Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    94
    Авто
    P408R Active 1.6DV6CM + MT
    Репутация
    [+/-] 19Array

    Делаю кронштейн крепления для предпускового подогривателя бинара/вебасто, нужны размеры лонжерона с основными креплениями в нем

    Делаю кронштейн для бинара5S.
    У меня дизель и зимой холодно, поэтому приходиться использовать подогриватель.
    В Новосибирске не смог найти лонжерон на разборки и снять все необходимые размеры. Может плохо искал.
    Разбирать машину делать замеры далее собирать, изготавливать кронштейн, и снова разбирать собирать не охота. Да и сломать можно что нибудь, там же все пластик. Вот подумал может есть кто из добрых людей кто поможет снять размеры. Я после сделаю кронштейн и выложу чертеж в свободный доступ. Могу даже изготовить кому надо.
    В общем нужен левый лонжерон от пежо 408. И человек кто сделает все нужные замеры.

    0 Недоступно!






  2. #2
    На моём пеже стоит Вебасто топ 5 и он со своим креплением, кронштейн точно подходит по нашим размерам на левом лонжероне, там у нас есть уже готовое место для подогревателя отверстиями с резьбой, жаль не могу снять размеры, подогреватель все закрывает, можно как вариант снять размеры с этого кронштейна, только где его найти, может в магазе попросить снять размеры,

    0 Недоступно!

  3. #3
    Я устанавливал Бинар-5 в прошлом году на Ситроен с-4.
    Начнем по порядку. Как хотите установить?
    Как устанавливают завод или установщики. По какой причине я так говорю, по той причине, что у меня на Пежо установили тяп-ляп в сервисе, а на Ситроене-с4 сыну, выбрав установку по заводскому, нае….лись в полный рост.
    И так в чем отличия- подогреватель можно закрепить к пластине с одной стороны подогревателя. А у завода кронштейн в виде коробки и крепится с двух сторон. В ложероне устанавливаются резьбовые заклепки.
    Как снять размеры лонжерона? Слева, где стоят воздушные коробки или резонаторы, снимаете и лонжерон свободен. В освободившемся пространстве проглядывается немного места для установки подогревателя.
    За основу брал https://webasto-russia.ru/doc-montma...dimxtw89460702. Прочтете может и так все будет понятно.
    Я кронштейн переделывал. По бинару все сделал на работе, покрасил, стали ставить, а он «уперся»… и все пришлось переделывать, вечер пропал. Сделайте сначала на бумаге или картоне. если что спрашивайте. но по электрике и настройке я не бум бум, мое дело было железо и трубки.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru