Страница 8 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 279
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Хендай Солярис / Киа Рио или Пежо 408

    Друзья, начитавшись форума понял, что в нормальной комплектации (а это для меня кондей, пакет безопасности + элементарый подогрев сидений, аудисосистема и желательно литье ) автомобиль Пежо 408 будет стоить не меньше 650 тысяч рублей. Так вот за эту сумму можно приобрести корейские бюджетные седаны, такие как Киа Рио и Хедай Солярис - одинаковые автомобили по начинке, но разные по дизайну, поэтому и решил их объединить в одну тему, это автомобили ниже классом и размерами по сравнению с Пежо 408, но за 650 тысяч я получаю климат-котроль, систему противозаноса, кожаную торпедо, подогрев стекол, мультируль и многие другие фишки, автомобили проверенные, в принципе судя по отзывам не ломаются. Вот сейчас на пороге принятия решения выбрать совершенно новый Пежо 408 или проверенный b+ класс.

    0 Недоступно!






  2. #99
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ1969 Посмотреть сообщение
    а какие автомобили кроме соляриса и рио у нас производят ?прикручивание колёс не в счёт! за него больше 5% льготы и не дадут!
    вот список, не знаю насколько полный
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Иномарки_российской_сборки

    0 Недоступно!

  3. #100
    сергей 76
    Guest
    проехал пассажиром на заднем сидении на киа рио , итог на кочках пробивает подвеску аж до копчика , за 20 км езды я реально оглох от шума шин и камешков на дороге , хотя в городе по хорошему асфальту было тихо , единственное что понравилось это двигатель . Конкурент киа-рено логан точка .А НИКАК НЕ ПЕЖО 408 .

    0 Недоступно!

  4. #101
    сергей 76. +100

    0 Недоступно!

  5. #102
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от сергей 76 Посмотреть сообщение
    проехал пассажиром на заднем сидении на киа рио , итог на кочках пробивает подвеску аж до копчика , за 20 км езды я реально оглох от шума шин и камешков на дороге , хотя в городе по хорошему асфальту было тихо , единственное что понравилось это двигатель . Конкурент киа-рено логан точка .А НИКАК НЕ ПЕЖО 408 .
    Да, это все понятно вменяемым людям, а невменяемым - бесполезно объяснять, к сожалению...

    0 Недоступно!

  6. #103
    Случайно попался ролик http://www.youtube.com/watch?v=mojMIYPiwO8 как отрабатывает стыки, ппц, послушайте в конце ролика! И шумки похоже нет.

    0 Недоступно!

  7. #104
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    9 января попрощался со своей КИА РИО. За 2 года и 8 месяцев отъездил на ней 43000км. Два раза возила она нас с семьей в Крым. Два раза объездили половину Украины. На Волгу она нас вывозила и много куда ещё. За всё это время не было никаких неисправностей. Только ТО и замена одной лампочки ближнего света. Всё - больше ничего. Но получилось так, что этим летом, по дороге в Крым, в нас въехали наши друзья, которые следовали за нами. Обидно от такой нелепости, но факт есть факт. Страховая направила на ремонт и дилер насчитал 27 позиций по ремонту. С виду были повреждены только бампер и крышка багажника, но уже в Москве на деффектовке официалы предоставили страховой компании счёт на ремонт в сумме 245000 рублей. Зная эту сумму молил Бога, чтобы у друзей была расширёнка по ОСАГО. Слава Богу, что она у них была и им не придётся доплачивать за ремонт. Но я не об этом. Машину после ремонта было решено продать и, что - то купить взамен. Выбор пал сначала на 308 Пыж, но увидев в салоне 408, было решено покупать его. Вчера я его купил и вот что скажу. При всей моей любви к РИО, ПЕЖО просто СКАЗКА, причём во всём! Не буду сравнивать потому, что РИО проигрывает полностью во всех компонентах. Если ещё и ПЕЖО будет такой же надежной, как РИО, то это будет вообще супер машина!

    0 Недоступно!

  8. #105
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array
    Сегодня тестил рио и 408-го. Пыж не впечатлил динамикой, несмотря на 150 лошадей
    Еще напряг такой момент, о котором мало информации на форуме: двери пыжа отрегулированы так, что для их открытия нужно приложить значительное усилие. В промежуточных положениях они стремятся закрыться, удерживать их надо тоже сильно.
    У меня маленький сын и он будет их с силой распахивать и лупить по всему, что стоит сбоку: забор, машина, дедушка-сосед.
    Как вы справляетесь с такой проблемой?
    Двери подаются регулировке?

    0 Недоступно!

  9. #106
    MAO, в этой теме сравнение автомобилей, а вопросы, подобные вашему, задаются в соответствующих разделах Форума.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  10. #107
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
    Сегодня тестил рио и 408-го. Пыж не впечатлил динамикой, несмотря на 150 лошадей
    У меня нескромный вопрос , а на каком авто вы сейчас ездите ? На Порше?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.02.2013 в 07:00. Причина: цитата исправлена

  11. #108
    Цитата Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
    Сегодня тестил рио и 408-го. Пыж не впечатлил динамикой, несмотря на 150 лошадей
    Еще напряг такой момент, о котором мало информации на форуме: двери пыжа отрегулированы так, что для их открытия нужно приложить значительное усилие. В промежуточных положениях они стремятся закрыться, удерживать их надо тоже сильно.
    У меня маленький сын и он будет их с силой распахивать и лупить по всему, что стоит сбоку: забор, машина, дедушка-сосед.
    Как вы справляетесь с такой проблемой?
    Двери подаются регулировке?
    Вам нужен скорее всего не Пежо и не Рио а Ламборджини с открывающимися вверх дверьми

    0 Недоступно!

  12. #109
    так солярис и рио классом ниже, чего тут сравниватьто?! сравнивать надо с фокусом с октавией с астрой с крузом...

    0 Недоступно!

  13. #110
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
    Сегодня тестил рио и 408-го. Пыж не впечатлил динамикой, несмотря на 150 лошадей
    Еще напряг такой момент, о котором мало информации на форуме: двери пыжа отрегулированы так, что для их открытия нужно приложить значительное усилие. В промежуточных положениях они стремятся закрыться, удерживать их надо тоже сильно.
    У меня маленький сын и он будет их с силой распахивать и лупить по всему, что стоит сбоку: забор, машина, дедушка-сосед.
    Как вы справляетесь с такой проблемой?
    Двери подаются регулировке?
    Прошу прощения, но Вы написали чушь. Сам тестил рио перед покупкой... на счет динамики... как тут сказать вы наверное все таки не ездили на пыже...
    А это ни чего что у рио зад живет своей не понятной жизнью? А шумка? Да в рио ехать страшно по трассе грохот просто от дороги
    По поводу дверей.... таких проблем не было, даже как то не задумывались, если ребенок такой маленький лучше открывайте двери самим, двери имеют два фиксатора положения. Притом что почти всегда люди выходят из среднего положения двери. В конце концов пару подзатыльников и сын перестанет дверь с разбега открывать

    0 Недоступно!

  14. #111
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но Вы написали чушь. Сам тестил рио перед покупкой... на счет динамики... как тут сказать вы наверное все таки не ездили на пыже...
    А это ни чего что у рио зад живет своей не понятной жизнью? А шумка? Да в рио ехать страшно по трассе грохот просто от дороги
    По поводу дверей.... таких проблем не было, даже как то не задумывались, если ребенок такой маленький лучше открывайте двери самим, двери имеют два фиксатора положения. Притом что почти всегда люди выходят из среднего положения двери. В конце концов пару подзатыльников и сын перестанет дверь с разбега открывать
    Все верно, я сам пересел с рио на пежо и безумно счастлив. У рио проблемы с коробкой, если механника разваливается сцепление, если автомат то масло может вытечь само по себе, нулевая шумка, тонкий метал и отвратная покраска. Я не говорю еще про стоимость обслуживания этого автомобиля.. Хотя может для некоторых людей это не аргументы, а вот куча ненужных кнопочек и приборка с дисплеем в спидометре делают свое дело при выборе машины.. Для себя я марку киа больше не рассматриваю. Корейцы сейчас очень агрессивно работают на российском рынке и это и дает им итоговые продажи..

    0 Недоступно!

  15. #112
    я тоже тестил рио, т.к. у меня когдато была рио 2 и я имел к ней предрасположение. Даже на рио я как то клина поймал(грм проскочил) после этого одно из первых что спрашиваю цепь на двигателе или ремень ( на пыжике цепь) но с пыжиком их сравнивать нельзя, вернее можно, на здоровье, но на мой взгляд безсмысленно... тащусь от своего белого пыжика уже 2й день...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru