Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    старт продаж Пежо 408 в России, когда ?

    Про цену примерно понял, от 550 за пустышку с подогревами, а вот когда точно начнут продавать Пежо 408 не сообщили, может кто подскажет ?

    0 Недоступно!






  2. #2
    AeroplaH
    Guest
    В продаже у российских дилеров Peugeot 408 появится в августе, однако тестовая сборка автомобилей на Калужском заводе PSA ведется уже с начала мая.

    http://motor.ru/news/2012/05/15/pug408/

    0 Недоступно!

  3. #3
    Стас
    Guest
    Старт продаж намечен на август месяц xx.08.2012 , а не как до этого предполагалось ( с середины 2012 ), придется ещё ждать несолько месяцев

    0 Недоступно!

  4. #4
    Димсон
    Guest
    ещё три месяца ждать, это самое неприятное, и главное не знаем цены на остальные комплектации

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    ещё три месяца ждать, это самое неприятное, и главное не знаем цены на остальные комплектации
    Зная максимальную комплектацию автомобиля и его озвученную ориентировочную стоимость в 830 тысяч не сложно посчитать сколько будут стоить версии в других комплектациях с другими движками и коробками. Да и ценники на 308-й есть. От них тоже можно отталкиваться. Моя комплектация это все кроме кожи. Расчитываю уложиться до 800 тысяч. Если дороже, буду рассматривать полноенный D класс.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Дмитрий
    Guest
    Старт продаж автомобиля переносится на первый месяц осени, уже в сентябре официальные дилеры начнут раздавать первые серийные экземляры Пежо 408, осталось совсем чуток, лето обычно быстро пролетает )

    0 Недоступно!

  7. #7
    Лина
    Guest
    Что-то мне совсем не нравятся эти постоянные переносы сроков начала продаж. Сначала середина 2012 года (июнь-июль), затем август. Теперь вот уже сентябрь. Мы вообще в этом году получим право купить эту машину или нет?

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru