Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 15
  1. #1

    Thumbs up Москва Favorit Motors Варшавка 1й дорожный проезд

    И так хочу поделиться впечатлениями о диллере Favorit Motors варшавка . Решил я переобуться и за одно поменять масло , по телефону мне озвучили сумму 6200 руб ,приехал отдал машинку ,сказали подождать 2,5 часа
    Через 2,5 часа мне позвонил мастер и сказал машина готова ,пришел сел сумма была уже 7600 ))) ну да ладно был еще вписал какойто очиститель тормозных фриксионов ) сказали что очищали защиту картера от масла
    я расписался везде что зря сделал)) пришел к машинке открыл капот и увидел что двигатель был забрызган маслом ,защита картера тоже вся в масле,проверил масло оно как было черное так и осталось .Позвал мастера приемщика ну естественно он сказал с недовольным выражением лица что все заменили а вот что двигатель в масле то это они на косячили , так за что я заплатил за очиститель непонимаю и еще кудато исчезла флэшка с музыкой котороя была вставлена в usb)) Вот думаю поменять диллера или жалобу накатать на них жалобу

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пользователь
    Город
    и Москва тоже
    Сообщений
    35
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 12Array
    frilender,

    Цитата Сообщение от frilender Посмотреть сообщение
    Вот думаю поменять диллера или жалобу накатать на них жалобу
    Думать не надо. Надо писать жалобу, и позвонить на горячую линию пежо. По замене дилера, тоже не думать просто менять.
    Если масло поменяли - на щупе его видно плохо, а асли черное - его либо не меняли, либо отсосали не полностью. А в ремзону не пускают, или сам не пошел?

    0 Недоступно!
    1. Шуруп забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь закрученный отверткой.
    2. Не мешай машине работать.

  3. #3
    нет я неходил в рем зону но сказали что в следующий раз вы будете присутствовать , только непойму даже если не все слили почему оно такое черное написанно в накладной залито 4,5 литра масла)) пробег всего 5,500

    - - - Добавлено - - -

    короче протестирую я АВЕС на МКАДе через 2 месяца))) 1 ТО у них 8000 руб с хвостиком )

    0 Недоступно!

  4. #4
    Да нихрена они не сливали!!!! Масло не может быть чёрным!!! А зачем менять масло при пробеге в 5500 км,на сколько я помню,то первая замена масла производиться на 10000 км!!! Мне кажется,что они вообще ничего не делали!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  5. #5
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Есть блог президента фаворита, рекомендую туда обратится! Очень действует!

    0 Недоступно!

  6. #6
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Есть блог президента фаворита
    Херня, до 25-го апреля есть блок президента России, сунь всю информацию, что с твоей машинкой сделали там в FM на Варшавке на горячую линию президента страны, должны всё равно обратить внимание, только грамотно всё сформулируй. Этих "чмошников" обозначь культурно, но конкретно. Я ребятам нашего ОД, пусть хорошим пока, но сказал, каждый ваш шаг освещаю на форуме на всю Россию, а с фамильными шильдиками тем более. Думаю, что увидеть объективный негатив на столь представительном ресурсе станет крайне нежелательной антирекламой для любого ОД, а при желании мы с вами можем просто загнобить любого ОД, который в принципе элементарно позорит качество французского автопрома, если, конечно, самим французам не наплевать на всё это дело. Что самое приятное, как я выяснил, посещая недавно ОД, все они читают наш форум и в принципе в курсе всех проблем. Так что, ребята, призываю всех озвучивать представителей своих дилеров пофамильно и поимённо, шильдики у них у всех на груди. Незабываем отмечать позитивом достойных и лучше пофамильно, поверьте мне, это будет для них лучше материального стимулирования.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Florenskiy; 23.04.2013 в 00:34.

  7. #7
    Пользователь
    Город
    и Москва тоже
    Сообщений
    35
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Florenskiy,
    Я тебя уверяю, что владельцев форд в России на порядок больше чем владельцев пыжей. Так вот на фордином форуме только модераторы рубят "объективный негатив" в адрес ОД. Да кладут они (ОД) на нас с прибором. А по поводу
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    столь представительном ресурсе
    и

    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    станет крайне нежелательной антирекламой для любого ОД, а при желании мы с вами можем просто загнобить любого ОД,
    это ты сииильно преувеличиваешь возможности форума.
    Просто для себя делаешь радость, и перестаешь возить ОД денежные знаки. В остальном "нету у вас методов, против Кости Сапрыкина" (С).

    0 Недоступно!
    1. Шуруп забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь закрученный отверткой.
    2. Не мешай машине работать.

  8. #8
    Florenskiy, у меня вопрос, хоть я уже и не сотрудник Пежо на 1-м Дорожном.
    Напишите мне пожалуйста в личку свои данные, например номер наряда.
    Чем закончилась история с флешкой? Она нашлась в итоге?
    Подтеки масла были устранены?

    0 Недоступно!

  9. #9
    флешка не нашлась )) она была в подлокотнеке я точно помню ,перед уходом я все проверил, я даже радио не слушаю а музыку с флешки и за 2 месяца я ее не разу не вытаскивал и да у меня был включен видео регистратор)) он вырубился в тот момент когда мойщики фаворита лазели в машине) Звонить и говорить что флешку украли бесполезно !
    К стати спрашивал у знакомого который работал в фольцвагене ему хвалились работники сервиса как они меня масло ))) говорит что скаждой машины имели 2 литра масла, то есть не все сливали, сейчас там везде камеры стоят уже так непрокатит

    0 Недоступно!

  10. #10
    Удалено

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.04.2013 в 19:03.

  11. #11
    frilender, на 1-м Дорожном тоже камер достаточно.
    Масло всегда сливают полностью, насчет флешки, уверен, что при следующем ТО Вам флешку подарят.
    Сами понимаете, что косяки есть у всех, но для того, чтобы рост качества обслуживания присутствал, нужно ставить в известность о фактах недоработки ответственных лиц.
    Напишите пожалуйста всё, что я просил, в личку. Пообщаюсь с их руководителем.
    Хорошо знаю руководителей этого сервиса и уверяю Вас, качество обслуживания для них - самое главное.
    И сделать его еще лучше они смогут с Вашей помощью.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Dr.Gri, троллинг - зло! Вам не хватает свободных тем?
    3 балла предупреждений в зачет.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  13. #13
    Сегодня был на 1-ом Дорожном для смены масла на 10000км. По телефону записался на 7 утра-сказали до 8.30 самое позднее я освобожусь-поверил...Приехал к 7 утра,приняли документы и сообщили что сам сервис работает с 8 утра,а с 7 только приём авто. Далее с приёмщиком авто Романом обговорили стоимость ТО,вместо 3500 по телефону я услышал уже 4600, в которые входило масло 0W30,маслянный фильтр,прокладка и снятие/установка защиты. в 8.20 машину забрали в рем.зону. В 8.40 пригласили меня-пришёл в тот момент когда сливали масло.Масло сливали пока не практически не перестао капать,вытерли всю защиту салфетками,залили из бочки свежее масло 4,5л.Горловину для заливки масло вытерли и побрызгали очистителем-ни капли масла не осталось.Самое интересное-конечно же ни кто защиту не снимал и мне её вычли из стоимости. в 9.05 я освободился.Итог с маслом total 5w30 мне обошлось в 3180р. если использовать 0w30-дороже рублей на 400.Флэшка,ведеорегистратор, детское сиденье-всё на месте. В целом нормально.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Пользователь
    Город
    Москва Бирюлёво-Тов.
    Сообщений
    92
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Был сегодня для замены масла 10000 на Варшавке. Записан на 10-30. Вышел курить и увидел машину ещё на улице и напомнил мастеру что пора бы машину загнать на ТО-время было 11.40. Масло залили 5W30 4литра. Уехал во втором часу. Итог: для замены масла понадобилось около 3 часов!

    0 Недоступно!


 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru