Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 22
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Салон нового Пежо 408

    Видео с отличным обзором салона Пежо 408

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 10.11.2012 в 10:28.






  2. #2
    Версия походу с кондиционером, там где должно быть табло климат контроля, чёрная заглушка какая то стоит.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Радик
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Версия походу с кондиционером, там где должно быть табло климат контроля, чёрная заглушка какая то стоит.
    меня больше убили подлокотники, вообще не удобные, какие-то тонкие и короткие....

    0 Недоступно!

  4. #4
    Радик
    Guest
    В этой комплектации подлокотник кожаный Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10_86219_b.jpg 
Просмотров:	934 
Размер:	79.0 Кб 
ID:	94
    но тоже не удобный, слишком короткий, они их случаем не для китайцев проектировали ))

    0 Недоступно!

  5. #5
    На автомате этим подлокотником между сиденьями никогда не пользуюсь, левая рука отдыхает чаще на подлокотнике двери, а правая всегда на руле. Подлокотник между сиденьями использую только как бардачек для документом и другой мелочи. Мне кажется этот подлокотник по центру актуален только с механической коробкой.

    0 Недоступно!

  6. #6
    AeroplaH
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    На автомате этим подлокотником между сиденьями никогда не пользуюсь, левая рука отдыхает чаще на подлокотнике двери, а правая всегда на руле. Подлокотник между сиденьями использую только как бардачек для документом и другой мелочи. Мне кажется этот подлокотник по центру актуален только с механической коробкой.
    поддержу, на автомате больше актуален подлокотник в двери, а вот на механике без подлокотника справа тяжко)

    0 Недоступно!

  7. #7
    Adik
    Guest
    А кто-нибудь знает зачем выбоины чуть выше управлением климатом, причем с обоих сторон. похожи на какие-то ямки

    0 Недоступно!

  8. #8
    Внутри утоплены маленькие табло в которых показывается температура для обоих зон климат-контроля.
    Вот на этом же сайте есть фотка)))

    0 Недоступно!

  9. #9
    Суровый
    Guest
    вот тут эти экранчики лучше видны
    показывают выставленные градусы климат-контроля

    0 Недоступно!

  10. #10
    Дмитрий
    Guest
    Я заметил, что в салонах некоторых комплектаций имеются накладки на педали, интересно смотрятся

    0 Недоступно!

  11. #11
    Ольга
    Guest
    мне как даме, важно ещё зеркальце в козырьке от солнца)) о нем французики не забыли ?

    0 Недоступно!

  12. #12
    Малинка
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Внутри утоплены маленькие табло в которых показывается температура для обоих зон климат-контроля.
    Вот на этом же сайте есть фотка)))
    Долго смеялась с вопроса и такого неожиданного ответа ) Если честно, то мне тоже показалось, что это какие-то специальные лючки для вентилятора, что ли. А оказалось, что все гораздо проще. Все гениальное - просто! )

    0 Недоступно!

  13. #13
    vvd13
    Guest
    А вот для меня, как для левши, как раз важен правый подлокотник, т.к. рулю левой

    0 Недоступно!

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    мне как даме, важно ещё зеркальце в козырьке от солнца)) о нем французики не забыли ?
    дамам за рулем надо баранку крутить, а не в зеркальцо смотреть и разговаривая по телефону листать журнал))))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru