Страница 13 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 279
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Хендай Солярис / Киа Рио или Пежо 408

    Друзья, начитавшись форума понял, что в нормальной комплектации (а это для меня кондей, пакет безопасности + элементарый подогрев сидений, аудисосистема и желательно литье ) автомобиль Пежо 408 будет стоить не меньше 650 тысяч рублей. Так вот за эту сумму можно приобрести корейские бюджетные седаны, такие как Киа Рио и Хедай Солярис - одинаковые автомобили по начинке, но разные по дизайну, поэтому и решил их объединить в одну тему, это автомобили ниже классом и размерами по сравнению с Пежо 408, но за 650 тысяч я получаю климат-котроль, систему противозаноса, кожаную торпедо, подогрев стекол, мультируль и многие другие фишки, автомобили проверенные, в принципе судя по отзывам не ломаются. Вот сейчас на пороге принятия решения выбрать совершенно новый Пежо 408 или проверенный b+ класс.

    0 Недоступно!






  2. #169
    отсутствие света в бардачке, конечно, огромный недостаток

    0 Недоступно!

  3. #170
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от PSA87 Посмотреть сообщение
    Просто есть знакомые у которых есть солярис, и за время владения не одной поломки,
    Я владел двумя девятками , обе прошли по 100т км без поломок , а если что , то запчасти копейки стоят . И что теперь - на девятку пересаживаться ?

    0 Недоступно!

  4. #171
    PSA87
    Guest
    Да, понятно что это все мелочь, но тем не понятней почему не могли туда эту лампочку воткнуть. Даже на восьмерке у меня он был)
    А сомнения почти после любой покупки бывают, особенно когда есть выбор. А вообще ну не понравится ведь всегда можно продать) Кстати менеджер в киа, раз 20 повторил что пежо мол потом не продать и много потеряю, хотя 406-ой вполне быстро ушел.

    Цитата Сообщение от сергей 76 Посмотреть сообщение
    Я владел двумя девятками , обе прошли по 100т км без поломок , а если что , то запчасти копейки стоят . И что теперь - на девятку пересаживаться ?
    Ну всетаки киа рио стоит ближе к пежо, нежели девятка к рио. Чем проще машина тем она обычно надежней, ну а рио как я сказал сильно в опциях не уступает.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось PSA87; 04.05.2013 в 21:08.

  5. #172
    Местный
    Город
    Тверь
    Сообщений
    112
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Согласен. Каждый делает свой выбор и каждый по своймк прав. И каждый имеет свое мнение и аргументы и имеет право его высказать. И не надо никого гнобить. Мы цивилизованные людии))) На то и форум чтоб высказывать свое мнение.

    0 Недоступно!

  6. #173
    сергей 76
    Guest
    PSA87, Сообщение от PSA87
    Очень мучает выбор, взять в максималке 408, или в минималке 508. Цены особо не отличаются.
    Как-же тебя угораздило купить Киа-Рио ? Ведь был правильный выбор . (без смеха и приколов)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось сергей 76; 04.05.2013 в 21:47.

  7. #174
    PSA87
    Guest
    Цитата Сообщение от сергей 76 Посмотреть сообщение
    PSA87, Сообщение от PSA87
    Очень мучает выбор, взять в максималке 408, или в минималке 508. Цены особо не отличаются.
    Как-же тебя угораздило купить Киа-Рио ? Ведь был правильный выбор . (без смеха и приколов)
    Тогда была одна ситуация в финансовом плане, сейчас другая. Щас уже нет возможности такие варианты рассматривать.
    А любовь к этой марке появилась после 406-ого, хотя многие знакомые этого не понимают.


    Щас вот ещё ситроен с4 седан вышел, внешне очень интересен, но тоже рано говорить о + и - машины. А рио вполне надежной машиной себя зарекомендовала.

    0 Недоступно!

  8. #175
    сергей 76
    Guest
    Ну что-же . Через годик- другой все наладиться , и желаю тебе приобрести комфортный и во всем устраивающий тебя автомобиль .

    0 Недоступно!

  9. #176
    PSA87
    Guest
    В общем лучше не читать ничего...
    http://kiario4.ru/t6538/

    0 Недоступно!

  10. #177
    сергей 76
    Guest
    Дак-да . Самое надежное это велосипед и пердячий пар .

    0 Недоступно!

  11. #178
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от PSA87 Посмотреть сообщение
    рио как я сказал сильно в опциях не уступает
    Зато в комфорте ой как уступает...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #179
    Тоже задумывались над Солярисом или Рио в максимальной комплектации, но так как максималка на Пыж 2012 года была равна, выбрали Пыжа.
    Сегодняшняя поездка в Икею, Ашан подтвердила правильность выбора:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	225.3 Кб 
ID:	4566

    0 Недоступно!

  13. #180
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Какой у тебя номер, наверное случайно достался? )

    0 Недоступно!

  14. #181
    Фотошоп творит чудеса =)

    0 Недоступно!

  15. #182
    сергей 76,
    Я бы взяла еще раз 408
    пердячий пар
    Он всегда вне конкуренции

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru