Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 271
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    кто уже получил авто...

    Скажите, как долго ждали птс и что на этот счет было прописано в договоре?

    0 Недоступно!






  2. #85
    Можно ли на Пежо 408 установить дневные ходовые огни и очечник от Пежо 308?

    0 Недоступно!

  3. #86
    Еть ли уже счастливые обладатели пежо 408 актив 110л.с. И как на этом движке с климатом или проблемы прогрева только на 120 л.с. ?

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  4. #87
    Цитата Сообщение от 812js Посмотреть сообщение
    Виниловой пленкой тогда уж обклеить.
    Если пленкой то не будет ли она зажимать кнопки?

    0 Недоступно!

  5. #88
    Приобрели в Магнитогорске. Навигационную систему фантом выиграли на сайте пежо(до выхода авто был розыгрыш)

    0 Недоступно!

  6. #89
    Петрович
    Guest
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Приобрели в Магнитогорске. Навигационную систему фантом выиграли на сайте пежо(до выхода авто был розыгрыш)
    Поздравляю!!!! Удачи на дорогах!!!

    0 Недоступно!

  7. #90
    TuXoH
    Guest
    Цитата Сообщение от Азамат Посмотреть сообщение
    Можно ли на Пежо 408 установить дневные ходовые огни и очечник от Пежо 308?
    А зачем ДХО от 308? Родные активируются у дилера без проблем и бесплатно (у меня во всяком случае)

    0 Недоступно!

  8. #91
    в 408 вроде нет ДХО, может они в максимальной комплектации?

    0 Недоступно!

  9. #92
    Ну и я пригнал вчера "чаечку-ласточку", брал в "независимости". За 2 дня просрочки подогнали коврики резин. По перегону и за сегодня пока нарицаний нет, кроме косяка которого не увидел в салоне. А именно: при открывании перед.пассаж. двери происходит задевание молдинга хромированного задней двери. В следствии чего, этот молдинг чуть вышел из резинки(правда нужно было в другую тему писать, да простят меня админы!). Буду записываться к дилеру(заодно собираюсь узнать на счет замка на кпп).

    0 Недоступно!

  10. #93
    Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    307
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 856Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от TuXoH Посмотреть сообщение
    А зачем ДХО от 308? Родные активируются у дилера без проблем и бесплатно (у меня во всяком случае)
    ДХО активировали лампу двухнитевую которая стоит в одном отражателе с дальним светом или ближний свет как ДХО ???

    0 Недоступно!


  11. #94
    TuXoH
    Guest
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    ДХО активировали лампу двухнитевую которая стоит в одном отражателе с дальним светом или ближний свет как ДХО ???
    Нет, активировали ближний свет как ДХО. Вроде вторая нитка не светиться. Но! Мужики, давай определимся, что такое ДХО Это включенный ближний свет и при этом не работает подсветка приборов, габариты и тд. То есть еще раз - ближний без габаритов! Меня вполне устраивает. Если бы светилась вторая нитка, думаю было бы не так заметно. ИМХО. Заводишь машину - включается ближний свет, индикатор на панели приборов показывает ближний, ближний есть, габариты и подсветка приборов выключены. Переключатель на руле стоит в "0". При этом можно включить противотуманки, мигнуть дальним и тд. То что доктор прописал

    0 Недоступно!

  12. #95
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Ну вот сегодня и я наконец то получил свою брюнетку. Хоть ОД и приложил максимум усилий, что бы испортить впечатление от покупки:mad:, но за 3 часа и 100 пройденных километров мобиль принёс только положительные эмоции

    0 Недоступно!

  13. #96
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Ну вот сегодня и я наконец то получил свою брюнетку. Хоть ОД и приложил максимум усилий, что бы испортить впечатление от покупки:mad:, но за 3 часа и 100 пройденных километров мобиль принёс только положительные эмоции
    Поздравляю!!!
    А что за проблемы при покупке?

    0 Недоступно!

  14. #97
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Полный букет... Начиная от нарушения сроков и заканчивая ошибкой, допущенной при заполнении ПТС (еще не знаю, что на это ГИБДД скажет). В середине - при выдаче отказался открываться капот, пришлось из салона гнать мобиль на СТО и ждать, пока починят...

    0 Недоступно!

  15. #98
    Цитата Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Полный букет... Начиная от нарушения сроков и заканчивая ошибкой, допущенной при заполнении ПТС (еще не знаю, что на это ГИБДД скажет). В середине - при выдаче отказался открываться капот, пришлось из салона гнать мобиль на СТО и ждать, пока починят...
    А ОД какой?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru