0

Комментарий модератора
- miannik:
- Несколько тем объединены, опрос оставлен, название темы изменено.
Посидев на форуме понятно, что одна из важных проблем в ходе эксплуатации - трение дверей об крылья. Предлагаю отписаться тем, у кого такая проблема обнаружилась и пути её решения. Есть случаи, когда ОД отказывается устранять дефект аргументируя заводским косяком, за который не несет ответственности.
Последний раз редактировалось miannik; 21.06.2020 в 09:26.
Вечер добрый!!! А подскажите, примерно какой зазор соответствует норме, между крылом и передней дверью??? Например с 2 спички??? Или варианты??? Спасибо!!!
ОГО! Уже почти у 20 % опрошенных задевают. Я вот заказал но еще не пришла моя машинка.
Придет в конце ноября-начале декабря. На улице однозначно будет минус. Подскажите как правильно проверять когда буду забирать у диллера?
На улице проверять или загнать в тепло чтобы нагрелась?
получил вчера авто, отписываюсь. пробовал в салоне и на улице в легкий минус. двери о крылья не трут. трет разве что резина под правым зеркалом об крыло, думаю не критично. следов никаких не остается
Ничего не трет.Начитался сдесь и проверял вчера при получении досканально. Все зазоры почти идеальны.В ПТС первая запись 18 сентября.
Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.
может быть устранили уже глобально на заводе? у меня птс 09.10.12. Не трет
На днях заезжал в салон,смотрел "пыжика",сразу посмотрел зазор между пер.крылом и дверью,вроде не маленький.Спросил у менеджера про этот "косячок",он сказал что бывало,на первых выпусках,теперь говорит устранили.Посмотрел линию совпадения крышки багажника с задним крылом,крышка,(на "глазок" конечно),пониже кромки крыла с правой стороны,на 1-2 милл.говорит что отрегулируем без проблем.
Слышал о этой проблеме на С4, говорят из-за пластиковых крыльях, якобы изменяют размер при смене температуры.
Всем привет ! Столкнулся с этой проблемой полтора месяца назад, по началу двери, при открытии, издавали щелчок, потом вроде прекратилось, в итоге крылья истёрты до грунтовки....а также появились сколы... обратился к дилеру, сделали фотографии и отправили в Москву, ответ должен скоро получить, недавно вызывали на осмотр и изъявили, мол сколы- это механическое повреждение и оно не затронуто гарантией ! или как-то так, что как бы Я их сам нанёс...Вот жду окончательного ответа со столицы...
сегодня забрали авто. пока проблем с дверями нет, зазор примерно 0.4-0.5мм вроде даже резинка уплотнительная между крылом и дверью просматривается.
по поводу крышки багажника есть некоторый дефект с правой стороны, на сервисе сказали отрегулировать не можем. буду сам смотреть.
Не поймите превратно, но вы регистрируетесь на форуме и сразу оставляете только одно негативное сообщение, не содержащее никакой конкретной информации. Очень много тролей развелось, а посему у меня к Вам возникло несколько вопросов. К какому дилеру Вы обратились, и где покупали машину? В какой комплектации ваш автомобиль? Куда в Москву, отправили фотографии???? "Изъявили" Вам, что сколы механическое повреждение, каким образом? Какую бумагу дал вам дилер? Контактный телефон менеджера производящего приёмку Вашего автомобиля на осмотр подскажите. Я думаю это будет всем интересно, да и информация не секретная.
Последний раз редактировалось Механик; 11.11.2012 в 14:20.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)