Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 30
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Gps трекеры и мониторинг авто

    У меня есть вопрос ко всем владельцам 408, насколько будет актуальным предложение по gps трекерам для авто или для ношения с собой при условии что цена будет приблезительно от 2000 за простую модель и до ( на данный момент) 3500 за более навороченную!? К цене пока не привязываемся, это пока очень примерные цены.. Что такое gps трекеры надеюсь все знают? Подключать трекеры можно к бесплатному сайту для отслеживания либо получать координаты в виде смс либо вполне возможно появление своего сервера мониторинга.
    Возможности, функции и т.д. распишу позже. Сейчас просто хочу выслушать мнения..

    0 Недоступно!






  2. #15
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Возможно ли поставить только трекер и если возможно, сколько стоит?
    А почему бы и нет? Стоимость хорошего трекера стартует от 3.600 руб. за модель Starline M6. Обычно мы их не прячем, этим с большим энтузиазмом занимаются сами владельцы, но можем дать несколько рекомендаций лично.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  3. #16
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Стоимость хорошего трекера стартует от 3.600 руб. за модель Starline M6. Обычно мы их не прячем, этим с большим энтузиазмом занимаются сами владельцы, но можем дать несколько рекомендаций лично.
    Рекомендации я так пологаю отправляете в личку, иначе они не будут иметь смысла?
    Дайте совет по этому вопросу, очень интересует.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Стоимость хорошего трекера стартует от 3.600 руб. за модель Starline M6. Обычно мы их не прячем, этим с большим энтузиазмом занимаются сами владельцы, но можем дать несколько рекомендаций лично.
    Только вот в вашем каталоге нет М6 - или я не нашел . Начинаеется с М5 и дальше пошли двузначные. Если вы их не прячете, то в чем заключается установка и можете ли подключить мой трекер, например такой http://www.ebay.com/itm/Mini-Gps-tra...10974419173%26? И сколько стоит установка?

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  5. #18
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Только вот в вашем каталоге нет М6 - или я не нашел . Начинаеется с М5 и дальше пошли двузначные. Если вы их не прячете, то в чем заключается установка и можете ли подключить мой трекер, например такой http://www.ebay.com/itm/Mini-Gps-tra...10974419173%26? И сколько стоит установка?
    Не нарвитесь на левый трекер, очень много потделок. Плюс было обновление данных трекеров..

    0 Недоступно!

  6. #19
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Не нарвитесь на левый трекер, очень много левых. Плюс было обновление данных трекеров..
    Спасибо, Евгений а у нас есть какие-то подвижки с трекерами или народ не поддержал идею?
    Может посоветуете модель?

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  7. #20
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Спасибо, Евгений а у нас есть какие-то подвижки с трекерами или народ не поддержал идею?
    Может посоветуете модель?
    Народу не интересно, заниматься в ближайшее время не буду ( а то как с круизами, сначала надо всем, а теперь полтора человека хотят)
    Советовать что либо не буду ибо бюджет будет довольно высоким.. Если нужен тк102 то надо искать..

    0 Недоступно!

  8. #21
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Только вот в вашем каталоге нет М6 - или я не нашел . Начинаеется с М5 и дальше пошли двузначные.
    Нет, мы их не прячем, просто ждем полного обновления линейки. Сейчас вышли М6, М15, М17 и М31, в ближайшее время мы поменяем всю информацию, но эти модели уже давно есть в наличии. Мы их обычно сами не прячем, это делают владельцы, хотя можем и спрятать Стоимость работ зависит от места установки: если это не связано с разбором части автомобиля, то это войдет в стоимость. Если например придется снимать потолок или бортировать колесо, то соответствующая трудоемкости стоимость будет заложена в заказ-наряд.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  9. #22
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Нет, мы их не прячем, просто ждем полного обновления линейки. Сейчас вышли М6, М15, М17 и М31, в ближайшее время мы поменяем всю информацию, но эти модели уже давно есть в наличии. Мы их обычно сами не прячем, это делают владельцы, хотя можем и спрятать Стоимость работ зависит от места установки: если это не связано с разбором части автомобиля, то это войдет в стоимость. Если например придется снимать потолок или бортировать колесо, то соответствующая трудоемкости стоимость будет заложена в заказ-наряд.
    Появятся на сайте - сообщите, пожалуйста, хотелось бы понимать цену и их отличия в функционале.
    И вы так и не ответили - если я приеду со своим трекером - установите?

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  10. #23
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Почему бы и нет. Подъезжайте.

    С уважением, Престиж-Авто.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  11. #24

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Удалено! Нарушение Правил Форума -
      4.2 На форуме запрещена информация рекламного характера любой коммерческой деятельности. Размещение рекламы и различные партнерские отношения - исключительное право Администрации.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.05.2013 в 16:04.

  12. #25
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    машину после угона бросают в "отстойниках" которыми являются глухие дворы
    Даже не глухие. У соседа по гаражу угнали. По координатам стал обходить дворы в своем же р-не. На 2-й день нашел аккуратно запаркованной в 4-х кварталах от места угона в обычном дворе обычного дома.

    0 Недоступно!

  13. #26
    На сколько я понял, ставится симка оператора туда, и можно запрограммировать выход смс в сутки с координатами(раз в сутки, в час, и т.д.). Вопрос, а сколько обойдется стоимость симки оператора? и на сколько? Может кто сталкивался и есть инфо?

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  14. #27
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    На сколько я понял, ставится симка оператора туда, и можно запрограммировать выход смс в сутки с координатами(раз в сутки, в час, и т.д.). Вопрос, а сколько обойдется стоимость симки оператора? и на сколько? Может кто сталкивался и есть инфо?
    Все SIM карты разные и зависят от конкретного оператора и региона.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  15. #28
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Все SIM карты разные и зависят от конкретного оператора и региона.
    Ну например у Вас? Откуда Вы.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru