Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 195
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 14Array

    Стекла (объединенная тема)

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Текст топикстартера удален.
      Внимание!
      Лобовое стекло, его молдинги, жабо и фурнитуру обсуждаем в отдельной теме

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.07.2015 в 09:19.






  2. #43
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Обращаться на горячую линию пежо! На сайте пежо есть все контакты.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    если этот дефект будет признан недостатком
    так ведь они уверяют, что это норма и бумага соответственно будет гласить о том же.

    admin, окей, спасибо, буду позвонить на следующей неделе

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  4. #45
    И снова здравствуйте, это опять я и мои дико гудящие задние стекла . Удалось выбить от дилера письменный ответ по моей проблеме. Цитирую с бумаги: Отклонений и неисправностей в работе стеклоподъемников также не выявлено. Посторонних звуков при Вашем визите зафиксировано не было. Согласно Сервисной книжке (см. стр. 5), гарантия не охватывает устранение явлений, связанных с эксплуатацией автомобиля: вибрации и шумы, связанные с нормальной работой систем автомобиля.

    Дальше позвонил в пежо по бесплатному номеру. Объяснил всю ситуацию. Сначала меня начали убеждать, что официальные диллеры - очень компетентные и все такое, что им нужно верить и они не врут. В итоге все-таки зафиксировали мой звонок, взяли все данные. Я предложил отослать им скан акта приемки и ответа и ролик с записью, однако товарищи отказались. Сказали ждать ответа. вот так.

    Думаю, ничего в итоге у меня не выйдет, ибо они там все заодно, у одной кормушки сидят.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  5. #46
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Colin...
    Попробуй отправить напрямую французам по email.Есть онлайн переводчик Promt. Только пиши коротко.Типа - sos.Вин машины, дата покупки, ОД, свои данные, неисправность и ссылку на ролик.И уточни что ОД проблему не решает и сколько раз обращался.

    0 Недоступно!

  6. #47
    блин.. грустно все с ОД у пежо( видать из-за того, что марка не самая покупаемая у ПЕЖОрус не шибко много претендентов на дилерство и в связи с этим они их особо не гнут... и хамско-безразлично-неквалифицированные кадры там сидят по этим же причинам.. В ниссане, например, через ниссанмоторрус вполне реально было решить возникшие трудности, если дилер упирался рогом и объективно был не прав. В пежо видать придется искать подход к дилеру(

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  7. #48
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    В Ставрополе жалуются на сервис практически всех марок кроме хундая. Митсу и тойота например на Кавминводы предпочитают ездить, европейские машины в Краснодаре. А вот у корейцев сервис адекватен.
    Ну а colin, наверно стоит подождать ответа пежо. Потом уже предпринимать какие-то меры в сторону диллера.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #49
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Думаю, ничего в итоге у меня не выйдет, ибо они там все заодно, у одной кормушки сидят.
    на любом авторынке есть телефоны независимых экспертиз для дополнительной выплате по осаго. имея ответ ОД на руках - в договоре ты обязан сначала решать с ОД, у тебя есть право на независимую-там тебя научат и в суд. поверь, что этот вопрос обмена/возврата ам решишь за месяц. удачи

    - - - Добавлено - - -

    кто подскажет как приклеена уплотняющая резинка на заднее стекло снизу. хочу попробывать чуть-чуть снять её поцентру, чтобы вода сливалась и не замерзала.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Механических повреждений нет. Трещина идет с внутреней части лобового стекла, начинается в районе обогрева стеклоочистителей. Просто в гарантийной книжке написано что на трещины, сколы гарантия не распостроняется.
    Да вы все правильно говорите, думаю я так и поступлю. Вопрос в том во сколько эта экспертиза обойдется и где ее делать?

    0 Недоступно!

  10. #51
    эдуард
    Guest
    Цитата Сообщение от Torin Посмотреть сообщение
    Механических повреждений нет. Трещина идет с внутреней части лобового стекла, начинается в районе обогрева стеклоочистителей. Просто в гарантийной книжке написано что на трещины, сколы гарантия не распостроняется.
    Да вы все правильно говорите, думаю я так и поступлю. Вопрос в том во сколько эта экспертиза обойдется и где ее делать?
    про москву не знаю - у нас без проблем - там сразу адвоката нанимаешь - все издержки компенсируют через суд - только надо с ними обо всём говорить - им виднее !

    0 Недоступно!

  11. #52
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Torin, ОД разводят, производители всегда меняют стекла при наличии брака. Частенько задние трескаются из-за проблем с подогревом.

    - - - Добавлено - - -

    Требуй письменный отказ, звони на горячую линию Пежо.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Спасибо всем огромное за советы! Я для себя решил что подожду пока ответит страховая, параллельно жалоба на сайте ПЕЖО и написание претензии в адрес автосалона, а потом по результатам будем думать что делать!

    РЕСО. Мне это озвучил мастер который осматривал машину.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.03.2013 в 07:05. Причина: объединено

  13. #54
    Стёкла у нас российские..сразу видно..царапина на водительском боковом стекле, после того как опустил его (маленьким кусочком льда, который был внизу стекла снаружи)
    не должно стекло царапаться льдом..нормальное стекло

    0 Недоступно!

  14. #55
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    Цитата Сообщение от Torin Посмотреть сообщение
    РЕСО. Мне это озвучил мастер который осматривал машину.
    Ну незнаю. у меня ресо сразу стекло дали направление на замену. говорят со стеклами даже не морочатся.
    Надо был сказать, ехал врезался воробей, итог снутри пошла трещина) думаю не поздно что ннибудь приписать в заявлении! не сам же ты будишь менять с каско

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.03.2013 в 07:05. Причина: цитата исправлена

  15. #56
    Ну я сказал что машину вечером во дворе стояла а утром вылезла трещина. Что да как не знаю. Мастер посмотрел с разных сторон, пощупал, пофоткал сказал что т.к. трещина внутренняя и без внешних воздействий, сколов нет . Поэтому могут неодобрить и расмотрение займет 20 дней. Если все хоршо то позвонят, если плохо то вышлют письмо. Вот и думаю ехать на экспертизу или подождать ответа из страховой и пока ограничится письменной претензией в адрес автосалона.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru