Результаты опроса: Какую АЗС выбираем?

Голосовавшие
284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    174 61.27%
  • Газпром

    40 14.08%
  • ТНК

    18 6.34%
  • Роснефть

    11 3.87%
  • BP

    20 7.04%
  • Другая

    21 7.39%
Страница 12 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 243
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Где заправляться ДТ

    Предлагаю обсудить, на каких заправках заправляться ДТ, так же выкладываем тут список, на какие заправки лучше не заезжать.
    пишем заправки с адресом и какой минус на АЗС у дт.

    0 Недоступно!






  2. #155
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Чёрный пИнгвин Посмотреть сообщение
    На дизеле пробег на полном баке больше тысячи километров, так что если волнуетесь, заправьте на материке полный бак и вперёд! :-) На весь Крым туда-обратно хватит :-)
    Я заправлялся в Кубани, уже рядом с переправой на Лукойле, там прям замечательная солярка, машина тихо-тихо работала, хватило на месяц ленивой езды, второй раз заправился там же но уже по дороге обратно

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  3. #156
    Местный
    Город
    Липецк
    Сообщений
    565
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 95Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    чет как то тнк ссуся). тут на мойке чел с дизельным ситроеном подходил, разговорились. грит, только лукойл или газпром, тнк не лей - вода.
    Походу не ТНК а ЛТК (липецкая топливная компания) вот там точьно вода)) заправляюсь на Лукойле или автоматической газпром.

    0 Недоступно!

  4. #157
    дэн68, а чем лукойл не угодил? Я доливался дважды на нём по полбака, туда в Воронеже и перед Краснодаром, обратно перед Ростовом и после Воронежа. Домой привёз чуть больше полбака, особых претензий к соляре не было, фильтр меняю каждые 20 тысяч

    0 Недоступно!

  5. #158
    В Москве соляра Татнефть самая лучшая-сравните паспорта качества. Лукойл продает хор. соляру в Воронежской обл. точно. Проверено неоднократными заправками при езде по М4. В москве лидер по качаеству точно не он. В Сочи его нет там бодяжит туапсинский НПЗ. В краснодарском крае и в Адыгее вооще зона тьмы. Я пока не знаю когда при этой власти можно будет поменять авто так что на мой взгляд частая замена топливного фильтра на пользу.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось дэн68; 04.07.2016 в 19:27.

  6. #159
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    дэн68, вы скорее всего заправились не на Татнефти, а на подделке какой то
    нет у Татнефти заправок в Горячем Ключе
    http://azs.tatneft.ru/locator
    видимо нужно все же быть повнимательней и на барахловых заправках не заливаться и все будет тогда хорошо

    0 Недоступно!

  7. #160
    Это не форум а завалинка какая то. О чем не напишешь человек несколько нихрена не соображающих в технике что нибудь ох. умное посоветуют. По делу надо говорить а не высказывать хрень. По поводу заправки Гор Ключе это перебор. Ведь не лень лезть на сайт уточнять опять что то советовать. Съездий да посммотри. А заправляться на ней точно не надо.

    0 Недоступно!

  8. #161
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    дэн68, если вы на груди напишете Барак Обама вы им не станете
    я объехал Россию от Балтийского до Черного моря и никогда не страдал от того что плохое топливо
    просто не надо истерить, а надо заправляться на действительно брендовой заправке
    хоть я и не являюсь клиентом Татнефти но читал много положительных отзывов о их АЗС поэтому и посмотрел в локаторе

    0 Недоступно!

  9. #162
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    дэн68, вы скорее всего заправились не на Татнефти, а на подделке какой то
    нет у Татнефти заправок в Горячем Ключе
    http://azs.tatneft.ru/locator
    видимо нужно все же быть повнимательней и на барахловых заправках не заливаться и все будет тогда хорошо
    Есть там заправки Татнефти. 2 штуки - не в самом горячем ключе, а чуть выше и чуть ниже. Вчера проезжал там, ночью. Видел Татнефть - на внешний вид не понравилась. Возможно есть там не только оригинальная Татнефть, но и хамелеоны. Вообще, ситуация немного странная - у Татнефти весьма сильная собственная служба контроля качества и они дорожат репутацией. Я пока не слышал о плохом топливе на их заправках. Я бы попробовал описать сиьуацию обратившись напрямую в Татнефть. Есть вероятность что вам предложат варианты...

    Отправлено из моего GT-I9300 с помощью Tapatalk

    0 Недоступно!

  10. #163
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    дэн68, если вы на груди напишете Барак Обама вы им не станете
    я объехал Россию от Балтийского до Черного моря и никогда не страдал от того что плохое топливо
    просто не надо истерить, а надо заправляться на действительно брендовой заправке
    хоть я и не являюсь клиентом Татнефти но читал много положительных отзывов о их АЗС поэтому и посмотрел в локаторе
    да что ты гонишь на человека! он написал, что попал, предостерег других, кто будет проезжать, выставляешь его что он сам виноват, не правильно это, не ставь себя умнее всех и умнее будешь!!!

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  11. #164
    Вот и обсудили забитый фильтр ))... кстати по поводу хамелеонов, что-то подобное в отношении лукойла видел на участке после ростова (до поворота на краснодар) Вывеска, атрибутика лукойловская, но вызвали подозрения заправочные шланги, они удлинённые через переходники и то что - У нас нэт дизэл-экто, ест дизэл-евро, а экто толко бэнзын 95-ый

    0 Недоступно!

  12. #165
    ...вставлю и свои 5 копеек. Последние 9 лет только Лукойл, ни разу не было "палева", ихние заправки везде и в Сочах и в Адлере а в Тамбове и Астрахани да и здесь по центральной России полно, вопросов ни разу не возникало, может поэтому и топливный фильтр по 60 тыщ выхаживает. А сейчас ещё и на масло ихнее перешёл, вот как то так.

    0 Недоступно!

  13. #166
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Серёга, предостерег от чего ?
    от того что не заправляться на Татанефти ?
    похоже на происки противника Татнефти
    давайте оперировать фактами
    1. АЗС Татанефть в Горячем ключе нет
    2. Заправился на подделке какой то фигней
    3. Фильтр отличный сам умер но двигло сохранил
    какой делаем вывод

    Серёга, вы умнее всех - сделайте сами

    0 Недоступно!

  14. #167
    У Татнефти по официальной информации три вида дизтоплива; ДТ Танеко, ДТ-К5 и ДТ без категории. ДТ Танеко отличная солярка, соответствует ЕВРО-6, ДТ-К5 примерно то же по паспорту, что и на Лукойле. А вот, качество ДТ без категории сомнительно. К югу от Москвы есть только две АЗС Татнефти с ДТ Танеко, обе по М4, в Воронеже и в Дядине. В Краснодарском крае на Татнефти ДТ без категории, заправлять, наверное не стоит, лучше Лукойл.

    0 Недоступно!

  15. #168
    Вы случайно не занимаете на работе должность "дортаньян"? Тяжело с такими людьми разговаривать! Предостерёг он людей о том , что там заправка с плохим топливом , хоть и написано на ней известный бренд

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

 

 
Страница 12 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru