Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 22 из 22
  1. #1

    Проставки для увеличения вылета колеса

    Сделал. Ширина проставки 25мм. Пока что поставил на одно заднее колесо. Использовал камазовские шпильки.
    Вложение 30288 Вложение 30289

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 25.03.2017 в 12:16.






  2. #15
    Цитата Сообщение от krokvik Посмотреть сообщение
    А в чём красота? Может лучше колёса шире поставить?
    И так достаточно широкая резина - 215. Поставив шире резину я не добъюсь такого же результата как с проставками.
    Можно поставить 305, но углубить их внутрь автомобиля, будет опять уродско. Красота в том что колесья не углублены вглубь автомобиля.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от Convert294 Посмотреть сообщение
    По весу машины и по всяким там сомнениям и предостережениям - мне ваще пофигууу, глубоко начихать. Хочу и все, мне нравится и это красиво!
    Не забудьте отписаться в теме на форуме, когда подшипники будете менять или колёса совсем отвалятся.
    Интересно, сколько оно так проходит.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Convert294, у отца колесо и без проставок отвалилось. Я бы не стал так рисковать.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Я обязательно отпишусь о подшипниках и обо всех геммороях, связанных с установкой проставок. Я же отдаю себе отчет в том что делаю. Но у меня такое ощущение, что полетит подшипник у меня или отвалится колесо гораздо позже, чем у кого то сгниет днище до дыр.
    Мужики, а можете дать предположение, какой узел сломается напополам, чтоб колесо отвалилось? Только с обоснованием, желательно применив прилагаемые усилия на детали до и после установки проставок.
    Если без проставки колесо отвалилось, то это ваще капец, надо за машиной следить.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Сегодня поставил на переднее левое колесо. И того получается уже три - два задних и одно переднее. Время не хватило на второе, ибо шпильки еще вкручивать с клеем, а идут они туго, потому что заходят насквозь ступицы, по той резьбе, куда болты не доставали. Приходилось туда-сюда разрабатывать. А нужно закручивать до самого-самого конца, иначе потом штамповка без проставок не прижмется гайками из-за сектора на шпильке, который без резьбы.
    Первое, что не понравилось на переднем колесе - это то, что гайки накручиваются примерно на 7-8 витков, а хотелось бы 10 и более, как советуют по правильному в интернете. Притом что задние закрутились примерно на 12 витков. Второе - проехался по грязным мокрым улицам и услышал биение песка о водительскую дверь. Буду смотреть по эксплуатации, может быть придется и уменьшать толщину проставочек, иначе пескоструем всю краску сдерет. И третье - заднее левое колесо выставляется больше чем правое. Это визуально видно, показывал разным людям. Притом что никто даже не сомневается в этом, то есть разница налицо и примерно миллиметров 10! А сзади балка. Проставки одинаковые по 25мм шириной, мерил сам. То ли так и должно быть, то ли у моей машины че то не в порядке. Хотя брал как небитую. Сам прыгал вокруг нее два дня и еще специалист сказал.
    Но смотрится конечно очень хорошо)) фото сделаю когда закончу все колесья.
    Название: 20170407_205549.jpg
Просмотров: 399

Размер: 36.2 Кб Название: 20170407_205553.jpg
Просмотров: 407

Размер: 39.7 Кб

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 07.04.2017 в 21:59.

  7. #20
    Цитата Сообщение от Convert294 Посмотреть сообщение
    в планшете фотки нормальные
    При дальнейшей съемке поверните планшет на 90 градусов по часовой стрелке, по сравнению с прошлыми фотосъемками.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  8. #21
    Цитата Сообщение от Convert294 Посмотреть сообщение
    Второе - проехался по грязным мокрым улицам и услышал биение песка о водительскую дверь. Буду смотреть по эксплуатации, может быть придется и уменьшать толщину проставочек, иначе пескоструем всю краску сдерет.
    И так с колес летит все по двери и на стекло :/

    0 Недоступно!

  9. #22
    Ну вот в чистом виде. На следующий сезон сниму 5мм толщины проставок. Хотя бы даже из-за того, что руль гораздо тяжелее крутится теперь, плечо увеличилось. Ну закидывает бока конечно тоже хорошо
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170501_191451.jpg 
Просмотров:	374 
Размер:	142.5 Кб 
ID:	30671   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170501_191507.jpg 
Просмотров:	380 
Размер:	138.5 Кб 
ID:	30672   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170501_191520.jpg 
Просмотров:	409 
Размер:	224.1 Кб 
ID:	30673   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170501_191543.jpg 
Просмотров:	366 
Размер:	171.9 Кб 
ID:	30674  

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru