Страница 6 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 279
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Хендай Солярис / Киа Рио или Пежо 408

    Друзья, начитавшись форума понял, что в нормальной комплектации (а это для меня кондей, пакет безопасности + элементарый подогрев сидений, аудисосистема и желательно литье ) автомобиль Пежо 408 будет стоить не меньше 650 тысяч рублей. Так вот за эту сумму можно приобрести корейские бюджетные седаны, такие как Киа Рио и Хедай Солярис - одинаковые автомобили по начинке, но разные по дизайну, поэтому и решил их объединить в одну тему, это автомобили ниже классом и размерами по сравнению с Пежо 408, но за 650 тысяч я получаю климат-котроль, систему противозаноса, кожаную торпедо, подогрев стекол, мультируль и многие другие фишки, автомобили проверенные, в принципе судя по отзывам не ломаются. Вот сейчас на пороге принятия решения выбрать совершенно новый Пежо 408 или проверенный b+ класс.

    0 Недоступно!






  2. #71
    hostage
    Guest

    Хендай Солярис / Киа Рио или Пежо 408

    Вы меня извините, но в эту погремушку под названием Рио я один то еле влез, а с семьёй каково туда втискиваться?

    0 Недоступно!

  3. #72
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ1969 Посмотреть сообщение

    а в плане налогов которые вам надо уплатить т. к. машине нет ещё 3 лет ! а это 20 % от суммы продажи ! или вы налоги не платите или нашли идиота который в договоре указал сумму меньше 120 т.р. или всё придумали ?
    По моему вы что то путаете, во первых не 20% а 13%, а во вторых этот налог уплачивается только в том случае, если продать авто дороже чем он был куплен.
    Вряд ли Obnin умудрился продать машину дороже чем она стоит новая в салоне.

    Если машина пробыла у вас в собственности меньше 3 лет, необходимо оплатить налог 13% от следующей суммы (п. 1 ст. 220 НК РФ):

    (сумма от продажи машины – расходы на покупку данной машины)

    0 Недоступно!

  4. #73
    VLADIMIR
    Guest
    друзья! надо признать что в нашей стране только две машины продают по мировым ценам - это рио и солярис. за всё остальное мы значительно переплачиваем ! даже цены на пежо 408 в аргентине начинаются от 15 т. долларов. может кто то знает ещё машины одекватные по пораметру цена-качество. да ещё логан забыл.

    0 Недоступно!

  5. #74
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    И Рио и Салярис и Логан, за них тем более мы переплачиваем. И если их сравнивать с Пежо, только с 206-м. Хотя им до него далеко. Если сравнивать, то тогда уж с Рено-Флюенс.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    друзья! надо признать что в нашей стране только две машины продают по мировым ценам - это рио и солярис. .
    Какие мировые цены??? Солярки в америк вообще нет: https://www.hyundaiusa.com/build-you...dai/index.aspx. И цены там на Элантру как у нас на солярис.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #76
    ДМИТРИЙ1969
    Guest
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Какие мировые цены??? Солярки в америк вообще нет: https://www.hyundaiusa.com/build-you...dai/index.aspx. И цены там на Элантру как у нас на солярис.
    вы не правы . просто солярис там называется акцент и цена одинаковая .

    0 Недоступно!

  8. #77
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ1969 Посмотреть сообщение
    вы не правы . просто солярис там называется акцент и цена одинаковая .
    Да 136 сил двигатель, 6 ступенчатый автомат, полный ЭП, панорамная крыша - 19тыр зеленых. Это даже до 620 не дотягивает, а у нас такая сколько будет стоить? А, забыл у нас только 4 ступени автомат доступен за 650 без панорманой крыши.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #78
    ДМИТРИЙ1969
    Guest
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    И Рио и Салярис и Логан, за них тем более мы переплачиваем. И если их сравнивать с Пежо, только с 206-м. Хотя им до него далеко. Если сравнивать, то тогда уж с Рено-Флюенс.
    и рио и солярис у нас продаются по ценам как в сша . про логан не знаю .все остальные машины стоят на 25-40 % дороже благодаря нашему правительству ! по мазде разница почти 100 %. согласитесь-вы бы на пежо 408 даже не посмотрели если бы за те же деньги можно было бы купить мазду 6 или 5 . поэтому пежо в сша и не продают !но теперь налог будет уменьшатся каждый год - так что цены на авто пойдут в низ !

    0 Недоступно!

  10. #79
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ1969 Посмотреть сообщение
    и рио и солярис у нас продаются по ценам как в сша . про логан не знаю .все остальные машины стоят на 25-40 % дороже благодаря нашему правительству ! по мазде разница почти 100 %. согласитесь-вы бы на пежо 408 даже не посмотрели если бы за те же деньги можно было бы купить мазду 6 или 5 . поэтому пежо в сша и не продают !но теперь налог будет уменьшатся каждый год - так что цены на авто пойдут в низ !
    Не будьте наивны цены только будут расти и это факт,на топливо подняли цены,а в замен убрали налог на мощность на половину как обещали? вот и я о том,никто выгоду упускать не будет,пока спрос есть

    0 Недоступно!

  11. #80
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ1969 Посмотреть сообщение
    согласитесь-вы бы на пежо 408 даже не посмотрели если бы за те же деньги можно было бы купить мазду 6 или 5
    не соглашусь
    бывают марки, не вызывающие никаких эмоций - ни положительных, ни отрицательных. вот мазда - как раз такая марка. в потоке совершенно незаметна, примечательна только одной вещью - первостепенной угоняемостью, не уверен что это то, ради чего ее стоит брать.. у мазд не будет никогда ни комфорта, ни интерьера, доступного в пежо даже бюджетных версий.
    видите как по-разному можно относиться к марке.
    кстати непонятно почему вы не взяли шестерку, они вроде от 725 тыс.?

    0 Недоступно!

  12. #81
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ1969 Посмотреть сообщение
    !но теперь налог будет уменьшатся каждый год - так что цены на авто пойдут в низ !
    Не та страна... Вступили в ВТО - ввели утилизационный сбор. Так сказать "Наш ответ забугорникам". Налоги на импорт никто не уменьшит ибо у правительства налоги как с импорта да с простых людей собирать неоткуда - промышленности-то нет.
    На мазду и субару не посмотрел бы, не нравится она мне.
    Цены на корейцев выросли у нас не потому что правительство, а потому что попер спрос, вот и цены взвинтить надо.
    Да и цена 20 300 на солярис в топе у нас и 18 200 в Америке - как то не совсем одинакова. особенно если учесть что там они не российской сборки.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #82
    ДМИТРИЙ1969
    Guest
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Не та страна... Вступили в ВТО - ввели утилизационный сбор. Так сказать "Наш ответ забугорникам". Налоги на импорт никто не уменьшит ибо у правительства налоги как с импорта да с простых людей собирать неоткуда - промышленности-то нет.
    На мазду и субару не посмотрел бы, не нравится она мне.
    Цены на корейцев выросли у нас не потому что правительство, а потому что попер спрос, вот и цены взвинтить надо.
    Да и цена 20 300 на солярис в топе у нас и 18 200 в Америке - как то не совсем одинакова. особенно если учесть что там они не российской сборки.
    про топы не знаю а начальная цена продажи примерно одинаковая !назовите хоть ещё один автомобиль который бы у нас и в развитых странах продавался бы по одним ценам ! всётаки надо признать что 408 это ретро - поэтому на западе не продаётся !

    0 Недоступно!

  14. #83
    Если запад у вас Европа,то там седаны не любят,хетчи

    0 Недоступно!

  15. #84
    ДМИТРИЙ1969
    Guest
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    не соглашусь
    бывают марки, не вызывающие никаких эмоций - ни положительных, ни отрицательных. вот мазда - как раз такая марка. в потоке совершенно незаметна, примечательна только одной вещью - первостепенной угоняемостью, не уверен что это то, ради чего ее стоит брать.. у мазд не будет никогда ни комфорта, ни интерьера, доступного в пежо даже бюджетных версий.
    видите как по-разному можно относиться к марке.
    кстати непонятно почему вы не взяли шестерку, они вроде от 725 тыс.?
    я не о том кто бы и что взял - я о том что цена на них там и здесь сильно отличается - что не скажешь про солярис !если бы пежо стал производить здесь не ретро автомобиль а современный например 508 или 301 . а так получается в россию отдали то что самим не нужно а выбросить жалко !так же мог поступить и хундай - но они стали производить здесь современный автомобиль а не акцент предыдущего поколения - как сделали в пежо , а благодаря запредельным налогам - конкурентов в этом классе у них нет !

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru