Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 97
  1. #1
    Новичок
    Город
    Ставропольский край
    Сообщений
    11
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 10Array

    Active - изменения и несоответствия комплектаций (объединенная тема)

    После некоторой несуразицы в конфигураторе появились изменения в составе опций и стоимости комплектации Active.
    Теперь цена стартует от 616 тыс. руб (ранее от 604 тыс.). Но в комплектацию уже включили задние стеклоподъемники, подлокотник с USB, экран C и Bluetooth.
    А также пакет Comfort стоит теперь 18 тыс. руб. (ранее 23 тыс.). Говорят, что это цены на модельный ряд 2013 года.
    Может кто покупал 408-го уже по этой цене и комплектации? Отпишитесь, что говорят по этому поводу дилеры?

    0 Недоступно!






  2. #15
    NIV
    Guest

    Active - несоответствие в комплектации

    Забрал машину аккурат перед новым годом (29.12.2012). Комплектация Active 120 AT+ комфорт. На сайте производителя указано, что в данной комплектации Bluetooth, USB и экран С должны идти по умолчанию. У меня установлен передний подлокотник, но данные опции отсутствуют как класс. Дилер предлагал их за доп. плату в 15500 р.,- я отказался. Возникает вопрос - на сайте Peugeot дают неверную инфу, или дилер воду мутит. Как у остальных владельцев данной комплектации? Как-то отвык я уже болванки записывать, но в наши дни такую сумму за USB порт отдавать как-то несерьезно.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    74
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Записей в дневнике
    1
    Я своего пыжа в начале декабря забирал все это стояло, комплектация точно такая же. Ничего не доплачивал.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пользователь
    Город
    МО, Ивантеевка
    Сообщений
    57
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 16Array
    Комплектации Active с Bluetooth, USB и экран С в базе, начали выпускать с ноября 2012 года. У дилера могли быть машины выпущенные раньше, там идет как опция. По ПТС дата выпуска авто какая? У меня 21.11. все как на сайте.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Заходим в тему Комплектация по VIN и читаем, как узнать, что есть, чего нет.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Своего пыжа забирал 11 января, комплектация Актив 120 АТ + Комфорт. В подлокотнике так же отсутствует USB - порт и все остальное (экран С, "голубой зуб"). По ПТС машина изготовлена в сентябре 2012, на тот момент эти радости шли как опция. Изменение комплектации в Активе было позднее (если не ошибаюсь в ноябре, на форуме где то была инфа), когда USB и еже с ним стали устанавливать по умолчанию. По крайней мере мне это подтвердил менеджер в салоне когда выбирал машину. Вполне возможно у вас такая же ситуация (более ранний срок изготовления авто).

    0 Недоступно!

  7. #20
    Новичок
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    14
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Жду своего Пыжика со дня на день. Актив 120 АТ + Комфорт. Проверил комплектацию по VIN, который мне дали в автосалоне. USB есть в списке, а вот приборная панель написано без матричного дисплея (то есть без экрана С). Ниче не понимаю

    0 Недоступно!

  8. #21
    Пользователь
    Город
    Челябинская область
    Сообщений
    35
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Был на днях у ОД. Цены на машины 2013 года поднялись на 20-30 тыс рублей! Исключение для комплектации аллюр, цена прежняя. Машины 2012 года продают по старым ценам и преподносят как скидку.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    проверил своего пыжа на VIN - так там прописано "с задним подлокотником". имеется в виду именно подлокотник в центре спинки, иль это подлокотники в дверях? :-) ибо, насколько я помню, в 408 центрального подлокотника нет..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  10. #23
    Skvorets
    Guest
    Я вчера был у ОД. Действительно цены изменились и комплектация. Раньше актив стоил 604 тыс. 110 л.с. МКПП, а сейчас стоит 631 тыс. НО в комплектации уже стоят задние стеклоподъемники и подлокотник с USB+ Блютус. В салоне стояла машина и мне сказали вот она новой комплектации Актив. Я все осмотрел, открываю подлокотник а там--------ФИГ а не USB. Извинились, сказали,что авто стоит уже 80 дней в салоне и тут нет ничего)))) но кому то же они продадут эту машину за полную стоимость Актив)
    У меня авто вышло 629 тыщ 110 л.с. + Комфорт в подарок парктроники. Вопрос идут ли задние брызговики в комплекте и есть ли в актив ESP?

    0 Недоступно!

  11. #24
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Skvorets Посмотреть сообщение
    Вопрос идут ли задние брызговики в комплекте и есть ли в актив ESP?
    Брызговиков нет, есп в 110 л. с. нет.

    0 Недоступно!

  12. #25
    NIV
    Guest
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Комплектации Active с Bluetooth, USB и экран С в базе, начали выпускать с ноября 2012 года. У дилера могли быть машины выпущенные раньше, там идет как опция. По ПТС дата выпуска авто какая? У меня 21.11. все как на сайте.
    Спасибо, теперь понятно. У меня по ПТС - август 2012. ((( Будем решать со временем заменой штатной магнитолы. Не платить же 500 USD за порт USB.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Новичок
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    14
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Russkov Посмотреть сообщение
    Жду своего Пыжика со дня на день. Актив 120 АТ + Комфорт. Проверил комплектацию по VIN, который мне дали в автосалоне. USB есть в списке, а вот приборная панель написано без матричного дисплея (то есть без экрана С). Ниче не понимаю
    Отвечу сам себе.
    Получил своего Пыжика в конце января. Есть и USB, и Bluetooth, и экран С (тот который, над магнитолой). Машина по ПТС декабрь 2012. А то что написано без матричного дисплея, это имеется ввиду без матричного дисплея в самой приборке, между тахометром и спидометром. На Аллюре там стоит матричный, а на Активе символьный.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    7
    у меня вопрос....у актива есть ли шумоизоляция капота, или голая крышка??

    0 Недоступно!

  15. #28
    Мне манагер сказал что у 110л.с. Актив - нету.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru