Результаты опроса: Какой у вас двигатель и комплектация

Голосовавшие
1235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бензин 110 л.с. МКПП

    220 17.81%
  • Бензин 120 л.с. МКПП

    111 8.99%
  • Бензин 120 л.с. АКПП

    288 23.32%
  • Бензин 150 л.с.

    279 22.59%
  • Дизель 114 л.с.

    297 24.05%
  • Комплектация: Акцес

    38 3.08%
  • Комплектация: Актив

    109 8.83%
  • Комплектация: Актив + комфорт

    340 27.53%
  • Комплектация: Акцес + комфорт + экранС и юсб

    77 6.23%
  • Комплектация: Аллюр

    404 32.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 14 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 183 по 196 из 299

Тема: Мой 408

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Post Мой 408

    Итак Господа!
    Создаю резюмирующую тему, в данной теме отписываемся так:
    Голосуем за нужный пункт и пишем сообщение отзыв о впечатлениях о машине и т.п.(либо ссылку на дневник или отзыв).
    Один пользователь - Один голос - одно сообщение!
    Если надо. что то добавить - редактируем сообщение и добавляем!.

    Тему буду жестко модерировать!

    0 Недоступно!






  2. #183
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Александр Прощалыкин Посмотреть сообщение
    ПО ВАШЕМУ ФОТУ НА АВАТАРКЕ КАК МИНИМУМ ОДИН ТОЧЬНО ЕСТЬ.
    А по размеру Вашего текста похоже, что не у Сергея со зрением проблемы.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #184
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А по размеру Вашего текста похоже, что не у Сергея со зрением проблемы.
    Сколько защитников-ужас,вы больше по делу по делу,а лечить не надо вы вроде не доктор.

    0 Недоступно!

  4. #185
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Александр Прощалыкин Посмотреть сообщение
    вы больше по делу по делу,а лечить не надо вы вроде не доктор.
    А я к Вам в доктора и не напрашивался - правила форума для всех едины и к форумчанам проще относиться так, как Вы хотите что бы они относились к Вам.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mario; 18.04.2014 в 20:41.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #186
    Вчера стал обладателем 408-го, 114 л.с. дизель на механике, актив+подогрев зоны покоя стеклоочистителей(3000руб.) +бесплатно сигналка, парктроник зад, брызговики, рез. коврики в салон и багажник. При покупке никаких особо досадных косяков не было, за исключением факта неровного(1-1,5 мм) прилегания к перед. бамперу левой фары по сравнению с правой, но пробежавшись по еще 3 экземплярам новых и одному с пробегом было выявлена такая ж беда, короче забил. Пробег на данный момент 72 км. Всё нравится, всё устраивает. Машина комфортная, удобная, большая и уже испытал проблемы с парковкой в тесноте, там где на предыдущей пролез бы. Не привык: к коробке передач и моменту перехода с одной передачи на другую; к водительскому сидению - не могу его удобно по себе отрегулировать пока. Нарекание - ехал из ГИБДД с регистрации по Севастопольскому, когда останавливался на светофорах в горку, то двигатель на холостых немного вибрировал в салон и в педали, но при подгазовке эффект пропадал. Сегодня все норм. Посмотрим дальше. Расход по городу по БК ~ 6,4 литров. Вот как-то так, принимайте в клуб!)))

    0 Недоступно!

  6. #187
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    Артем Валерьевич, про расход пишите с указанием средней скорости, пожалуйста

    0 Недоступно!

  7. #188
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от Артем Валерьевич Посмотреть сообщение
    Вчера стал обладателем 408-го, 114 л.с. дизель на механике, актив+подогрев зоны покоя стеклоочистителей(3000руб.) +бесплатно сигналка, парктроник зад, брызговики, рез. коврики в салон и багажник. При покупке никаких особо досадных косяков не было, за исключением факта неровного(1-1,5 мм) прилегания к перед. бамперу левой фары по сравнению с правой, но пробежавшись по еще 3 экземплярам новых и одному с пробегом было выявлена такая ж беда, короче забил. Пробег на данный момент 72 км. Всё нравится, всё устраивает. Машина комфортная, удобная, большая и уже испытал проблемы с парковкой в тесноте, там где на предыдущей пролез бы. Не привык: к коробке передач и моменту перехода с одной передачи на другую; к водительскому сидению - не могу его удобно по себе отрегулировать пока. Нарекание - ехал из ГИБДД с регистрации по Севастопольскому, когда останавливался на светофорах в горку, то двигатель на холостых немного вибрировал в салон и в педали, но при подгазовке эффект пропадал. Сегодня все норм. Посмотрим дальше. Расход по городу по БК ~ 6,4 литров. Вот как-то так, принимайте в клуб!)))
    поздравляю с приобретением вибрации пропадут к 3-й. сотне

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

  8. #189
    Цитата Сообщение от Артем Валерьевич Посмотреть сообщение
    Вчера стал обладателем 408-го, 114 л.с. дизель на механике, актив+подогрев зоны покоя стеклоочистителей(3000руб.) +бесплатно сигналка, парктроник зад, брызговики, рез. коврики в салон и багажник. При покупке никаких особо досадных косяков не было, за исключением факта неровного(1-1,5 мм) прилегания к перед. бамперу левой фары по сравнению с правой, но пробежавшись по еще 3 экземплярам новых и одному с пробегом было выявлена такая ж беда, короче забил. Пробег на данный момент 72 км. Всё нравится, всё устраивает. Машина комфортная, удобная, большая и уже испытал проблемы с парковкой в тесноте, там где на предыдущей пролез бы. Не привык: к коробке передач и моменту перехода с одной передачи на другую; к водительскому сидению - не могу его удобно по себе отрегулировать пока. Нарекание - ехал из ГИБДД с регистрации по Севастопольскому, когда останавливался на светофорах в горку, то двигатель на холостых немного вибрировал в салон и в педали, но при подгазовке эффект пропадал. Сегодня все норм. Посмотрим дальше. Расход по городу по БК ~ 6,4 литров. Вот как-то так, принимайте в клуб!)))
    расход 6,4) у меня по Москве от 12 до 14) зимой до 18 доходит) Зато когда в деревню еду) полного бака хватает на 800 км)

    0 Недоступно!

  9. #190
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
    у меня по Москве от 12 до 14) зимой до 18 доходит) Зато когда в деревню еду) полного бака хватает на 800 км)
    Володя, не парься, для нашего это нормально, особенно если на педальку привык давить. Зимой только что-то многовато. У меня сейчас по городу при ср.ск. 25км/ч расход 11.8 за последние 1500 км. А по трассе действительно достойная "экономка".

    0 Недоступно!

  10. #191
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Володя, не парься, для нашего это нормально, особенно если на педальку привык давить. Зимой только что-то многовато. У меня сейчас по городу при ср.ск. 25км/ч расход 11.8 за последние 1500 км. А по трассе действительно достойная "экономка".
    Так меня расход не напрягает) когда покупал видел что 11,5 в городе и понимал, что на деле будет больше. На тапку редко давлю, в пробках особо не подавишь тапку и когда с детьми еду, манера вождения, как у дедушки)

    0 Недоступно!

  11. #192
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Артем Валерьевич,
    Приветствую в наших рядах!
    На холостых вибрирует от топлива, которое залито с завода, как закончиться - всё станет хорошо. У меня так же было.
    Удачи во всём!

    0 Недоступно!

  12. #193
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Цитата Сообщение от Артем Валерьевич Посмотреть сообщение
    Вчера стал обладателем 408-го, 114 л.с. дизель на механике, актив+подогрев зоны покоя стеклоочистителей(3000руб.) +бесплатно сигналка, парктроник зад, брызговики, рез. коврики в салон и багажник. При покупке никаких особо досадных косяков не было, за исключением факта неровного(1-1,5 мм) прилегания к перед. бамперу левой фары по сравнению с правой, но пробежавшись по еще 3 экземплярам новых и одному с пробегом было выявлена такая ж беда, короче забил. Пробег на данный момент 72 км. Всё нравится, всё устраивает. Машина комфортная, удобная, большая и уже испытал проблемы с парковкой в тесноте, там где на предыдущей пролез бы. Не привык: к коробке передач и моменту перехода с одной передачи на другую; к водительскому сидению - не могу его удобно по себе отрегулировать пока. Нарекание - ехал из ГИБДД с регистрации по Севастопольскому, когда останавливался на светофорах в горку, то двигатель на холостых немного вибрировал в салон и в педали, но при подгазовке эффект пропадал. Сегодня все норм. Посмотрим дальше. Расход по городу по БК ~ 6,4 литров. Вот как-то так, принимайте в клуб!)))
    Поздравляю с приобретением !

    0 Недоступно!

  13. #194
    Коллеги и соклубники, благодарю за поздравления в связи с приобретением! Что касается вибраций, то они уже пропали, тьфу-тьфу-тьфу))) Как сожгу первый бак топлива - отчитаюсь по пробегу и расходу поподробнее.

    0 Недоступно!

  14. #195
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от Артем Валерьевич Посмотреть сообщение
    Вчера стал обладателем 408-го, 114 л.с. дизель на механике
    Поздравляю с обретением нового члена семьи !

    0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  15. #196
    Цитата Сообщение от Артем Валерьевич Посмотреть сообщение
    Коллеги и соклубники, благодарю за поздравления в связи с приобретением! Что касается вибраций, то они уже пропали, тьфу-тьфу-тьфу))) Как сожгу первый бак топлива - отчитаюсь по пробегу и расходу поподробнее.
    Доброго времени суток! Итак, в связи с тем, что через 2 дня меня настигает отпуск и бак до конца сжечь я скорее всего не успею, буду отчитываться как есть... как обещал..
    Пробег со дня покупки до сегодня - 775 километров, расход со дня покупки до сегодня - 45 литров.
    Выходит по расчетам так: 775 км/100 км = 7,75 количество пройденных сотен км;
    45 л/7,75 = 5,8 литров на пройденную сотню..
    Таким расходом на сотню, с учетом такого малого пробега и новизны авто в целом, я доволен!
    З.Ы. Если не прав в расчетах, поправьте.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 14 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru