Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Технический Центр "АВТОПРОФИ" скидка 10%

    Технический центр "АВТОПРОФИ" предлагает вам качественное обслуживание и ремонт любой сложности.



    Находимся по адресу: г. Москва, улица Перовская, д. 1, стр. 12.
    Работаем без выходных с 9 до 21 часа.
    Наш сайт service.autoprofi.com/about
    Телефон +7-495-120-09-59


    В нашем арсенале :
    6 подъемников, чтобы не заставлять вас ждать




    3D сход-развал Hunter с нулевым уровнем для заниженных автомобилей





    Пост электрика-диагноста




    Компьютерная диагностика со сканерами и ПО под конкретную модель
    автомобиля




    Сварочный пост для работ любой сложности



    Покрасочная камера




    Кузовной цех и стапель для восстановления геометрии кузова




    Отдельный агрегатный цех с изоляцией от пыли




    Шиномонтажный комплекс




    Клиентская зона



    Автомойка

    Участникам клуба скидка 10%.

    Для более точного понимания, примерный прайс-лист без учёта скидки.

    Замена масла +фильтр от 700р
    Замена воздушного фильтра от 260р
    Замена фильтра салона от 390р
    Замена топливного фильтра ( подвесной) от 1300р
    Замена топливного фильтра ( в баке) от 2600р
    Компьютерная диагностика 1300р
    Диагностика подвески от 650р
    Развал-схождение от 1300р
    Замена свечей зажигания от 650р
    Замена комплекта ремня ГРМ от 6000р
    Заправка кондиционера 1820р
    Замена передних тормозных колодок от 700р
    Замена задних тормозных колодок от 700р
    Замена задних тормозных колодок с эл. ручником от 1300р
    Замена масла АКПП от 2000р
    Замена масла МКПП от 520р
    Замена передних амортизаторов от 3000р
    Замена задних амортизаторов от 2600р
    Покраска одной детали от 6000р
    Полировка кузова от 11000р
    Шиномонтаж и балансировка 4-х колес от 1600р ( в зависимости от радиуса колеса)





    Если вдруг возникли какие-то спорные ситуации , звоните мне на мобильный +7-926-599-90-94 Александр


    - - - Добавлено - - -

    С 1 апреля в нашем Тех.Центр стартует акция :



    Пакет №1
    -Замена масла ДВС
    -Замена воздушного фильтра
    -Полировка фар
    -Обработка кузова воском
    Обычная стоимость - 3092 рублей
    Стоимость по акции - 2000 рублей

    Пакет №2
    -Обслуживание аккумулятора
    -Диагностика системы охлаждения
    -Диагностика тормозной системы
    -Cход-развал
    Обычная стоимость - 4470 рублей
    Стоимость по акции - 3000 рублей

    Пакет №3
    -Диагностика кондиционера
    -Компьютерная диагностика
    -Диагностика электрооборудования
    -Замена салонного фильтра
    Обычная стоимость - 5100 рублей
    Стоимость по акции - 3500 рублей

    Пакет №4
    -Комплексный шиномонтаж
    -Сход-развал
    -Диагностика тормозной системы
    -Проверка АКБ и системы запуска
    Обычная стоимость - 5720 рублей
    Стоимость по акции - 4000 рублей

    Скидка клуба 10% суммируется.

    0 Недоступно!






  2. #2


    Еще одна акция которая стартует 1 апреля :
    "Свежесть лета"
    - Вакуумация, замена масла и фреона - 650 рублей. *
    - Вакуумация, замена масла и фреона (двухзонный климат-контроль) - 950 рублей. *

    * - если во время вакуумации кондиционера обнаружится течь или другая неисправность, то ее будет необходимо устранить согласно прайс-листу автосервиса.

    Скидка клуба 10% суммируется.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Интернет-магазин «Автопрофи» — это автоаксессуары и автотовары с доставкой во все регионы России и Казахстана. Продукция имеет все необходимые сертификаты качества и разрешения на продажу.

    Сеть пунктов самовывоза по всей России делает доставку заказа удобной и быстрой для покупателя. По Москве и Подмосковью доставка осуществляется несколькими курьерскими компаниями. В регионы России доставить заказ клиенту можно транспортными компаниями или почтой.



    Сайт Магазина

    Скидка для участников клуба - 10%.

    Приятных вам покупок!




























    Если у вас возникли какие-то спорные ситуации , пишите deputatov@autoprofi.com или звоните на мобильный 8-926-599-90-94

    0 Недоступно!

  4. #4
    Для участников клуба беспрецедентная скидка 15% при предъявление флаера*.




    *-Флаер можно распечатать или загрузить на мобильное устройство и предъявить.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Доброе утро, начинаем делать фотоотчёты по работе в нашем Тех.Центре

    Чистка радиатора на Volvo






    0 Недоступно!

  6. #6
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Авто
    Allure 1.6TU5+MT
    Имя
    Пётр
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Записей в дневнике
    2

    Рекомендую

    В конце августа обращался в этот сервис на предмет кузовного ремонта.

    Проблемы к решению:
    • мятый порог под задней правой дверью - под ремонт с покраской
    • несколько вмятин от града на крыше - под удаление без покраски
    • (раз уж приехал к спецам) несколько накопившихся за время эксплуатации сколов по бортам, до которых так и не дошли руки попробовать привести в порядок штатным набором для подкраски самому


    При приёмке внимательно осмотрели, договорились что именно будем делать и сколько это должно стоить.
    Порог предложили не варить, а тянуть, что меня полностью устроило, вмятин от града общими усилиями насчитали три на крыше и одну над правым задним фонарём.

    От клубной скидки не отказывались, цена меня в целом устроила. Сделали примерно за неделю.

    Принимал машину мастер Михаил, возвращал (если я правильно запомнил) Алексей.
    Всё достаточно оперативно, толково и доброжелательно.

    При возврате обнаружились мелкие "шероховатости":
    - не фиксировалась в открытом положении правая задняя дверь - пришлось найти и указать на неприкрученный болт крепления ограничителя открывания,
    - там же в салоне машины валялся ключ и не был убран хороший слой белой пыли на пороге изнутри (Алексей повинился - не успел),
    - пара грязных потёков под зеркалами и пара не обработанных мелких царапин.
    Всё оперативно устранили.

    Самое главное - качеством ремонта я доволен - всё отлично!

    В самом сервисе тоже всё аккуратно, призы по стенам, диванчик, кофе-машина, чай, кулер с водой. Территория охраняемая, проход через КПП, пропуск нужен не только на выезд, но и на выход пешком.

    Из минусов отмечу, что до ближайшего метро - Шоссе Энтузиастов - не так уж и близко, но тут уж ничего не поделаешь.

    Выкладываю фотки "до" и "после".
    • По вмятинам от града показать не смогу - так и не смог их внятно сфоткать, когда они были, а результат и вовсе снимать смысла нет - я, даже примерно зная где искать, не могу найти взглядом точное место.
    • Фоткать сколы, так чтобы было понятно, тоже занятие непростое, а результат - ну, понятно, что он будет отличаться от заводского, но не красить же всю дверь "по технологии" ради трёх миллиметров.
    • Поэтому, показываю только порог. (Все фото - полноразмер на внешнем фотохостинге.)


    Фото порог - до.

    Скрытый текст








    [свернуть]


    Фото порог - после.

    Скрытый текст





    Для сравнения - фото левого порога, без повреждений.

    [свернуть]


    Мастерам ещё раз спасибо за работу!

    (Долго откладывал написать этот отзыв - нет времени нормально отфоткать результат на чистой машине, а сразу не сделал. Решил выложить что есть, думаю и так примерно понятно.)

    0 Недоступно!

  7. #7
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Авто
    Allure 1.6TU5+MT
    Имя
    Пётр
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Записей в дневнике
    2

    Exclamation Клубной скидки больше нет

    Недавно обращался в этот центр, при приёмке мастер Дмитрий сообщил, что "клубную скидку руководство отменило, оставили только скидку для постоянных клиентов" - мне было без разницы как именно будет называться моя скидка, я к ним уже обращался ранее, но для соклубников данная контора более не интересна.

    По результатам обращения напишу отдельно - сервисом категорически не доволен.

    Администрации форума предлагаю удалить эту ветку - не вижу смысла рекламировать "партнёров", которые более таковыми не являются - скидок для клуба НЕТ.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Авто
    Allure 1.6TU5+MT
    Имя
    Пётр
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Записей в дневнике
    2

    Thumbs up Как обратиться в сервис и остаться без своего имущества.

    Недавно обращался в этот сервис за покраской заднего бампера. Ничего серьёзного, небольшая потёртость на углу. Итоговые впечатления превзошли все возможные ожидания...

    Для интересующихся сразу ремарка, насчёт цен.
    Покрасили мне его за 10 007 руб (десять тысяч и семь рублей). Это уже, вроде как, с обещанной скидкой "постоянного клиента". В заказ-наряде при оплате информация о скидке отсутствует, поэтому есть в действительности или нет - я могу только поверить на слово мастеру-приёмщику.

    Вот, сейчас специально позвонил официалам (и чего я этого сразу не сделал?!), у тех кому позвонил - акция, по акции покраска заднего бампера будет 7000 (по срокам сказали: "пока действует и отменять не собираются").


    Ну, и собственно, насчёт сервиса на этом "сервисе".
    Когда сдавал машину, забыл прихватить с собой клубную карту, зато на машине стоят клубные рамки и вопрос про клубные скидки (которые, как выяснилось, отсутствуют) я задавал мастеру Дмитрию стоя рядом с машиной и показывая как раз на ту самую клубную рамку.

    Работу сделали, машину принял, при приёмке смотрел, в основном на место, где была потёртость. В итоге, через пару дней грузил вещи в багажник, смотрю, а рамка-то не моя, а сервиса. Ну, бывает такое, что сервисы вешают нахаляву свою рекламу в виде рамок на клентские машины.



    Как это делается в хорошем сервисе:
    - заранее спрашивают у клиента можно ли поменять рамки, отмечают в заказ-наряде, меняют или не меняют, как договорились. Иногда просто кладут свои рамки в подарок в надежде - вдруг клиенту где-то пригодятся.

    Как делается в не очень хорошем сервисе:
    - меняют рамки, клиентские кладут в багажник, иногда извиняются, говорят - нам руководство велит, но, если вы настаиваете - сейчас всё вернём.

    Как делают в Автопрофи:
    - молча вешают клиенту ОДНУ рамку со своей халявной рекламой (даже не комплект из двух одинаковых, как делают все те сервисы, которые это делают, в общем, даже это нормально сделать не смогли). Клиентскую клубную рамку (которая является имуществом клиента и куплена им за свои деньги) теряют или бросают где-то у себя.



    Лезу в багажник - нет рамки. Звоню в контору, интересуюсь у мастера Дмитрия, как так и где моё имущество? Дмитрий удивляется, говорит, что поменял сменщик, руководство требует и на мой вопрос как они будут решать проблему, говорит, что теперь её ещё надо найти... Ок. Звонок был в четверг 14.06.2018, мы договорились, что вечером или в течение пятницы мне позвонят, расскажут. Никто не позвонил, в понедельник звоню сам, выяснить где украденная у меня рамка (в терминах законодательства тут правильнее говорить не о краже, а о присвоении, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному). Мастера Дмитрия нет, есть мастер Сергей, ещё раз описываю ситуацию и, о чудо!, мастер Сергей тут же находит мою рамку и предлагает за ней приехать. На мой вопрос, почему я должен тратить своё личное и рабочее время, чтобы исправлять их косяки, мастер Сергей заявляет "ну я-то уж точно никуда не поеду" и "мы никому ничего не должны". Ладно, спасибо, хоть рамку нашёл.




    Как это делается в хорошем сервисе:
    - созваниваются в оговоренное время, предлагают прислать с курьером в удобное для клиента время и место. Обязательно извиняются. Предлагают небольшой подарок, как компенсацию за неудобства, чтобы не портить впечатление у клиента - или дополнительную скидку на будущее обращение или какую-то необременительную по деньгам мелочь - фирменный блокнот, ручку, да хоть освежитель-ёлочку - не в подарке дело, а в проявленном внимании и заботе о клиенте.

    Как делается в не очень хорошем сервисе:
    - созваниваются в оговоренное время, извиняются, предлагают приехать или как-то пересечься, возможно, обсуждают номинальную компенсацию неудобств.

    Как делают в Автопрофи:
    - не звонят, не извиняются, пусть клиент сам побегает и потратит своё время, "мы никому ничего не должны". (Почему бы не разместить этот девиз в шапке сайта?)




    Ладно. Приезжаю. Мастер Сергей приносит мою рамку... сломанную! Места крепления номерного знака, где он приворачивается к рамке, варварски вырваны "с мясом". На мой вопрос, ч то так варварски-то? Сергей мне же заявляет "наверное так и было" и показывает на следы крепления рамки к кузову "вот, видите, тут крепилось", на мой комментарий, что это места крепления номерного знака к рамке говорит, что не знает, это не он, его тут не было и т.д.
    Интересуюсь наличием книги отзывов. Есть такая. Мастер Сергей, правда, про неё ничего не знает, направив меня к барышне на ресепшене, она в курсе. Смотрю на девственно-чистую книгу, понимаю, что писать что-либо в неё бесполезно - вообще нет никакой проблемы шлёпнуть печать на титул новой, такой же чистой и нет вашего отзыва. Уезжаю.




    Как это делается в хорошем сервисе:
    - просто не доводят ситуацию до такого.

    Как делается в не очень хорошем сервисе:
    - извиняются ещё и за сломанную рамку, придумывают компенсацию.

    Как делают в Автопрофи:
    - Ну, клиент же уже в курсе, что "мы никому ничего не должны", что надо-то ещё?




    Я допускаю, что болты, которыми номерной знак был привёрнут к рамке, могли, например, закиснуть от грязи со временем и просто не отворачивались, однако, в условиях сервиса(!) и мастером с прямыми руками эта проблема решается элементарно, как минимум, аккуратно высверливается всё за две минуты и ставятся новые болты. Предположу, что скорее всего так и было, болты закисли, но криворукому мастеру проще выломать их с мясом, что там клиентское имущество - глупость какая - руководство всё равно велело всем свою рекламу лепить.




    Как это делается в хорошем сервисе:
    - просто аккуратно делают свою работу

    Как делается в не очень хорошем сервисе:
    - звонят клиенту, говорят, что не могут отвернуть деталь, могут только сломать, обещают сделать всё аккуратно, с минимумом повреждений, клиент или соглашается, или забирает машину и везёт её в сервис, где работают мастера с более прямыми руками

    Как делают в Автопрофи:
    - молча ломают клиентское имущество, на недоумение клиента заявляют, что так и должно быть




    Возникает вопрос, тут все работы так криворуко делаются? Может, просто клиенту не всё видно снаружи?

    0 Недоступно!

  9. #9
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Тема закрыта, позже улетит в архив.
    Кризис по всякому влияет на партнеров, включая отменой клубной скидки.
    Может руководство передумает... когда-нибудь

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru