Страница 12 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 182

Тема: Радость!

  1. #1

    Радость!

    Всем Привет! Хочу поделиться своей радостью! В четверг, 25.10.12, забрал из Major Peugeot своего белого красавца. 150 л.с. Аллюр. До этого ездил на сузуки гранд витаре, разница просто неописуемая. Машинка обалденно мягкая и тихая. Что интересного найду, буду выкладывать!! Всем спасибо:D

    0 Недоступно!






  2. #155
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Приймите поздравление!!!Наверно машина сильно понравилась раз по зиме за 2100тк ехать пришлось

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #156
    Всех форумчан поздравляю с праздниками прошедшими и наступающими!!! Вот и у меня окончилось почти 2-х месячное ожидание!
    Итог: Белый актив+комфорт 1,6 HDi со скидкой 30 тыров и полные штаны счастья! Невзирая на отсутствие подарков от дилера ("РОНА"-Саратов). Завтра еще помучиться с регистрацией, и можно фото гордо будет приложить!
    Всем удач больших и малых в этом году!

    0 Недоступно!

  4. #157
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю! Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  5. #158
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Garry517 Посмотреть сообщение
    Всех форумчан поздравляю с праздниками прошедшими и наступающими!!! Вот и у меня окончилось почти 2-х месячное ожидание!
    Итог: Белый актив+комфорт 1,6 HDi со скидкой 30 тыров и полные штаны счастья! Невзирая на отсутствие подарков от дилера ("РОНА"-Саратов). Завтра еще помучиться с регистрацией, и можно фото гордо будет приложить!
    Всем удач больших и малых в этом году!
    мои поздравления!)
    во - дизелисты пошли))).

    0 Недоступно!

  6. #159
    наши вам поздравления! дизель рулит.

    0 Недоступно!

  7. #160
    Всем спасибо за теплые поздравления! Очень приятно! Проехал 160 км, 100% пробки, расход пока 8,8л\100, всем интересно, все в шоке-"Это что? дизель? Сколько стоит? Сколько-сколько? Офигеть!" И читается затаенная зависть в глазах! :-))

    0 Недоступно!

  8. #161
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Всем привет! Вот и я сегодня стал обладатемем четыреста восьмого Приехал к открытию в "Независимость". что в Химках. Визуальный осмотр и краткое ознакомление с автомобилем. При осмотре было выявлено не очень плотное прилегание задних дверей к кузову и небольшое смещение крышки багажника. Может быть и ещё что-то было, но мой диллетантский глаз больше ничего не заметил. Сказал об этом менеджеру, но он по поводу дверей сказал, что резинки не дают плотно закрыться дверям. Понятно, что "отмазки", но времени не было на то, чтобы ждать исправления этих деффектиков. Ну а теперь по самой машине. Буду сравнивать со своей предыдущей Киа Рио 2010 года выпуска. Запуск двигателя практическм не слышен уху. Боялся даже передержать стартёр. На Киа в момент запуска двигателя слышимость, как в Жигулях. Плавность хода тоже на порядок выше чем в Рио. Даже не заметил, как разогнался на МКАДе до 100 км. в час. Отделка салона по-сравнеию с Рио просто класс. Есть небольшой запах пластика, но думаю со временем выветрится. В Рио летом запах пластика всегда стоял, даже на третьем году эксплуатации. Места в салоне больше, чем предостаточно. Единственный пока ещё минус - не привык к переключениям АКПП. Вместо D включаю N, но это дело привычки. Немного разачаровал Фантом с камерой заднего вида. Я почему - то думал, что на экране будет отображаться расстояние до объекта сзади, но этого нет. Глядя на экран, трудно определить реальное расстояние до объекта. На экране он далеко, а на самом деле он уже почти у самого бампера. Гораздо проще повернуть голову назад и таким образом парковаться. Ну вот пока такие ощущения после первого дня.

    0 Недоступно!

  9. #162
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот и я сегодня стал обладатемем четыреста восьмого
    Поздравления и удачи на дорогах!
    Запах выветрится на 2-3 день (если ездить)!

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  10. #163
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю! Удачи на дорогах.

    0 Недоступно!

  11. #164
    поздравляю удачи. у меня не было и нет неприятного запаха. Удачи с авто!

    0 Недоступно!

  12. #165
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Поздравляю! Удачи на дорогах! запах выветрится быстро, у меня сейчас чехлы попахивают.

    0 Недоступно!

  13. #166
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Спасибо всем! хотелось бы, чтобы Пыжик был таким же безпроблемным, как и Рио. За 43500 перегорала только одна лампочка ближнего света.

    0 Недоступно!

  14. #167
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Вот и я стал вчера трактористом. За авто ехал как советовалось прихватив пару человек. Т.к на форуме давно людей проинструктировал, что смотреть на что обращать внимания если конечно сам замыленными глазами не увижу. Автомобиль стоял первый на выдаче с утра и время прощупать было предостаточно пока персонал подтягивался. И как же мне хотелось до чего нибуть докапаться, но увы как назло все работает всё везде заправленно (ковры), по кузову замечаний тож нет. Все отметили чёткое закрывание дверей в том числе и водительской. Номера сверять не стал - лень, тока паспортные данные - это же ведь наше авось. Вот собственно говоря и всё дальше эксплуатация покажет

    0 Недоступно!

  15. #168
    поздравляю с покупкой классного трактора коллега.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru