Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Свап ЕП6 на ЕП6 турбо

    всем привет.отдал местному умельцу "Валерий француз" машину на свап с еп6 120 л.с. на турбо с айсин. с 6 января поставлен только двигатель. где кто может собрать дальше?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Цитата Сообщение от favnenok Посмотреть сообщение
    всем привет.отдал местному умельцу "Валерий француз" машину на свап с еп6 120 л.с. на турбо с айсин. с 6 января поставлен только двигатель. где кто может собрать дальше?
    АКПП то есть, со всем необходимым? и двигатель поставлен имеется ввиду тупо воткнут или прописан и работает?

    0 Недоступно!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    АКПП то есть, со всем необходимым? и двигатель поставлен имеется ввиду тупо воткнут или прописан и работает?
    Просто воткнут

    0 Недоступно!

  4. #4
    В Тюмени не скажу кто за это может взяться, в Москве потенциально понимаю (madpistons например), но не факт. Могу я взяться, но пока у меня много не определённостей по времени, возможно на майских получится. В любом случае надо понимать что есть по з/ч в каком состоянии движок (не хочется нести ответственность за чужую работу), по опыту всех моих свапов, больше всего времени и денег уходит именно на з/ч, а в данном случае есть как минимум несколько дорогих новых з/ч, которые редки на разборах.

    0 Недоступно!

  5. #5
    А вы в каком городе? Москве?

    0 Недоступно!

  6. #6
    Подмосковье, район г. Балашиха.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru