Результаты опроса: Какой у вас двигатель и комплектация

Голосовавшие
1235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бензин 110 л.с. МКПП

    220 17.81%
  • Бензин 120 л.с. МКПП

    111 8.99%
  • Бензин 120 л.с. АКПП

    288 23.32%
  • Бензин 150 л.с.

    279 22.59%
  • Дизель 114 л.с.

    297 24.05%
  • Комплектация: Акцес

    38 3.08%
  • Комплектация: Актив

    109 8.83%
  • Комплектация: Актив + комфорт

    340 27.53%
  • Комплектация: Акцес + комфорт + экранС и юсб

    77 6.23%
  • Комплектация: Аллюр

    404 32.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 299

Тема: Мой 408

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Post Мой 408

    Итак Господа!
    Создаю резюмирующую тему, в данной теме отписываемся так:
    Голосуем за нужный пункт и пишем сообщение отзыв о впечатлениях о машине и т.п.(либо ссылку на дневник или отзыв).
    Один пользователь - Один голос - одно сообщение!
    Если надо. что то добавить - редактируем сообщение и добавляем!.

    Тему буду жестко модерировать!

    0 Недоступно!






  2. #71
    Поздравляю! Думаю автомат вам понравится, после него на механику не посмотрите! (мое личное мнение)

    0 Недоступно!

  3. #72
    Аллюр, 150 л.с. серый металлик, пробег 1500. Порадовала МОРДА! Отсутствие углов спереди позволяет нормально парковаться во дворе. Машины стоят под 45 градусов у забора. Срезанные углы спереди позволяют нивелировать 4.70 длины. Да и при парковках, выездах, у всяких ашанов. Понравилась работа круиза (ДОП) и обгоны на 100+. Хотя не рвал - обкатка. Не понравилось- режимы работы "дворников", переделал(нарастил) водительский коврик (ДОП). Бесит "а ля полка" слева от руля. С управлением светом намудрили. Мусор собирается в углублениях у стекол. Но в целом позитив. Все обнаруженые недостаткиили мелочевка, или требуют привыкания, например спидометр. Правда не для любителей агрессивной езды. Какой то бюргер-мобиль. Иной раз в сон клонит. Лет 10 назад был бы скучноват. Сейчас соответствует возрасту. А может это из за правил, всякие там сплошные, радары, ограничения скорости. Все ИМХО.

    0 Недоступно!

  4. #73
    Купил в феврале 150 л.с. на автомате. Машина радует. Кто сомневается брать или не брать - берите не пожалеете, машинка стоит своих денег. Двигатель 150 л.с. + АКПП - отличный выбор.
    Вообще все комплектации 408-го хороши. Если денег нет - берите попроще, если хватает на более богатую комплектацию -советую турбо двигатель с шеступкой АКПП.

    0 Недоступно!

  5. #74
    Пежо 408 темно-синий, 120л.с., 4акпп, актив+комфорт+омыватель фар. Пробег на данный момент чуть поболее 17500 км. Проблем никаких нет (тьфу-тьфу-тьфу ). Очень нравится. Машина огромная и комфортная, обзор просто феноменальный!!! Поначалу напрягали боковые зеркала, сколхозили крылишки из папочки пластиковой (даже не заметно!) и забыли, что они нас напрягали. Расход по городу + трасса (70% на 30 ~ 9,2 литра.
    Единственное что еще желаю - это ПОДУШЕК безопасности побольше... прям очень напрягает всего 2 штуки Жаль нельзя добавить...

    0 Недоступно!

  6. #75
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    может не в тему но найти не могу
    пните если возможно куда смотреть
    куда и как крылышки ставите
    заранее спаибо

    - - - Добавлено - - -

    может не в тему но найти не могу
    пните если возможно куда смотреть
    куда и как крылышки ставите
    заранее спаибо

    - - - Добавлено - - -

    может не в тему но найти не могу
    пните если возможно куда смотреть
    куда и как крылышки ставите
    заранее спаибо

    0 Недоступно!

  7. #76
    Бежевый 408, Актив+контроль, 110 л.с. Пробег за три недели 1100 км. Пока всем доволен на 100%. ( после 206, пока не привыкну к открыванию багажника, без ключа пытаюсь открыть)))

    0 Недоступно!

  8. #77
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Синий-синий Аллюр на дизельном ходу
    весь в восторге

    0 Недоступно!

  9. #78
    Местный
    Город
    Нерюнгри
    Сообщений
    150
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 442Array
    Прошел 8500 км, из них 7500 за 9 дней, трасса/город - 80/20, средний расход 6,4 л. Машинкой очень доволен, а семья так вообще в восторге!

    0 Недоступно!

  10. #79
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Грей Шарк металлик, пробег 8300. Средний расход показывает 7.4
    Машина нравиться. На охоте спал в машине, складывал спинки задние, протягивал ноги в багажник, вообщем уместился. Не кровать конечно, но в таких условиях более менее. Кто за 185 будет хреново. Я сам еле уместился. Вообщем машина себя оправдывает, единственное что огорчает это клиренс. Я не ощущаю эти 175 из-за свесов. Машина здоровая, большие свесы... Кто там говорил что едет как на паркетнике, ерунда это. Не знаю где форумчане находят такие дебри в которые залазят и проезжают. Я был на ней на охоте, машина едет, но ее просто жалко... У нас в РФ всегда все хвалят в рекламах, а об одном всегда забывают - Дороги! У меня у отца в Калужской обл, там к деревне и по деревне только Нива пройдет или УАЗ. А то все проходимая да проходимая ))
    Всем удачи.

    0 Недоступно!

  11. #80
    Новичок
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    20
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort,
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    4
    Ровно месяц как купил. Белый 110л.с актив+ комфорт . Пробег 2900 км. средний расход 8,4 л/100км машина нравится. В городе и вне его клиренса вполне хватает. В дебри не заезжаю, а вот бордюры, рабитый асфальт, лежачие полицейские и проселок даются легко!

    0 Недоступно!

  12. #81
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    капельку о себе: будующий ваш пежовод! Выбрал дизелёк "Активе" + по макисмалке все допы... Машинка в ожидании, в ближайшее время стану полноправным хозяином! (как только - отпишусь и разделю с вами свою радость).
    По сущесту:
    2,5 месяца назад. когда сел за руль выстовочного образца в автосалоне, первое что пришло на ум, так это конкретно "ЭТО МОЯ МАШИНА"!!! (рост -188, вес 120кг). После чего. посадив вперёд своего сына (который будет поболее меня - качёк) и попросив его отдвинуться по максимум, я ЛЕГКО и с запасом разместился за ним! ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ПОДЪИТОЖИЛ - "МАШИНА МОЯ"!!! После изучения комплектаций и ТТХ я уже окончательно для себя убедился. что "МАШИНА МОЯ"!!!! Будет!)))
    Теперь конкретно по теме:
    Вчера покатались мы с сыном на тест драйве (и я и он). Бибика была бензин, 110 лошадей!
    Всё супер! И в анкете отписали по итогам "СУПЕР", однако, буду справедлив наверное (хотя опять же кто что ищит и кому что) НО, туповат 110-й на пониженных (первая и вторая). Третья и выше нравится... НА тест драйве. я спросил что можно и что нельзя. так вот если мой сын берёг машину, то я, откровенно, её (скромно сказать) НЕ БЕРЁГ!
    Или из за веса, или из за чего другого приёмистость двигателя, да и на пятой с 40ка на разгон очень не хочет идти (НЕ СМЕЙТЕСЬ!!! => Тот кто знает. тот поймёт!)... И в то же время отмечу что двигло (110л/с) меня не впечатлил!
    Всё остальное, управляемость, предсказуемость. комфорт, подвеска, ... смело ставлю высокие оценки и положительные эмоции.
    ОПЯТЬ ЖЕ!!! Это чисто ИМХО!!! И повторюсь ранее высказанным. что данная машинка не для стритов! А посему тапками и всем прочим в меня кидать не надо!

    И в заключении, хотел бы отметить (не воспримите как рекламу!!!) Тверской автопремиум П!!! Долго думал, гадал, мечтал, считал.... и откровенно уже собирался в Москве брать по таким критериям. как качество обслуживания. корректность общения и естественно скидки!
    Что будет завтра - послезавтра одному Богу известно, но в данный момент у меня остались самые тёплые впечатления от менеджеров (Дмитрий, Сергей и Максим) и от кредитного представителя ПЕЖО ФИНАНС Марии. Ребята, спасибо! Так держать!!! И хочу верить и надеяться, что в дальнейшем ни я, ни кто другой не разочаруется в Тверском Авто премиуме "П".

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось LVY; 27.08.2013 в 14:36.

  13. #82
    Новичок
    Город
    Печора
    Сообщений
    7
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Аллюр, 120 лошадей, бензин, цвет черный, МКП. Пробег на данный момент 1150 км. Купил в Кирове. Пригнал своим ходом в Печору( 1000 км.). На трассе не хватает лошадей, при обгоне напрягает ( может пока обкатка). В городе в самый раз. Подвеска отличная. Проверил на участке трассы Ухта-Печора . Гравий, песок и прочее бездорожье проехал без проблем. Шумоизоляция в целом нормальная, но колесные арки голые, пока ехал по гравийке, ощущение такое, что машину снизу из пулемёта расстреливают. Музыка среднего качества ( на небольшой громкости не звучит, надо врубать громко, но тогда кроме музыки ничего не слышно), конечно каждому своё. В целом машиной доволен. Салон действительно большой. Подвеска комфортная(проверено). Дорожный просвет достойный (проехал там, где другие легковушки тросами вытягивали). Управляемость отличная ( на трассе 150-170 км\ч идет как влитая). Пока всё.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alkazar; 09.09.2013 в 00:20.

  14. #83
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Alkazar Посмотреть сообщение
    . На трассе не хватает лошадей, при обгоне напрягает ( может пока обкатка).
    Стерпится...слюбится...
    Машина еще побежит....потерпи чуток...Да и привыкнешь к ней поболе...Мне сейчас на обгонах намного полегче...если надо побыстрее обогнать...перехожу на пониженную, 4ю...а иногда и 3ю...
    Как то обгонял растянувшуюся колонну...и не было встречек ... 170км/ч выдал на обгоне...
    То ли я уже сжился с машиной...то ли действительно так и есть...Но мне кажется, что после 10000 машина побежала по резвее...

    Цитата Сообщение от Alkazar Посмотреть сообщение
    . Музыка среднего качества ( на небольшой громкости не звучит, надо врубать громко, но тогда кроме музыки ничего не слышно), конечно каждому своё.
    Вот тут действительно ...каждому свое...Когда еду не один в машине...то громкость больше чем на 5ку не включаю...Если один...максимум до 10ки могу себя побаловать...Вся остальная громкость... для какой нибудь поляны с танцами...шманцами...
    Это мое ... такое восприятие музыки в данном авто...

    0 Недоступно!

  15. #84

 

 
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru