книжке сделали отметку на ТО-20 03.11.2013г это что у нас замена масла и ТО каждые полгода или 10000км?

    0 Недоступно!

  6. #19
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Dirolos, ну я думаю, что все уже определились насчет мехзаводского пежо? Бойкот этому салону - самый правильный выход. С другой стороны - подходит 30000 км пробега, поеду на юг. ТО-20000 проходил в Казани, пока для меня эталон. Но на замену масла ехать туда не хочу, т.к. в Самаре дела, а в в Казань поеду на 40000. На следующей недели поеду на юг, отпишусь.
    PS Есть у меня знакомая владелица 308 - говорит юг - нормально, но надо скандалить и строить. Похоже это универсальный рецепт. всем удачи

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Nikolay; 15.05.2013 в 21:42.


  7. #20
    кину го..на в сторону Севера. Я думаю дир Севера читает, что нить тут. Совет простой, приезжайте на Север и садитесь с буком на диван на весь день и вас там никто не заметит и вы узнаете очень много нового, в результате чего вы не только обслуживать или покупать там авто, вы вообще за магазин считать не будете и самое главное это вина ПЕЖО. 1. Это хамье, ну это понятно, наверно стремных с Юга отсылают на СЕВЕР)). 2. Там больше проблема в ПЕЖО по этому ГАРАНТИЙЩИКИ мажутся от косяков авто и не имеют возможности менять по гарантии. 3. Хорошие специалисты работают в другом месте где платят))). 4. Организация процесса в отстое, девушке ошиблись и покрасили дверь и никто за это не отвечает, просто покрасили и все! Знакомый заказал вентилятор печки и ждал 2 месяца, пока пилюлей не вставил и потом нашли за один день!? 5. Там всем пофиг.......... вдумайтесь в слова и поймите как есть. Ну и в конце, можете все проверить и ехать на Север, возможно, вам выпадет случай и будете в восторге... . Будем тестить ЮГ или Тольятти.

    - - - Добавлено - - -

    А давайте заведем тему про Самарские автомобили Север и ЮГ, и сравним их. Возможно в годовом сравнении будут адекватные показатели... Потом далее

    0 Недоступно!

  8. #21
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    ruslanx, я сравнил уже. Юг рулит, причем на 4 головы. Одна беда - южный мост

    0 Недоступно!


  9. #22
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    ruslanx, я сравнил уже. Юг рулит, причем на 4 головы. Одна беда - южный мост
    Однозначно - юг, друзья. Там у меня манагер знакомый работает, поэтому знаю точно. А север лучше объезжать стороной, толковых спецов там точно нет.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Тут вопрос реторический. Я писал в другой теме прою юг север. И там и там задница, тут наверно в общем восприятии и желания что мы хотим сервиса. Меня удручает то, что делая то им пофиг на остальное и однозначно не выполняются те осмотры и проверки по наряд заказу, а когдда заплатил 500 -1000 руб за снятие защиты, а она не снималась, то это развод- понимаете? А когда я спросил, почему на приводах пятно масла. То мне сказали оформляйте обращение. Т.е вы приехали делать ТО и у вас течь с кпп думаете вам скажут? И ли у вас внизу торчит какой то провод и всем пох в этом сервисе.

    0 Недоступно!

  11. #24
    +Северу!!!! Я сегодня был там по своему датчику, ну и нарвался на нормального сервисника. Короче респект ему. Т.е нормальный чел с нормальной позицией, а не вафля которая присела мне на уши и думает я ватник. Вердикт дефект датчика, короче ждать 10 дней, что меня не удивило. Расклад следующий. Сервисники самостоятельно решить ничего не могут- только диагностика- показала ошибку- распечатал- сунул диру в нос- тот достал с кармана запчасть, тебе поставили ее. Запчасть пришла с пежо. Вообщем тут система, так что все понятно.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    49
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Поеду делать ТО (менять масло на Север) т.к. там работает мой товарищ (занимается тех обслуживанием)...отпишусь после прохождения

    0 Недоступно!

  13. #26
    Вот вам сравнение. После приобретения второго авто шнив, я обслуживаюсь в вип авто. Если честно, то я подумываю завести опеля или еще что с этого салона. Да мойка полюбас за 340, но качественно. Первая претензия замена термостата, вторая замена лобового по гарантии. Парни, там ничего доказывать не надо. Там вам не дают подписывать наряд заказ где круглые суммы, в случае если гарантия не обнаружится. Просто тупо оставляешь машину на ночь утром готова. Есть косяк с народом, бывает очередь. Ты не под страиваешься под гарантийщика, после то машина реально после то, тебе не говорят, что то стоит 7, а потом оказывается, что 8600 с фильтром. Ну я для себя сделал открытие. Интересно что пишут ребята лексусов про обслуживание)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru