Результаты опроса: Какой у вас двигатель и комплектация

Голосовавшие
1235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бензин 110 л.с. МКПП

    220 17.81%
  • Бензин 120 л.с. МКПП

    111 8.99%
  • Бензин 120 л.с. АКПП

    288 23.32%
  • Бензин 150 л.с.

    279 22.59%
  • Дизель 114 л.с.

    297 24.05%
  • Комплектация: Акцес

    38 3.08%
  • Комплектация: Актив

    109 8.83%
  • Комплектация: Актив + комфорт

    340 27.53%
  • Комплектация: Акцес + комфорт + экранС и юсб

    77 6.23%
  • Комплектация: Аллюр

    404 32.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 299

Тема: Мой 408

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Post Мой 408

    Итак Господа!
    Создаю резюмирующую тему, в данной теме отписываемся так:
    Голосуем за нужный пункт и пишем сообщение отзыв о впечатлениях о машине и т.п.(либо ссылку на дневник или отзыв).
    Один пользователь - Один голос - одно сообщение!
    Если надо. что то добавить - редактируем сообщение и добавляем!.

    Тему буду жестко модерировать!

    0 Недоступно!






  2. #113
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
    Сделал кварцевое покрытие кузова
    Можно поподробнее?)

    0 Недоступно!

  3. #114
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    150 л.с. алюр. два дня ездию, пробег 200 км, расход 9.6, надеюсь со временем станет меньше, правда пока не газую.... машинка прикольная, но от автомата ожидал большего (первый автомат), при переключении небольшие толчки и такое ощущение звуковое и вибрационное как бы пробуксовывает сцепление в течении секунды, габариты чувствуются нормально, задом без парктроников нормально, только смотреть надо заранее куда ехать, чтобы не въехать в ямку или камень. И ещё сиденье давит в середину спины, а не в низ, напрягает, а в остальном отличная машинка.

    0 Недоступно!

  4. #115
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    при переключении небольшие толчки и такое ощущение звуковое и вибрационное как бы пробуксовывает сцепление в течении секунды
    Такая же фигня, не знаю наверно так и должно быть, привыкнешь. И удачной эксплуатации!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Артем 21; 08.11.2013 в 23:27.

  5. #116
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Артем 21 Посмотреть сообщение
    Такая же фигня, не знаю наверно так и должно быть, привыкнешь. И удачной эксплуатации!
    благодарю, а ещё в режиме д вибрации при стоянии на месте, да и подхват гидротрансформатора ощущается при переводе из р в д, и начало вибрации небольшой

    0 Недоступно!

  6. #117
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Авто куплен в мае 2013 (110 л/с МКПП). На текущую дату пробег 6500 км. 95 % город. Практически все устраивает, но есть одно НО... один единственный и существенный минус.. Это передняя подвеска - реально последние пару тыщь бренчит на все голоса. Все остальное, можно простить.. авто в своей ценовой категории. Сравниваю с автомобилями на которых приходиться ездить параллельно (в то же время) - это мицубиси лансер, киа рио, форд фокус 2, рено кенго, фольксваген поло - все машины примерно одного года выпуска (либо служебные, либо родственников). В моей самая громыхающая подвеска.
    По десяти бальной шкале поставлю 8 (минус 2 за переднюю подвеску).

    0 Недоступно!

  7. #118
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Зачем дублировать сообщение в другой теме, не ответив в первом размещении?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #119
    Аллюр, 150л.с., автомат, цвет- беж. куплен в ноябре 2013г. ценник-720 000 рупий. пробег чуть за 1000. пока все нравиться. особенно радует сцепка движка с коробкой. на тесте пробовал автомат плюс 120л.с.- показалось, что маловато тяги, да движек при ускорении более шумный. тестировал еще 508- тоже хорош, но ценник выше, да и кредит ( у 408 рассрочка).
    из тюнинга сделал только тонировку да колеса зимние прикупил 215 на 60 ( родные 55).
    пока писать бальше нечего!)))

    0 Недоступно!

  9. #120
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    49
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Белый спортиум, 120 л.с.,автомат +пакет комфорт....Машиной доволен но не очень радует расход в 11л без пробок (динамично не катаюсь),еще один минус это когда опускаешь стекло(потом поднимаешь) то остаются грязные полосы....даже если машина выехала с автомойки....Получается что в двери копится пыль,грязь.....на всех других моих авто такого не было....а также стекло заезжает не в резиновый уплотнитель а что то "типа ворсистой ткани" ......думаю из за этого....

    0 Недоступно!

  10. #121
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Может обкатка? У меня 150 турбо столько не кушает. Про стекло, это звиняйте, детский лепет. Это присуще всем машинам. Возможно у Вас были машины, которые сами зубы чистили по утрам. Грязь на резинке осталась, она и размазывается. Не знаю какие у Вас были машины. Но, полная чушь про размазывание грязи , характерное только 408.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 02.12.2013 в 18:25.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #122
    Вот только купил и поставил на учёт. Allure 150 л.с.
    По допам в подарок договорился на Фантом, задние парктроники, брызговики и камеру заднего вида. (Из всего этого за свой счет поставил только камеру 5700р. установка с якобы скидкой (дерут дай Боже)).

    В день приемки автомобиля, было сделано много нареканий,(хорошо что с зазора всё в порядке было) была царапина на блестящей части панели АКПП, "минус" был на половину затерт, и в общем настоял на замени самой панели, в ходе чего ее поменяли конечно, но правда, как я потом выявил перестали работать режимы "Спорт" и "Зима" (питание на кнопки подходило, но при нажатии ничего не происходило). Как оказалось после при смене панели резинки между кнопкой и контактом отошли. Повреждение лака под капотом в одном месте, с маленькую точку, и внутренней стороны багажника, тоже небольших размеров (всё примером в длину 3 мм и ширину 1 мм). По краске был и есть наплыв краски у правой задней фары на крыле. В салоне всё было как нужно за исключением не работающей лампочки, подсветки порога водители.
    Через два дня в выходные по договоренности приехал исправлять все недочеты, с лампой оказалось так что на заводе просто перепутали спецификации автомобилей и лампу не подключили, провода хоть были. Багажник и капот подмазали краской в цвет, а АКПП с режимами исправили так же. С наплывом только не разобрались, только если всё крыло красить, чтобы избавиться от него, главное слои не нарушены, и жить будет ) В общем так как то всё.
    От катал всего ничего 300 км., судить пока что еще рано о чём-то но в сравнении с предыдущей машиной (Киа Рио), и больше и мягче на дороге, просторнее в салоне, динамика и разгон, всё нравиться. Буду дальше получать удовольствие, главное и жене нравиться )))
    Принимая автомобиль, всегда пишите во ВСЕХ актах о ВСЕХ недочётах, ибо ОД Вам Ваш акт даёт и вот пиши в нём, ате что они себе и для ГИБДД оставляют не так важно говорят (ерунда это всё). Пока не дашь им понять что не лоху или девушке машину продают, ничего делать не будут.
    Мне кстати на счёт минуса на АКПП сказали: "А это так важно для Вас ?" Что еще о сотрудниках некоторых в таких случаях еще можно сказать? Одной девушке машину показали, песни в уши залили, посадили за 10 минут за руль, и всё она уехала ( Я их с другом почти 2 часа мурыжил, пока всё не сделали и не записали). А что так да как, даже ОД не знает толком. Так как на вопрос как работают омыватели фар, они ответить внятно не смогли "ну как работают так и работают".

    В любом случае, нет нигде идеала, и дорогие бренды и то с косяками выплывают и продают, что уж там о Калужской сборке говорить. Так что со всеми косяками я доволен, вот единственное жалею что первую свою машину так тщательно не осматривал и ничего с них не вытащил.
    Спасибо всем, кто прочёл данный пост, длинный, много оффтоп, но я думаю кому то да пригодиться.
    Пусть дорога будет чистой, без ухабов, трещин, ям и радаров по углам!

    0 Недоступно!

  12. #123
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Удачи Вам в дороге. Но косяки какие то смешные. Камера за сумашедшие деньги. Я даже заказав от админа маг на винде, совсем не хочу камеру. Ну, ненужна она нафиг. Мне головы своей и парктроника за глаза хватает. Это какая то дурацкая дань моде. Я даже эту тему обхожу стороной, что бы гадость какую то не сказать. Я даже не понимаю ажиотаж на сей счёт.

    Лампочки подсветки зоны ног, как бы и не лампочки. Диодики. За это как раз моно спросить.

    Перебор какой то у Вас. Пишите мол овно. А если его нет? Надо надумать?

    В общем с покупкой, удачи и поменьше пессимизма.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  13. #124
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Перебор какой то у Вас. Пишите мол овно. А если его нет? Надо надумать?
    Я вполне трезво ехал в салон за а/м, и не говорил нигде что машина овно, только про отношению ОД к клиенту и машине, считают они нас за овно, а не я машину. Я ей, как не говори, чрезмерно доволен с женой, мать так вообще в восторге.
    И про сборку я сказал что те же люди относятся так к своей работе, так что им пофигу на качество, лишь бы денег давали.
    Спасибо.

    0 Недоступно!

  14. #125
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Понимаете, такое впечатление, что Вы только родились. Это просто рядовая покупка, пусть и несколько дорогостоящая. Никто реверансы бить перед Вами не будет. Я за 800 наличкой отвалил, и никто мне скидок и степ не выдал. И я не в обиде. Пришёл, увидел, купил. Что ещё должно быть? Реверансы, поцелую, сю-сю-сю.?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #126
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Что ещё должно быть? Реверансы, поцелую, сю-сю-сю.?
    Должно быть должное отношение к клиенту. Их задача продать а Ваша получить желаемое в надлежащем состоянии, 800 тыс деньги и не малые, контрактом они обязываются предоставить все в отличном виде, я как юрист, отвечающий за состояние и сопровождение контрактов и договоров тоже как я сам выполняя свои обязанности хочу что бы их в полной мере исполняла и другая сторона. Что тут может быть не ясного. Я заплатил не ворованные не кривые и не левые деньги, так и пусть мне предоставят не кривой и ездящий автомобиль. Вы так говорите что приходят мысли что Вам достаточно будет заплатить свои деньги и вам дадут конструктор, "вот возьми мужик, собирай сам, свою машину а мы пошли", а вы возьмете и пойдете собирать.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru