Результаты опроса: Когда появятся нормальные кадры в ДПС и когда затронут поведение пешеходов на дороге?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • скоро

    4 5.88%
  • никогда

    59 86.76%
  • меня устраивает, нас е..т мы крепчаем!

    5 7.35%
Страница 13 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213
Показано с 169 по 181 из 181
  1. #1
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10

    Exclamation Штрафы за нарушение ПДД

    C 1 января 2013 года в России вводятся новые штрафы за нарушение ПДД...

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Название темы изменено.
      Неактуальная информация из сообщения удалена.

      Новые штрафы за нарушение ПДД, действующие с 01.09.2013г

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.08.2013 в 09:17.






  2. #169
    А казачок-то засланный.

    0 Недоступно!

  3. #170
    Цитата Сообщение от Аndre78 Посмотреть сообщение
    А может всем разом просто перестать платить?! причём не только штрафы...У нас и государства как токового нет,есть ООО "РФ" зарегистрированная на британских островах,там же и налоговая и гибдд и всё остальное.Если не верите,сами проверьте всё есть в открытом доступе.
    Для меня не очень подходящий вариант: во первых спишут все равно через приставов, при этом в последнее время, прям с опережением работают еще оспорить не успел, а уже в ФССП направлены материалы (может из-за того что я часто спорю с ними ). Ну и во вторых сомнительное удовольствие потратить кучу денег на всю семью и где-нибудь за пол часа перед вылетом услышать, что есть постановление и Вас не выпустят, так как пока все эти системы через ж. работают (кроме списания денег).
    При этом как-то давно меня привлекали как эксперта по повестке в прокуратуру (лет так десять назад) и денег от них я до сих пор жду (за самолет, за рабочее время).
    По налогам кстати так же спишут очень быстро с пенями и еще счет заблокируют, с приходом Мишустина теперь и банки штрафуют по полной которые не сразу блокируют счета ИП, ООО при наличии долгов или при наличии подозрительных операций (при желании любую операцию сделают подозрительной). Логику исчисления пеней и долгов в личном кабинете ФНС я до сих пор понять не могу .

    0 Недоступно!

  4. #171
    Пока все сидят в этой матрице путина,толку не будет..

    0 Недоступно!

  5. #172
    Для тех, кто не получил видео в мессенджерах:

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  6. #173
    Если еще такие знаки появятся, надо однозначно будет переходить на темную сторону С 308 экспериментировал уже, теперь передний номер у меня не читается большинством камер

    0 Недоступно!

  7. #174
    Пользователь
    Город
    М.О.Воскресенск
    Сообщений
    76
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не получил видео в мессенджерах:
    Уже написали про это , вот оконцовка статьи : Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20200130_125259.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	114.4 Кб 
ID:	34876

    0 Недоступно!

  8. #175
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    На крымском мосту такой знак. Проезжал ночью два раза в течении пару часов, было 90, второй раз 70. В городах думаю вряд ли такие появятся.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  9. #176
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не получил видео в мессенджерах:
    На ТТК такие знаки, на МКАД. Но ориентироваться на них не стоит. Как-то во время снегопада на ТТК вместо "80" включили "60" - я как законопослушный дурак 60 и ехал. Знаки-то электронные, учитывают обстановку. И так на шестидесяти в отбойник и улетел.

    0 Недоступно!

  10. #177
    йцукен, проблема в том что издалека не поймешь какой электронный, какой нет, а согласно пдд это именно ограничивающий знак, рекомендательный квадратный на синем фоне. Да и в целом такой хаос с этими знаками - явно безопасности не добавляет когда то 90, то 40 люди начинают больше не за дорогой следить, а выискивать знаки да камеры и чуть что педаль тормоза в пол. На МКАД еще табло появились при ДТП "не стойте, а двигайтесь сразу к обочине" (что-то вроде такого), только они там дальше не дописывают: а потом е..сь со страховой как хотите потому что денег вы не получите.

    0 Недоступно!

  11. #178
    При выезде с М4 на МКАД стоят на незначительном расстоянии знаки "ограничение 110", "конец автомагистрали" (это значит, что скоро 110 низзяя) и "ограничение 60", без промежуточных 90, 70. На не загруженной дороге многие сзади не понимают - чего ты сбрасываешь скорость, нервничают, дёргаться начинают. Знаков изменения ограничения то нет!
    А там камеры на расстоянии в 1,2 км. Одна относится к области, одна к Москве.
    Было раз, за 1 мин на обоих засветился с превышением 2-5 км/ч. Ещё не мог понять - уже оплатил штраф, откуда второй? полез разбираться по координатам... Опа, сюрприз...
    А вы про "безопасность движения"...

    0 Недоступно!

  12. #179
    Опубликован проект новой редакции КОАП, минимальный штраф за нарушение ПДД - 3000 рублей...
    https://auto.rambler.ru/news/4359700...yrastut-v-razy

    0 Недоступно!

  13. #180
    Цитата Сообщение от master_xp Посмотреть сообщение
    Опубликован проект новой редакции КОАП, минимальный штраф за нарушение ПДД - 3000 рублей...
    https://auto.rambler.ru/news/4359700...yrastut-v-razy
    Единственное с чем согласен- это за переездом ЖД и ОСАГО, за ОСАГО я бы вообще штраф увеличил до 10 т.р..... все остальное тупо обдиралово!!

    0 Недоступно!

  14. #181
    Цитата Сообщение от Donskoi Посмотреть сообщение
    Единственное с чем согласен- это за переездом ЖД и ОСАГО, за ОСАГО я бы вообще штраф увеличил до 10 т.р..... все остальное тупо обдиралово!!
    Пусть сначала придумают что такое опасная езда, а то штраф есть, а понятия нет. В общем сырой проект.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru