Страница 10 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 271
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    кто уже получил авто...

    Скажите, как долго ждали птс и что на этот счет было прописано в договоре?

    0 Недоступно!






  2. #127
    Тоже забрали с супругой пыжика сегодня. Приятно было, когда снимали с машины чехол, как на презентации новой модели) придраться было тоже особо не к чему, разве что капот изнутри обдирается об защелку, когда захлопываешь. Манагер убедил, что не поржавеет, ибо оцинковка. Местами антикор заезжал на краску на порогах. Сопротивляться эйфории было бесполезно(

    0 Недоступно!

  3. #128
    Стойка в мой рост с напечатанными ФИО ,маркой машины "Уважаемая.... Ваш новый автомобиль ждет Вас. Поздравляем Вас с покупкой.И желаем удачи на дорогах". Я приехала со своей семьей. Было приятно. Машина была накрыта чехлом. Торжественно сняли с напутствующей речью,вручили ключи( правда не как моему отцу,когда он покупал X-Trail- там на подушечке выносят и фотографируют с менеджером и по почте высылают фото). Правда подарков не дали. (Корвики -2600,их взяла, а в багажник стоит- 2500,от него я отказалась.)

    0 Недоступно!

  4. #129
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Стойка в мой рост с напечатанными ФИО ,маркой машины "Уважаемая.... Ваш новый автомобиль ждет Вас. Поздравляем Вас с покупкой.И желаем удачи на дорогах". Я приехала со своей семьей. Было приятно. Машина была накрыта чехлом. Торжественно сняли с напутствующей речью,вручили ключи( правда не как моему отцу,когда он покупал X-Trail- там на подушечке выносят и фотографируют с менеджером и по почте высылают фото). Правда подарков не дали. (Корвики -2600,их взяла, а в багажник стоит- 2500,от него я отказалась.)
    В Москве даже если Лексус покупаешь - такого не делают. Или мне не везло на дилеров? Правда и Лексус я пока не покупал...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Тоже забрали с супругой пыжика сегодня. Приятно было, когда снимали с машины чехол, как на презентации новой модели) придраться было тоже особо не к чему, разве что капот изнутри обдирается об защелку, когда захлопываешь. Манагер убедил, что не поржавеет, ибо оцинковка. Местами антикор заезжал на краску на порогах. Сопротивляться эйфории было бесполезно(
    И вас с покупкой - удачи, хороших дорог!!!

    0 Недоступно!

  5. #130
    Я вообще-то еще и "фанфары" ждала....))) Но и так отлично. Допы устанавливать буду через неделю.

    0 Недоступно!

  6. #131
    Спасибо, Денис!

    0 Недоступно!

  7. #132
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Я вообще-то еще и "фанфары" ждала....))) Но и так отлично. Допы устанавливать буду через неделю.
    Ну это вы избалованные там... Кстати город бы в профиль добавить, а то непонятно, откуда вы. Я помню, что у вас там предоплата дикая была у единственного дилера, а вот город из памяти стерся...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Спасибо, Денис!
    Да не за что - по питерским дорогам - самое то (в Москве, правда, дороги не лучше), а зимой снег что у вас, что у нас - сгребают в сторону, а не убирают/вывозят...

    0 Недоступно!

  8. #133
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Я вообще-то еще и "фанфары" ждала....))) Но и так отлично. Допы устанавливать буду через неделю.
    Поздравления и удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  9. #134
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    )))Забрала....))) Белый Актив 120 АКПП +Комфорт, омыватели и коврики. Оформили быстро. Как ни смотрела авто - придраться было не к чему. Красиво презентовали. Менеджер очень спокойный и грамотный. Единственное - двери не плотно закрываюся, мне объяснили ,что там установлены двойные уплотнители и со временем эксплуатации все наладится. Жаль,что начался сильный дожь и пока доехала до дома...хоть заново мой. Презентабельный вид исчез.Прокатилась после салона по городу,по трассе... Расход "с салонного" 30л./100 снизился до 12. Пока пробег 70 км. Она мне еще больше нравится, но очень пугает одно: вроде бы плюс,а с другой стороны минус- БОЛЬШАЯ ОЧЕНЬ. Начала задумываться о камере заднего вида. Пока не увидела 408 , рассматривала КИА РИО,после оплаты посмотрела еще раз на корейца(салоны этих дилеров расположены в одном помещении) и сделала вывод: С МАШИНОЙ НЕ ОШИБЛАСЬ.
    Примите и мои поздравления!!! Я уже неделю катаюсь... Нравится, аж жуть как!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Она мне еще больше нравится, но очень пугает одно: вроде бы плюс,а с другой стороны минус- БОЛЬШАЯ ОЧЕНЬ. Начала задумываться о камере заднего вида.
    Парктроники надо сразу ставить, а то парковаться неудобно... Довольно большой машин...

    0 Недоступно!

  10. #135
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Единственное - двери не плотно закрываюся, мне объяснили ,что там установлены двойные уплотнители и со временем эксплуатации все наладится.
    У нас тоже самое. Вот сегодня похолоднее стало, стали закрываться лучше уже. Видимо уплотнители сжались немного от холода.

    0 Недоступно!

  11. #136
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    А нас просто отвели в бокс где стояли намытые к выдаче авто. Просмотрели при искусственном освещении, потом менеджер выгнал на улицу, еще раз просмотрели при дневном свете и отправились в путь. Менегер жаловался что салон жадный и подарков на его памяти не было, и многие покупатели из-за этого делаю выбор в пользу других авто.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #137
    Пользователь
    Город
    Заречный
    Сообщений
    28
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 12Array
    У нас в Екате, в Уралфрансавто, которые торгуют Пежо 100500 лет, тоже никаких подарков на 408 не дают. Коврики сам заранее купил боратекс на рынке за 1500 руб. При выдаче все было крайне буднично, ни фанфар, ни шампанского, просто осмотрел машину и забрал.

    0 Недоступно!

  13. #138
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Все, теперь я с вами полноценно - сегодня вечером забрал своего белого 408-го из Авеса на Королева, пока полет нормальный.
    Жаль что не смогли поставить зимнюю резину, накладочка вышла.
    Между задними фонарями и крышкой багажника немного разные зазоры - на вид незаметно, но если пальцем провести, то ощущется ступенька на правом фонаре. На левом ок.
    Посмотрел на соседней машине - тоже есть ступенька. Менеджер сказал что зазоры в пределах 5 мм, но я все равно вписал в акт приемки про фонарь.

    Везли ее домой, мимоходом щелкнули:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	my408.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	622

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mitchell; 31.10.2012 в 01:07.

  14. #139
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    Все, теперь я с вами полноценно - сегодня вечером забрал своего белого 408-го из Авеса на Королева, пока полет нормальный.
    Жаль что не смогли поставить зимнюю резину, накладочка вышла.
    Между задними фонарями и крышкой багажника немного разные зазоры - на вид незаметно, но если пальцем провести, то ощущется ступенька на правом фонаре. На левом ок.
    Посмотрел на соседней машине - тоже есть ступенька. Менеджер сказал что зазоры в пределах 5 мм, но я все равно вписал в акт приемки про фонарь.
    Ну раз получил - колись: антипробуксовка есть или нет?

    0 Недоступно!

  15. #140
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    если в аллюре есть, то и у мну есть) esp буксовать не давал в снежной каше, я пытался разок

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru