Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 97
  1. #1
    Новичок
    Город
    Ставропольский край
    Сообщений
    11
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 10Array

    Active - изменения и несоответствия комплектаций (объединенная тема)

    После некоторой несуразицы в конфигураторе появились изменения в составе опций и стоимости комплектации Active.
    Теперь цена стартует от 616 тыс. руб (ранее от 604 тыс.). Но в комплектацию уже включили задние стеклоподъемники, подлокотник с USB, экран C и Bluetooth.
    А также пакет Comfort стоит теперь 18 тыс. руб. (ранее 23 тыс.). Говорят, что это цены на модельный ряд 2013 года.
    Может кто покупал 408-го уже по этой цене и комплектации? Отпишитесь, что говорят по этому поводу дилеры?

    0 Недоступно!






  2. #57
    Сегодня пришла моя машинка. 110лс Актив. По документам год выпуска 2013. а в конвертере пробиваю по N° APV/PR выходит 18 декабря 2012 это как так?((

    0 Недоступно!

  3. #58
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Радуйтесь, что по документам 2013год, а не 2012 - при последующей продаже это плюс, а так - дата выпуска (сборки) машины может и не совпадать с датой оформления ПТС.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Так осадок не приятный(( когда 6 февраля обратился к од хотел заказывать 2012 года так как на них скидка, но манагер сказал что данной комплектации 12 года нет больше в наличии, поэтому заказал 13 год, в и тоге приходит 12 под видом 13 неприятно((

    0 Недоступно!

  5. #60
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Сергей Иванович Посмотреть сообщение
    в и тоге приходит 12 под видом 13 неприятно((
    Ну ПТС перебить всяко дешевле чем скидки давать. Особенно если машин 12го года до... осталось.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #61
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    Сергей Иванович аналогичная ситуация!

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  7. #62
    denn2
    Guest
    подскажите кто знает у меня машина в резерве стоит собираемся покупать дата выпуска машины 16 ноября 2012 комплектация Active 110л.с+ комфорт есть ли там опция Bluetooth, USB и экран С .

    0 Недоступно!

  8. #63
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    подскажите кто знает у меня машина в резерве стоит собираемся покупать дата выпуска машины 16 ноября 2012 комплектация Active 110л.с+ комфорт есть ли там опция Bluetooth, USB и экран С .
    Скорее всего нет. У меня машина на месяц раньше произведена, ничего такого в ней нет. Но лучше уточните у менеджера.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #64
    Maxysha, давно авто получил? Подарками в Луаре не одаривали?

    0 Недоступно!

  10. #65
    Так, что нас всех обманули что Пыжик подорожает на 15-20%, чтоб остатки 2012 года распродать ? Цены в конфигураторе вроде те же.

    0 Недоступно!

  11. #66
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    а кто сказал что подорожает на 20 %? это огромная сумма, его тогда вообще брать не будут!!! не может так авто подорожать, российской сборки

    0 Недоступно!

  12. #67
    Пользователь
    Город
    набережные челны
    Сообщений
    38
    Имя
    Рамиль
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Images
    2
    120 AKTIV АКПП кондейц ,обогрев зеркал,без подлокотников.Пытал ОДов....почему так?.Потому что сборка сентябрьская, вот и весь ответ.цена 619т.р.А впаривали за 654т.р. Татарстан г.Набережные Челны, ОД "АРСЛАН МОТОРС".Взял 12.12.2012. АВЕО продал ,боялся перед Новым Годом без машины остаться.
    А сейчас привыкли и впринципе довольны.

    0 Недоступно!

  13. #68
    У меня Актив 120 АКП, раздельный климат, подлокотник без USB. напрягает то что нет электрических задних свеклоподъёмников, производство осень 2012г., нет ESP, цена 680 тыс. руб. из допов литые диски 20т.р.

    0 Недоступно!

  14. #69
    Подскажите, пожалуйста, в активе 110л.с. должна идти шумоизоляция капота или нет? Если да, то как ее потребовать, при осмотре обнаружена не была!

    0 Недоступно!

  15. #70
    Цитата Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
    шумоизоляция капота или нет
    Где то писали, что под капотом нет. Мне по крайней мере манагер сказал что ее нет и все.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru