Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 182

Тема: Радость!

  1. #1

    Радость!

    Всем Привет! Хочу поделиться своей радостью! В четверг, 25.10.12, забрал из Major Peugeot своего белого красавца. 150 л.с. Аллюр. До этого ездил на сузуки гранд витаре, разница просто неописуемая. Машинка обалденно мягкая и тихая. Что интересного найду, буду выкладывать!! Всем спасибо:D

    0 Недоступно!






  2. #43
    ФОМИЧ
    Guest
    Приветствую всех! У кого радость, а у меня только грусть... В субботу продал свою Элантру и в воскресенье ломанулся в салон смотреть своего Льва в предвкушении скорой покупки, но менеджер меня сразу огорчил сказав, что зимняя резина(по акции в декабре которая) мне не положена, так как в предварительном договоре мне сделали скидку в 17 т.р.(хотя в ноябре при заключении этого самого договора он меня уверял, что все акции если они будут в декабре на меня распространяются и уже в декабре когда я узнал про эту акцию и задал ему вопрос он мне подтвердил, что да мне положен подарок в виде зимней резины без всяких оговорок). На мои слова, что покупателям 408-х в Москве делают скидки по 30-40 т.р. он ответил, что на вашем форуме чушь всякую пишут менеджеры конкурентов и что ни один салон не будет работать себе в убыток... Потом я спросил про штампованные диски, отдадут ли мне их так как я заказал у них на литых, а машина пришла на штамповке - ответ тоже был отрицательным, ну и напоследок я поинтересовался, что брызговики и коврики в салон то мне подарят, хотя бы из уважения к тому, что я "порвал свой анус на немецкий крест или английский флаг"(кому как нравится) назанимал денег, чтобы купить их авто за наличку, но это тоже не произвело на менеджера никакого впечатления и ответ так же был отрицательным, ну после этого я естественно обиделся и послал его с его салоном куда подальше(тем более, что послушав ранее его байки я продал свою машину на зимней резине). Ну и ещё в свете того, что был оплёван с ног до головы(в фигуральном смысле) всеми без исключения родственниками, друзьями и знакомыми после того, как сказал, что собираюсь приобрести автомобиль фирмы "Пежо".............. Завтра(то бишь уже сегодня) еду примерятся к Элантре, Фокусу и последним новинкам от Опель - Мокко и Астре седан... Так что господа Пежоводы извиняйте если что не так...

    0 Недоступно!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Даааа, как говорится если не повезёт, то и на родной сестре поймаешь трихомоноз....

    0 Недоступно!

  4. #45
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ФОМИЧ Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! У кого радость, а у меня только грусть... В субботу продал свою Элантру и в воскресенье ломанулся в салон смотреть своего Льва в предвкушении скорой покупки, но менеджер меня сразу огорчил сказав, что зимняя резина(по акции в декабре которая) мне не положена, так как в предварительном договоре мне сделали скидку в 17 т.р.(хотя в ноябре при заключении этого самого договора он меня уверял, что все акции если они будут в декабре на меня распространяются и уже в декабре когда я узнал про эту акцию и задал ему вопрос он мне подтвердил, что да мне положен подарок в виде зимней резины без всяких оговорок). На мои слова, что покупателям 408-х в Москве делают скидки по 30-40 т.р. он ответил, что на вашем форуме чушь всякую пишут менеджеры конкурентов и что ни один салон не будет работать себе в убыток... Потом я спросил про штампованные диски, отдадут ли мне их так как я заказал у них на литых, а машина пришла на штамповке - ответ тоже был отрицательным, ну и напоследок я поинтересовался, что брызговики и коврики в салон то мне подарят, хотя бы из уважения к тому, что я "порвал свой анус на немецкий крест или английский флаг"(кому как нравится) назанимал денег, чтобы купить их авто за наличку, но это тоже не произвело на менеджера никакого впечатления и ответ так же был отрицательным, ну после этого я естественно обиделся и послал его с его салоном куда подальше(тем более, что послушав ранее его байки я продал свою машину на зимней резине). Ну и ещё в свете того, что был оплёван с ног до головы(в фигуральном смысле) всеми без исключения родственниками, друзьями и знакомыми после того, как сказал, что собираюсь приобрести автомобиль фирмы "Пежо".............. Завтра(то бишь уже сегодня) еду примерятся к Элантре, Фокусу и последним новинкам от Опель - Мокко и Астре седан... Так что господа Пежоводы извиняйте если что не так...
    Приезжай в Москву за машиной

    0 Недоступно!

  5. #46
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    ФОМИЧ, за наличку вас облизывать должны и скидку в 30тр получить вполне возможно! Честно говоря я бы послал лесом и купил бы в другом месте машину. Можно еще и жалобу написать на них..

    0 Недоступно!

  6. #47
    ФОМИЧ,причина не покупки не понятна или вам просто авто разонравилось,а если как вы написали из-за не выданных подарков,то смешно.Скидку дали же,обычно на новую модель только вышедшую на рынок вообще ничего не дают и не делают,и зависит от ОД.Даже в Москве с обилием ОД, одни будут что то дарить,а другие вообще ничего.Считаю скидку 17000р.хорошим подарком.И по дискам не понятно,зачем заказывали? Взяли бы на штамповке,потом литьё сами бы купили за 14000р.какие вы нашли,и были бы в выигрыше,и штамповка на зиму есть и литьё дешевле взяли.И по гарантии не смешите,если чё с подвеской, что мешало бы переставить на штамповку и обратится к ОД.Сам всегда езжу на разных авто на не оригинальных дисках и при обращении по гарантии ни когда не возникало вопросов,даже не обращают внимания на колёса.По себе,если бы нравилась машина и как у вас ситуация была,взял бы однозначно и даже еслиб ещё и скидку отменили(но с дисками изначально не стал бы так портачить).До Самары можно докатится,может там выбор в наличии есть,в принципе и позвонить для начала можно о наличии,но эт если нужен пежо вам

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    ФОМИЧ, за наличку вас облизывать должны и скидку в 30тр получить вполне возможно! Честно говоря я бы послал лесом и купил бы в другом месте машину. Можно еще и жалобу написать на них..
    Не факт,что за наличку так бывает, опять же от ОД зависит.Тем более где он один,а жалоба поможет, если скидки идут от Пежо,а её,скидку, конкретный ОД не предоставляет

    0 Недоступно!

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    Не факт,что за наличку так бывает
    Однозначно!!!!! У нас в городе , все автосалоны работают только с наличными.....

    0 Недоступно!

  8. #49
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Однозначно!!!!! У нас в городе , все автосалоны работают только с наличными.....
    Да ну,и продаж тогда нет,статистика вещь упрямая,а по ней большая часть продаж авто в кредит.И откуда такая имфа,вы владелец всех автосалонов в вашем городе?

    0 Недоступно!

  9. #50
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    И откуда такая имфа,вы владелец всех автосалонов в вашем городе?
    Я кредит не имел в виду...... я сам приперся в салон с деньгами на карточке ...... вот мне там и открыли глаза , куда мне идти с этой картой
    В разговорах с владельцами других авто , узнал , что я не один такой "умный"......
    Ездил в банк , где за переплату , так как в день не более 150 тыров можно снять, снял деньги с карточки и с прессом наличных пошел в кассу салона.....
    Ни скидок , ни подарков ......ни чего.......
    Это меня в любом случае не остановило от покупки , наверное потому , что советчиков рядом не было , сам решал , что мне покупать......

    0 Недоступно!

  10. #51
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Наверно подспудно, человек не окончательно сделал свой выбор. Вот и не сложилось.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Я кредит не имел в виду...... я сам приперся в салон с деньгами на карточке ...... вот мне там и открыли глаза , куда мне идти с этой картой
    В разговорах с владельцами других авто , узнал , что я не один такой "умный"......
    Ездил в банк , где за переплату , так как в день не более 150 тыров можно снять, снял деньги с карточки и с прессом наличных пошел в кассу салона.....
    Ни скидок , ни подарков ......ни чего.......
    Это меня в любом случае не остановило от покупки , наверное потому , что советчиков рядом не было , сам решал , что мне покупать......
    Теперь понятно о чём вы,а то сообщение по другому читается,странно конечно,что у вас карточку не приняли,даже удивительно

    0 Недоступно!

  12. #53
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Однозначно!!!!! У нас в городе , все автосалоны работают только с наличными.....
    Салоны охотно работают с наличкой/безналичкой (5 т задатка в кассу и вам с радостью выпишут счет, а если машина уже стоит в салоне, то на 2-3 дня, пока действителен счет, могут и бесплатно придержать - у меня именно так было). Сам лично брал машину по безналу, да и ехать с суммой 700т за 200 км рисковано. А вот оплату картами принимают все салоны крайне туго, почти никак. Вот за ТО/допы заплатить - это картой пожалуйста,а машину упираются и не продают. Но тут все просто, почему картой машину не продают: за все операции проведенные по эквайрингу (по пластиковым картам) - с продавца банк снимает от 1,5 до 2,5% от суммы прошедшей через терминал. Вот и представьте что 2% от 700т это уже 14. Конечно ни один салон не захочет терять 2% от стоимости авто.
    А вот когда просто по безналу берешь - тебе все рады и все довольны. Почти как за нал. Наличку-то им надо инкассацию заказывать, а она тоже денег стоит.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #54
    Новичок
    Город
    Истра, Московская область
    Сообщений
    26
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 14Array
    Всем доброго дня. Вот и я наконец то дождался своего долгожданного пыжа 1.6 НDI в комплектации "аллюр" серебристого цвета. Сегодня позвонил менеджер и сказал что машина на их складе, так что сегодня поеду знакомиться с машинкой. После отпишусь в соответствующей теме.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Серега1984,прими поздравления!!! Трактористов всё больше!!!

    0 Недоступно!

  15. #56
    Сейчас позвонил менеджер , пришла птс ,через час поеду забирать дизилек беленький аллюр !

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru