Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Катализатор

    Не хотел начинать новую, но вроде нет такой. Модератор сори. На ЕР не знаю эту проблемму точно. Теперь про ЕС5. Дед 72 года, дети подарили вместо шнивы 408 EC5 автомат 2017г.в. рейсталинг. Приехал ко мне с ошибкой по кату 32000км. Бенз лил 92. За свои (ради экперимен.) был вварен Magnaflow 51654 и + убеждения лить 95(хлопото было). Сегодня он заехал та ТО. (Прошло 22000км.) Не шили его(все штатно), Двигло в идеале.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    740
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 217Array
    Катализатор забит был? Получается за 32т.км 92 бензин убил его. На ер6 знаю людей по 160т.км на 92 топливе катают без проблем.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Аndre78, Забит был и по краям разрушен. Но крошки в цилиндр точно не засасывает, гоняли снявший мотор EC5 на стенде, давали противодавление 3,5 бар. там все ровно. ЕР6 на памя ть один только был с проб. с катом . Но это был точно DS4 с пробегом под 600000км. Мы не стали парится, заменили двигатель,. Но родной разобрали, кроме износа цени, колец, и МСК (промерея) я не обнаружил кременала. Поршня и клапана в нагаре жесть, но для этого пробега норм. Я не видел не один VAG c под 600000км Гонял на кайене , 3 раза мотор перебирал сам , первый на пробеге родном 135000. Потом жопа то антифриз даванет, то масло, ( поверьтн не от кривых рук. все работы проводилтсь в )(аперационной)(

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Cab0206; 16.02.2021 в 14:33.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru