Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 18 из 18
  1. #1

    Вопрос по выбору набора инструментов

    Добрый день всем.
    Задумался над покупкой набора инструментов. И вот тут проблема какой купить, кроме выбора бренда они еще разные по составу. Покупать набор где есть почти все "миллионы" разных вариантов ключей головок и т.д. слишком дорого да и не нужно. Посоветуйте что должно быть в наборе инструментов для владельца пежо?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Головки из своего набора использовал для гайковерта, не полопались ничего с ними не произошло.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Все зависит что будешь делать. Как обычно бывает, те головки или ключи чаще всего используемые выходят из строя, и в наборе остается редкоиспользуемые либо не нужные ключи. Я лет 15 не покупаю наборы. Но тут кому что нравится. Можно взамен сломаному купить новый ключ. А можно просто иметь иметь набор, что бы был.
    А если серьезно. То с покупкой этих автомобилей (ситроен у сына, пежо у меня), запасы ключей, советского производства оказались не удел. А перед каждой работой либо докупаю новые ключи либо после выполнения работы. Где-то стандартный не удобный, или не подлазит, приходится болгаркой допиливать. Универсального ни чего нет, за исключением рук.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Fandorio, у меня набор инструментов ROCK FORCE RF-41082-5-PREMIUM, 114 предметов. Хорошее качество и состав. Доволен. Сознательно выбирал набор без рожковых ключей, чтобы не дублировать имеющиеся. Полтора года назад стоил 5200 руб.

    0 Недоступно!

  5. #18
    В общем приблизительно понял что искать, посмотрю по ценникам наборов, определюсь с суммой которую готов потратить и из нескольких наборов в данном ценовом диапазоне выберу тот, где наибольшее количество нужных предметов. Какие то недостающие ключи в крайнем случае докуплю, ибо наборы где почти все есть, уж больно "кусачие" по цене.
    Всем спасибо.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru