Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 55 из 55
  1. #1

    Принимайте! Купили дизелёк.

    Привет всем участникам! Принимайте, однако, в ряды! Ещё не забрали, но уже оплатили! 1.6 HDI! Это первый наш дизель в семье. Механика 6 ст. Ездить будет супруга и, иногда я. Есть вторая машина(Флюенс на вариаторе). До этого, супруга (и я немного) ездили на 308-м с EP6, а, ещё раньше, на 206-м седане! Так что Пыж у нас, получается, третий! Любим мы эту марку вообще и французов , в частности!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось А винтовка твоя где?; 01.11.2016 в 00:12.






  2. #43
    Цитата Сообщение от CHEH69 Посмотреть сообщение
    Dimoq, Клим.-контр. сейчас в этих компл. нет, просто кондиц., есть : круиз, зад. парктрон., дхо, датч.дождя и света, обогрев зоны стеклоочист. и форсунок омывателя и ещё такая прикольная функция - подсветка зоны поворота, т.е. когда поворачиваешь руль, загорается прав. или лев. противотуманка, в темноте прям чётко угол поворота освещает.
    Да, но согласно прайс-листу можно заказать опцию под номером RE07, включающую в себя двухзонный климат-контроль, охлаждаемый перчаточный ящик и воздуховоды для ног задних пассажиров. Вот я и хочу узнать: Вы покупали машину с этой опцией (мне в салоне сказали что можно заказать с завода с ней). А вот есть ли машины с этой опцией у дилера - вот вопрос!

    0 Недоступно!

  3. #44
    Пользователь
    Город
    М.О.Воскресенск
    Сообщений
    76
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Dimoq, в одном салоне мне сказали, что в комплектацию входит двухзон. климат и складывающ.зеркала, но в других мне объяснили что эта версия дорестайл, и в ней - да есть вот эти опции, но нету других, а именно : дхо, круиз, подогрев зоны стеклоочист., парктроник, подсветка зоны поворота, и ещё забыл ESP(не знаю как она помогает во время движения, но при трогании на подъёме реально машину удерживает на месте ~~3-4 секунды, очень удобная штука), дальше по твоему списку - охлаждаемый перчат. ящ. - присутствует, работает от темп. кондиц., подсветка тоже есть, воздуховоды зад. пас. находятся под перед. сидениями, а про те, которых нету посередине, мне сказали что не велика потеря и эффективности в них особой нету, хватает тех, что дуют из под пер. кресел. Насчёт заказать какие-то опции с завода, извини но я так далеко не заглядывал, а конкретно насчёт климата, мне сказали, что в послерестайл. версиях его нет.

    0 Недоступно!

  4. #45
    Климата нет. Маркетологам Пежо нужно медаль повесить. Это с самым дорогим-то движком. У меня например без климата а только с кондеем всегда простуда была. Для дизеля климат это обязательная опция ибо в пробках дизель остывает и в машине будет холоднее а в движении двигатель нагревается и будет теплее.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Цитата Сообщение от CHEH69 Посмотреть сообщение
    Dimoq, в одном салоне мне сказали, что в комплектацию входит двухзон. климат и складывающ.зеркала, но в других мне объяснили что эта версия дорестайл, и в ней - да есть вот эти опции, но нету других, а именно : дхо, круиз, подогрев зоны стеклоочист., парктроник, подсветка зоны поворота, и ещё забыл ESP(не знаю как она помогает во время движения, но при трогании на подъёме реально машину удерживает на месте ~~3-4 секунды, очень удобная штука), дальше по твоему списку - охлаждаемый перчат. ящ. - присутствует, работает от темп. кондиц., подсветка тоже есть, воздуховоды зад. пас. находятся под перед. сидениями, а про те, которых нету посередине, мне сказали что не велика потеря и эффективности в них особой нету, хватает тех, что дуют из под пер. кресел. Насчёт заказать какие-то опции с завода, извини но я так далеко не заглядывал, а конкретно насчёт климата, мне сказали, что в послерестайл. версиях его нет.
    Я хренею. Мне менеджер в салоне считал цену дизельного с пакетом климат-контроля.... Что они там курят?

    - - - Добавлено - - -

    Вот объявление автосалона на авито, дизельный с климат-контролем: https://www.avito.ru/tambov/avtomobili/peugeot_408_2017_964728601
    Чему верить?

    0 Недоступно!

  6. #47
    Вот описание комплектаций нового 408 с официального сайта пежо: http://info.peugeot.ru/request/uploa...12c00adbd7.pdf

    0 Недоступно!

  7. #48
    Пользователь
    Город
    М.О.Воскресенск
    Сообщений
    76
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Dimoq, я же написал, что в одном салоне мне сказали......., а в других объяснили........., вот и в описании комплектаций которую ты предоставил, написано - кондиционер, т.ч. поверь в машинах с новой "мордой" и МКПП6 - климата нет.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Надо ходить в салоны, где "пойдемте покажите" и выбирать...

    0 Недоступно!


  9. #50
    Цитата Сообщение от CHEH69 Посмотреть сообщение
    Dimoq, я же написал, что в одном салоне мне сказали......., а в других объяснили........., вот и в описании комплектаций которую ты предоставил, написано - кондиционер, т.ч. поверь в машинах с новой "мордой" и МКПП6 - климата нет.
    Смотрите второй лист описания комплектаций где указаны допы к каждой комплектации

    0 Недоступно!

  10. #51
    В наличии нет ни одного дизеля с климатом. Видимо только под заказ. А это значит + время и - скидка.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Пользователь
    Город
    М.О.Воскресенск
    Сообщений
    76
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Dimoq, Да, я им тоже указывал на этот второй лист, но мне сказали, что климата и складывающ. зерк. в "активе"(по крайней мере в дизельном) теперь нету. И если честно, я на этом климате не заморочен, я понимаю - удобно,комфортно,современн о, но если его там нет... Лично я прекрасно обхожусь печкой и кондеем, не простужаюсь, не мёрзну и для себя не нахожу никаких супернеудобств из-за отсутствия к.-к. А насчёт заказать на заводе, узнай у дилеров. Повторюсь - я так далеко не заглядывал, исходя из ихней цены и пробив себе окончательную цену в 960, и это был максимум по этой комплектации, я грубо говоря сел в машину и уехал. Извини конечно, но в новом 408-ом дизеле, насколько я понял людей больше интересует МКПП-6, ESP, круиз, наличие саж.фильтра, опять отсутствие заднего подлокотника, ну ещё наверно новая "морда", а тебя почему-то климат. Хотя каждому своё - может для тебя это решающий фактор в покупке, тогда к дилеру. Вот сколько времени прошло как ты первый раз об этом спросил, уже давно у манагеров узнал бы, что да как, да нам бы поведал, а делают ли на заводе машинки под заказ. Вобщем ещё раз извиняй, но больше по климат-контролю я тебе помочь ничем не смогу.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Пользователь
    Город
    Рязанская область
    Сообщений
    85
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Здравствуйте! Вот и я "дорос" до француза. Раньше никогда не думал покупать PSA, но все меняется и взгляды тоже. Купил трактор 16г. Надеюсь будет только радовать и форум поможет разобраться во всех тонкостях эксплуатации.

    0 Недоступно!
    Не ищи проблем, а то найдешь!


  13. #54
    Цитата Сообщение от Kapitan Посмотреть сообщение
    Вот и я "дорос" до француза.
    Поздравляю,отличный выбор!
    Какие там тонкости, подтянул штаны, сел и поехал

    0 Недоступно!

  14. #55
    Пользователь
    Город
    Рязанская область
    Сообщений
    85
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Цитата Сообщение от SLopuhov Посмотреть сообщение
    Какие там тонкости, подтянул штаны, сел и поехал
    Не скажи. Пересел то не с Москвича, а с Авенсиса. Аппарат комфортный, сууупер надежный, поэтому есть еще опасения о меньшей надежности (зато обслуга, думаю, дешевле будет) и были опасения (но рассеялись) по ходовым качествам, ну и достаточному комфорту. Здесь я был приятно удивлен Будем кататься, вживаться.

    0 Недоступно!
    Не ищи проблем, а то найдешь!


 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru