Страница 7 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 300
  1. #1
    Алексей
    Guest

    Бортовой компьютер - функции, показания, алгоритм (объединенная тема)

    Имеет ли Пежо 408 седан шататный бортовой компьютер ? Если да, то какие функции в нем будут доступны ?

    0 Недоступно!






  2. #85
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Если кто знает, подскажите, почему на бортовом компьютере мигает показание температуры на улице.
    Мигает температура в диапазоне 0...-3, при этом появляется сообщение "Риск гололеда"

    0 Недоступно!

  3. #86
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Если кто знает, подскажите, почему на бортовом компьютере мигает показание температуры на улице. Утром ехал на работу - не мигало. Ехал вечером с работы - мигает.
    Мигает в диапазоне +3...-3 градуса - температура возможного образования льда. И если температура с последнего времени работы уменьшилась, то пишет "Риск гололеда".

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #87
    Вопрос по борт. компьют -а можно как-то нажать кнопку чтоб информация о моментальном расходе и остатке пробега была ПОСТОЯННО на экране а не 5 секунд? Или только у меня так?

    0 Недоступно!

  5. #88
    Можно,кнопкой на магнитоле.

    0 Недоступно!
    РОДИНА

  6. #89
    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    Вопрос по борт. компьют -а можно как-то нажать кнопку чтоб информация о моментальном расходе и остатке пробега была ПОСТОЯННО на экране а не 5 секунд? Или только у меня так?
    Насчет магнитолы не знаю, у меня тоже актив и правым подрулевым переключателем, т.е. кнопкой с торца, переключаются все режимы отображения и стоят, пока снова не переключиш.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  7. #90
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    ПОСТОЯННО на экране а не 5 секунд

    В аллюре кнопочкой с торца подрулевого переключателя дворников последовательным нажатием выбирается и горит постоянно в движении.

    0 Недоступно!

  8. #91
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    в калине было удобно что БК ещё и считал израсходованное топливо. А здесь только средний((

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  9. #92
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    в калине было удобно что БК ещё и считал израсходованное топливо. ((
    Смотри по датчику...там довольно таки точно показывает сколько у тебя топлива...не до литра конечно....Но , можно всегда просчитать , сколько в бак войдет бензина...

    0 Недоступно!

  10. #93
    Заливаю всегда от пол бака до полного,сколько вошло все мое

    0 Недоступно!

  11. #94
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    в калине было удобно что БК ещё и считал израсходованное топливо

    У меня на предыдущей тоже показывал сколько спалил, причем один комп я не обнулял с покупки и видел сколько съела машина за всю жизнь, а второй обнулял от заправки до заправки. Очень удобно, считать ничего не нужно, причем погрешность была всего 500 грамм (завышал). Т.е. глянул цифру и покупай на литр меньше, а на следующей заправке именно точно по цифре и ничегошеньки прикидывать не надо было.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 07.03.2013 в 22:10.

  12. #95
    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    Вопрос по борт. компьют -а можно как-то нажать кнопку чтоб информация о моментальном расходе и остатке пробега была ПОСТОЯННО на экране а не 5 секунд? Или только у меня так?
    Кнопка mode на магнитоле,а после уже на подрулевом переключателе кнопка с торца.

    0 Недоступно!
    РОДИНА

  13. #96
    СПАСИБО огромное. Нажал (правда на стоящей машине) и все теперь вижу.

    0 Недоступно!

  14. #97
    Пересел с Соляриса на 408 HDi 1.6
    Могу сказать что местный комп меня несколько раздражает своей тормознутостью.
    Мгновенный расход с --- (чёрточками ) просто бесит. На Солярисе было так: стоишь - 0.0 ; тронулся (смотря как ) - до 30.0 ; едишь - кажит +- от 2 до 10 литров .
    В нашем кажет только рабочий режим - когда едешь ( все переходные режимы ему недоступны )

    0 Недоступно!

  15. #98
    сергей 76
    Guest
    Ты первый кто на форуме заморочился такой фигней . Может ты ошибся в выборе автомобиля ? Чтобы девок катать пежо 408 не подходит по имиджу .

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru