Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 25
  1. #1
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array

    Как достать предмет, попавший в воздуховоды ?

    Вчера погрел зажигалку над щелью из которой дует на лобовое, ну и провалилась она туда, блин. Звонил официалам, говорят снимать часов 5!! норма час-1700 р. Я в шоке.
    Люди, помогите советом, если кто знает где посмотреть как вентиляция сделана, дайте ссылку. У нас всё как на 308? Где в москве мона сделать норм? Все официалы такие злые?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Если на зажигалке есть металлические детали,то можно попробовать пошарить магнитом,привязанным или к шнурочку или к проволоке.Магнит,достаточн о мощный, можно взять от неисправного динамика и обломать до нужных размеров.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  3. #3
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array
    Туда даже проволоку не могу протолкать не 5 см. Там изгибы какие то хитрые. Картинку бы , как там всё устрено.
    А по каско эти работы можно как-то провести?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от AlexKucher Посмотреть сообщение
    А по каско эти работы можно как-то провести?
    +100500
    Если только как теракт оформят или диверсию

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #5
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array
    Звонил другим оф. диллерам, 15000-20000 т.р. !!!!!! Что делать? Денег таких нет... сейчас. Если обратится к не оффициальным? Гарантия не слетит?

    - - - Добавлено - - -

    Если она туда провалилась, значит её можно обратно вытащить. Хитрыми системами.
    офы пугают , что на вентилятор попадёт или в заслонки.... Пока тишина..

    0 Недоступно!

  6. #6
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    AlexKucher, предлагаю все же попробовать по совету
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Магнит,достаточн о мощный, можно взять от неисправного динамика
    Магнит можно взять из чехла для сотового - он маленький и мощный, проблема - как закрепить на шнурке (проволока не подойдет, жесткая)

    0 Недоступно!

  7. #7
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Можно магнит взять из винчестера. Он там достаточно тонкий и мощный и есть проушины, для закрепления нитки. Но его надо будет распилить пополам, иначе не влезет (с другой стороны проушина изогнута)

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #8
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    по мне так забыть про нее. там температура воспламенения вряд ли будет... а так только торпеду разбирать.. на зажиге мет.часть составляет 10% и не факт что нормально примагнитится. извините что под руку, но ржачная история! но я искренне сочуствую...

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    магнит отправь именно в дырочку куда прыгнула жига. магнит от жёсткого или т.п. его хватит. клей на спининговую нить -- не порвёшь. если сразу не поймаешь , то пусть себе магнит катается хоть неделю. кстати, у меня по центру стоит антирадар с эл.компасом. компас работать отказался-- всегда север. может ктото аналогично ронял магнит.
    ...сочувствую и надеюсь.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array
    Нужна картинка с воздуховодами от 308. Если кто знает, дайте ссылку.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array
    Мужики, нужен эндоскоп, если я увижу как и где она лежит, то я её выловлю. Есть у кого в москве эндоскоп ( технический ) ?
    В долгу не останусь...

    0 Недоступно!

  12. #12
    сергей 76
    Guest
    Здесь ты не найдешь шпионскую аппаратуру . Вижу только один выход -разбирать торпеду .

    0 Недоступно!

  13. #13
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Не стоит забывать что под накладкой торпеды справа подушка безопасности, если разбирать то отключить ключом ее и снять клемы с аккумулятора иначе может стрельнуть и тогда уже на другие деньги можно попасть!
    Но врятли получится выловить, там воздуховоды очень резко уходят в сторону салона..
    все же очень интересно какой была зажигалка и каким образом пришла идея погреть зажигалку там?

    есть в продаже камера на гибком проводе, подключается к usb.. Поищите в продаже..

    второй вариант, перестать курить в машине и ждать пока зажигалка провалится в лопасти, а дальше к од и говорить ничего не знаю, я не курю и откуда она там мне неизвестно. Но вот прокатит или нет, неизвестно.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array
    Всё! Вытащил. Помог эндоскоп и терпение. Она была недалеко от дырок которые в ноги дуют. Нашол через щели лобового обдува. Потом проволокой с магнитом вытащил из нижних щелей!!! смотря на монитор. Без эндоскопа вообще не судьба... Часа 3 ковырялся, отчаялся уже , но под конец всё же я её увидел!!!!
    Цена вопроса 1450 р. - цена эндоскопа) + не кто не разбирал мою машину!!!! И гаджет интересный остался.
    Всем спасибо, все советы помогли.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru