Страница 1 из 14 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 195
  1. #1

    Машина 12 года - стоит ли?

    Добрый день. собирался в мае купить аллюр 150 л.с. Выходило 800 000 р. Позвонил дилер, сообщил о скидке на авто 12 года такого же цвета и в такой комплектации - 70 000 руб. Что думаете - брать или нет? Вобщем-то, мне кажется при продаже машины 12 года по сравнению с 13г. , может, столько и потеряешь? 70 000 скидка заманчивая... Может это чревато чем-то, чего я не знаю?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Не переживайте, ни чем это не чревато. Просто дилеру надо срочно распродать склад машин зарошлый год. Зайдите на аветс пежо там подробно расписано что такое эти 70000 тыс.

    0 Недоступно!

  3. #3
    В Бретане - большие скидки. Сам взял 12 года там.
    Спросите Ольгу (менеджера), скажите, что от Евгения)))

    0 Недоступно!

  4. #4
    Тоже перед таким выбором стоял (правда скидку чуть больше дали).
    У меня такие мысли, что если при покупке думать сразу о продаже - то лучше брать не пежо, а то что меньше теряет.
    На 70 тыщ можно взять каско и несколько полезных допов + детское кресло, например.
    При продаже большую роль играет пробег и состояние.
    В случае с Пежо машины поступили в продажу только в сентябре-октябре 2012 года, так что фактическая разница не год, а 3-4 месяца.
    Да и ту же скидку что Вам дилер дал тоже можно сделать покупателю =)
    Если хотите 2012 год, то лучше поторопиться. Сегодня смотрел у своего дилера уже пропали позиции моей заказанной комплектации 2012 года.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Dmitry бери пока есть в наличии и не парься, на 70тыс можно много ништяков к машине купить.

    0 Недоступно!

  6. #6
    сергей 76
    Guest
    Хватай - пока идет атракцион" неслыханной щедрости " Блин , аж завидно

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    можно и сотку выпросить)))

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  8. #8
    я заказал Аллюр 120 МКПП 12 года на 17". Скидка порядка сотки вышла) Абсолютно не гружусь годом выпуска, пользовать планирую года четыре. Вот)

    0 Недоступно!

  9. #9
    17 - не зря ли? Жестковато будет, учтите!

    0 Недоступно!
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  10. #10
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    17 - не зря ли? Жестковато будет, учтите!
    Езжу на 17-х, даже сейчас в распутицу по дорожным колдобинам вполне устраивает по жёсткости, вполне комфортно, так что предостережения напрасные.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Ездить то конечно можно, кто ж спорит. Но на 16-х думаю всё же комфортнее.

    0 Недоступно!
    406(2L-132л), 307SW(1,6L-109л), теперь 408(1,6L-120л)

  12. #12
    Отпишусь, щас передвигаюсь на Лансере X и отлично понимаю, что такое жесткость)

    0 Недоступно!

  13. #13
    Dmitry,

    Сам меньше месяца назад взял 2012 аналогичной комплектации. Только у меня скидка суммарная под 100 вышла )))
    А при продаже машины - ну даже если продавать ее за счет года дешевле, но ведь и покупаешь ты ее дешевле... Так что не тот вопрос, чтобы париться... Тут больше вопрос стоит а как она вообще потом продаваться будет ))) Года через 3-5... И сколько потеряет, вторичного рынка по ним пока нет, так что тут полная неизвестность.

    0 Недоступно!

  14. #14
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    я вот не понимаю какая разница какой год??? есть такая вещь как начало эксплуатации и эта дата есть в ДКП, ну и на постановку максимум 5 дней есть.... нормальный покупатель не будет на год смотреть, а на состояние!!!!! пробег уж тоже извините вторичен, можно и за 10 тыс км вшатать машину, а может и со 150 тыс ляля быть, а можно пробег и смотать!!!! это перекупы только давят мол год старый и т.д....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 1 из 14 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru