0

Peugeot выпустил новое поколение модели 508. Внешне и внутри как всегда выглядит очень круто. Кто что думает по новинке?
Машинка однозначно красивая.. особенно как на видосе, в красном цвете. Действительно 508-й достоен, чтобы его провожали взглядом.
Но у меня возникло одно но... когда на видео показали заднюю часть салона. Автор озвучил, что спинки заднего дивана довольно-таки вертикальные, и действительно на видосе это видно. Видимо из-за особенности кузова, пришлось выставить спинки более вертикально. Кроме того, мне показалось, что сидушка дивана короткая (видно по ногам автора видео - ноги не касаются дивана), ну или это по сравнению с автором видео. Возможно человеку со средним ростом сидуха будет как раз. И задний подлокотник как то инородно смотрелся.
Но в любом случае надо смотреть вживую.
Плюс к этому, меня больше бы заинтересовал дизель. Бензинка 1,6 в 220 л.с... ну не знаю...
На счет убийцы всего и вся, наверно возможно с правильным ценником.. а если ценник будет космический (под стать с видом самой машинки), то и вряд ли она станет убийцей всего. ИМХО!
Машина красивая ,но так по мне,очень тесная для 190 моих. Очень скошенная передняя стойка,когда покупал 408 пробовал сесть,проплевался и еле вылез. Для 170см самое то.
Видосики Peugeot 508 с парижского автосалона
Машинка красивая.. а сколько картохи влезет в багажник..)))
Но, для высоких людей, будет низковата.. На видосе, автор чуть шею не сломал, когда садился в машину..))
"Peugeot 508 2.0 BlueHDI (180Hp) Allure Auto Рекомендованная розничная цена: 2,38 миллиона"
Мать... мать... мать... - ответило эхо.
Авто премьер класса. И цена соответственная. У нас не оценят только знатоки европейского автопрома. Но, к большому сожалению, в России поклонников японского и немецкого автохлама гораздо больше.
Кстати, комплектация GT line будет стоить 3 лимона.
У меня спрашивают, сколько стоит моя Пежо 5008 2018 г., получив ответ, широко раскрывают глаза и рот от удивления. Как так почти 2, 5 ляма, это же француз? А мы думали около лимона... Народ не понимает, что есть что и кто лидер в мировом автопроме. Навязанное автомнение дешевыми российскими СМИ. Но, думается это еще на несколько лет. мнение должно измениться.
Последний раз редактировалось Travmatolog; 04.10.2018 в 19:02.
А с чего оно должно измениться?
Мне вот например мой 408 в плане надежности совсем не нравиться!
Если сравнивать с японцами, то он совсем им не ровня. Впрочем, как и все европейцы. Нежные они все какие-то
За свои 70 т.км я у пежо уже 2 раза в подвеску лазил, и уже поменял много чего по двигателю.
При этом мой nissan Мурано к 80 т.км не просит ничего кроме замены масла на регулярном ТО ну и бензина конечно, очень мноооого бензина
![]()
Последний раз редактировалось ecoli; 04.10.2018 в 19:54.
ecoli, в рестайле все стало получше и надежнее
Смотрим продажи за 2018 год 508 продано аж 60 штук, Камри продано 19746 штук. Скромнее надо быть, а то 508 дороже японцев. 408 (как и Камри) за счет локализации выехал.
Ну вот так...
2 раза шаровые, 2 раза стабы, 1 ступичный...
Вот сейчас опять что-то начало стучать спереди.
Цифры по продажам авто сами за себя говорят...
С такой ценой ближе к 3 млн. рублей, на дорогах России 508 мы вряд ли увидим
Да что далеко ходить, я в сентябре выбирал автомобиль. Нужен был кроссовер. Пежо 3008/5008 сразу же отпали из-за отсутствия ПП, ну и цена тоже убивает. Кодиак с полным набором почти всех плюшек будет стоить почти так же как Пежо! А теперь вопрос, что выберет большая часть населения нашей страны?Правильно, по этому на дороге Пежо 3008 я вижу от силы раз, два в неделю в отличие от шкоды
![]()
Последний раз редактировалось ecoli; 05.10.2018 в 05:19.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)