Страница 17 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 225 по 238 из 271
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    кто уже получил авто...

    Скажите, как долго ждали птс и что на этот счет было прописано в договоре?

    0 Недоступно!






  2. #225
    Коллеги, на сегодня сколько ждать мафынку если под заказ? Я на заказ хочу.

    0 Недоступно!

  3. #226
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Коллеги, на сегодня сколько ждать мафынку если под заказ? Я на заказ хочу.
    у нашего диллера по соглашению стоит максимальны срок 1 месяц! мы выбрали готового на складе в москве, надеемся быстрей приедет!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #227
    che_gevara24rus, Вы имеете в виду письменное соглашение (договор)? Когда я заказывал авто, то мне в качестве даты на словах указали "конец марта", а в договоре указан срок поставки - "в течение 90 дней".

    0 Недоступно!

  5. #228
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
    che_gevara24rus, Вы имеете в виду письменное соглашение (договор)? Когда я заказывал авто, то мне в качестве даты на словах указали "конец марта", а в договоре указан срок поставки - "в течение 90 дней".
    письменное соглашение на поставку автомобиля с внесением предоплаты. срок по соглашению 1 мес., потом по 5% за каждый день просрочки или расторжение с полным возвратом предоплаты. на словах сказали 1-2 недели.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
    che_gevara24rus, Вы имеете в виду письменное соглашение (договор)? Когда я заказывал авто, то мне в качестве даты на словах указали "конец марта", а в договоре указан срок поставки - "в течение 90 дней".
    письменное соглашение на поставку автомобиля с внесением предоплаты. срок по соглашению 1 мес., потом по 5% за каждый день просрочки или расторжение с полным возвратом предоплаты. на словах сказали 1-2 недели.

    может имеет значение то что машина которая нам подходит в москве на складе готовая была???!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  6. #229
    Скорее всего, так как в моём случае речь идёт о заявке на производство и точную дату поставки диллер побаивается в договоре прописать.

    0 Недоступно!

  7. #230
    Цитата Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
    Скорее всего, так как в моём случае речь идёт о заявке на производство и точную дату поставки диллер побаивается в договоре прописать.
    Все зависит от двигателя и выбранной комплектации

    0 Недоступно!

  8. #231
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Павел, вы путайте машину со склада и с завода, в первом случае действительно месяц в договоре написано, во втором пишут 3 месяца тк непонятно когда машину на завод в производство возьмут
    Все это из личного опыта тк заказывал 408 с завода и чуть позже 308 со склада в москве, 408 был заказан 29 декабря, в производство взяли 24 января, птс от 30 января, выход с завода 5 февраля, 17 вечером приход в салон. А 308 заказали 22 января, пришел в салон 11 февраля вечером

    0 Недоступно!

  9. #232
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Коллеги вот и я решил стать владельцем 408го. Заказал машину 21/04/13 внес предоплату и сдал старый автомобиль в трейд ин. 30/04/13 менеджер позвонил и сказал что авто вышло из Москвы. Поскольку до 6 мая банки не работают выдачу назначили на 6 мая. Сегодня созвонился с менеджером что бы уточнить детали и он сооющил что ПТС еще не пришел. Предложил зарать машину с заверенной копией ПТС, а за ПТС подъехать вечером 7го. Подскажите что делать? Забирать или нет. Может оплатить и не забирать пока не прийдет ПТС?

    0 Недоступно!

  10. #233
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Может оплатить и не забирать пока не прийдет ПТС?
    Угу. Потому как при приемке вы подпишете акт приемо-передачи. А с ПТС вам могут затянуть после подписания акта надолго.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #234
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Насколько я понимаю акт подписывается после оплаты. Я имею ввиду что я осмотрю машину, заплачу деньги а подписывать акт и забирать машину не буду до прихода ПТС.

    0 Недоступно!

  12. #235
    Авто ждал неделю. ПТС ждал 2 дня.

    0 Недоступно!

  13. #236
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю акт подписывается после оплаты
    Акт подписывается в тот момент, когда машина покидает в салон. А с ПТС или нет - не важно.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #237
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Немного напрягает ситуация в том что крелит я беру с завтрашнего дня и каско соответственно тоже. А когда начну пользоватся не известно. Хотя менеджер заверяет, что ПТС прийдет 7 мая.
    P. s. в предварительном договоре написано, что продавец обязутся передать авто покупаелю до 5 мая.

    0 Недоступно!

  15. #238
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Немного напрягает ситуация в том что крелит я беру с завтрашнего дня и каско соответственно тоже. А когда начну пользоватся не известно. Хотя менеджер заверяет, что ПТС прийдет 7 мая.
    P. s. в предварительном договоре написано, что продавец обязутся передать авто покупаелю до 5 мая.
    У меня две предыдущие машины были "под заказ" с завода. Ждал 3 и 6 месяцев соответственно. Это были плановые замены - было на чем кататься. Всегда производил окончательную оплату только после того, как осматривал пришедшие машины живьем. Никаких возражений со стороны дилера не было (не покупать же кота в мешке).
    В Вашем случае ничего не мешает подождать несколько дней, осмотреть машинку и затем, если все в порядке, оформить кредит и КАСКО. Несколько дней задержки лишь успокоят и усилят предвкушение от обладания новой машиной.
    А вот с актом приемки надо быть очень аккуратным: подписал - все, она твоя, что бы ты через 5 минут не нашел.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru