Страница 9 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 271
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    кто уже получил авто...

    Скажите, как долго ждали птс и что на этот счет было прописано в договоре?

    0 Недоступно!






  2. #113
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от denbat1 Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто может подсказать у белого пежо 408 под фарами полоски хромированные или белые?
    Хром идет только в максимальной комплектации Аллюр. Во всех остальных они в цвет кузова.

    0 Недоступно!

  3. #114
    Сегодня и мы забрали своего пыжика. 120л.с., акпп, актив, красненький. пока только положительные эмоции.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Naughty; 23.10.2012 в 23:39.

  4. #115
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    Сегодня и мы забрали своего пыжика. 120л.с., актив, красненький. пока только положительные эмоции.
    Поздравляю!!! Хороших дорог и удачи!!!

    0 Недоступно!

  5. #116

  6. #117
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    В прошлый четверг получил своего пыжа, белый 120 акпп + пакет комфорт. Добавил туда круиз контроль, а также навигационную систему от фантом (получил, по сути allure внутри). Как бонус поставили мне с навигационной системой не стандартные парктроники, а немного круче (дилер сказал что техники ошиблись, а они решили все так и оставить, сделав мне подарок.) Проехал 350 км, машиной доволен. До этого был Chevrolet Aveo, в котором я сам делал полную шумку. Могу сказать, что в пежо стандартная шумка намного круче! Я очень привередлив к комфорту внутреннему, поэтому и выбрал пежо 408, доволен как слон!!!

    0 Недоступно!

  7. #118
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Слава богу! К часу еду забирать! И то если б не позвонил сам...не известно сколько мурыжили!

    0 Недоступно!

  8. #119
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Сегодня забрали свой 408й 120 + АККП Active + Comfort серебристый металлик. Брали в Краснодаре, до дома 200 км. Расход по компьютеру 6,7 на сотню. Да и по факту так же вышло. Больше 120 вообще не ехал. Менеджер сказал выше 3-4т не крутить первые 2 000 км пробега. Пока всем доволен: шумка на уровне, рулится отменно (после 60 км/ч руль наливается тяжестью и чувствуется хорошая обратная связь). От заказа до получения - 3 дня.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #120
    Сегодня забираю свою машинку)))

    0 Недоступно!

  10. #121
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Сегодня забираю свою машинку)))
    Напишите потом, как она вам

    0 Недоступно!

  11. #122
    и я через часик поеду свою забирать. аллюр 120 лс мкп темно-серый

    0 Недоступно!

  12. #123
    Пользователь
    Город
    Заречный
    Сообщений
    28
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Машину, 150ТНР Аллюр, забрал в субботу, сегодня ездил на учет ставить. Ездил спокойно, по компу расход 7 л на сотню. Впечатления самые положительные: тихо и комфортно. До этого был немолодой Ситроен С5, так он был гораздо менее комфортным.

    0 Недоступно!

  13. #124
    )))Забрала....))) Белый Актив 120 АКПП +Комфорт, омыватели и коврики. Оформили быстро. Как ни смотрела авто - придраться было не к чему. Красиво презентовали. Менеджер очень спокойный и грамотный. Единственное - двери не плотно закрываюся, мне объяснили ,что там установлены двойные уплотнители и со временем эксплуатации все наладится. Жаль,что начался сильный дожь и пока доехала до дома...хоть заново мой. Презентабельный вид исчез.Прокатилась после салона по городу,по трассе... Расход "с салонного" 30л./100 снизился до 12. Пока пробег 70 км. Она мне еще больше нравится, но очень пугает одно: вроде бы плюс,а с другой стороны минус- БОЛЬШАЯ ОЧЕНЬ. Начала задумываться о камере заднего вида. Пока не увидела 408 , рассматривала КИА РИО,после оплаты посмотрела еще раз на корейца(салоны этих дилеров расположены в одном помещении) и сделала вывод: С МАШИНОЙ НЕ ОШИБЛАСЬ.

    0 Недоступно!

  14. #125
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Поздравляем!!! Машинка правда большая, так что камеру думайте, как минимум парктроник ставить придется. Или есть уже парктроник?

    0 Недоступно!

  15. #126
    Карина, поздравляю. Напишите как презентовали? Чтоб народ знал что требовать от своих манагеров

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru