Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 182

Тема: Радость!

  1. #1

    Радость!

    Всем Привет! Хочу поделиться своей радостью! В четверг, 25.10.12, забрал из Major Peugeot своего белого красавца. 150 л.с. Аллюр. До этого ездил на сузуки гранд витаре, разница просто неописуемая. Машинка обалденно мягкая и тихая. Что интересного найду, буду выкладывать!! Всем спасибо:D

    0 Недоступно!






  2. #127
    И вас с приобретением!!! Удачи на дорогах!!!

    0 Недоступно!

  3. #128
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Всем привет!
    Вот и я дождался своего Льва Михалыча.
    Всем удачи!!!

    0 Недоступно!

  4. #129
    Цитата Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот и я дождался своего Льва Михалыча.
    Всем удачи!!!
    Поздравляю! Удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла!)

    0 Недоступно!

  5. #130
    Сегодня забрал свой черный дизельный аллюрный, на 16 дисках, шины мишлен XIN2 в салоне купил,перекинули бесплатно. Проехал 25 км. У нас снег, пробки, от езды удовольствия мало. Кое что написал еще в теме Уфа тан авто.

    0 Недоступно!

  6. #131
    Вчера тоже забрал своего пыжика. При осмотре в салоне обратил внимание менеджера на неровность крышки багажника, не сразу но устранили, на все понадобилось 15 минут. У меня комплектация Аллюр+ Фантом+ круиз. ОД не установил датчики парковки, мотивирую тем, что в комплект поставки с фантомом они не входят, соответственно надо платить дополнительную денежку. Переговорил с директором салона, обещал переговорить с Москвой и разобраться. Завтра наведуюсь к ним гости и разговор продолжим. Заглушку нарешетку переднего бампера поставили с перекосом, пришлось самому переставить (левый угол висел) В подарок дали липучку Гудрич, шипы даже с доплатой не дали. Пришлось купить шиповку самому, так как явлюсь убежденным сторонником шипов. Взял гиславед 5, на этой резине мне уже доводилось ездить, неплохое соотношение цены и качества. Теперь вот думаю куда мне подарочную липучку девать.
    Хочу сказать большое спасибо всем соклубникам за информацию о косяках при приемки автомобиля. Все это очень здорово помогает при приемке машины.
    Теперь собственно о машине. особой эйфории от покупки нового автомобиля я не испытываю, так как это 7 машина за последние 10 лет, которую я забираю новой из салона. За два дня пройдено 270 км из них 200 по трассе. Средний расход показывает 7,7л. Правда больше 100 км/ч не гонял обкатка все-таки да и шипы новые надо прикатать. Тем не менее расход не больше чем на Калине, ожидал что будет больше. Очень нравиться связка двигатель+ АКПП6, все адекватно и предсказуемо никаких рывков толчков, я бы сказал что получше чем DSG6 на гольфе. Очень неплохая шумка, после мазды 6 так вообще тишина в салоне, подвеска в меру упругая, рулится машинка хорошо. Климат работает достойно.
    Что не понравилось,- явный эргономический просчет с расположением кнопок управления стеклоподъемниками. Чтобы приоткрыть окно нужно выгибать кисть руки, неудобно. Водительское сиденье не удобное, не хватает поясничного подпора, регулировка наклона спинки очень своеобразная, думаю что обычные крутилки были бы удобнее (имхо).
    С круизом разобрался быстро работает нормально, джойстик для блютуса пока до конца не освоил, но думаю привыкну. Белый цвет приборов не напрягает,
    информация нормально считывается. С фантомом до конца не разобрался, пока нет времени, есть некоторые вопросы которые хотелось бы обсудить в соответствующем разделе. Пока не испытал обогрев лобового стекла, у нас оттепель пришла сегодня было +2+3. Ближний свет нормальный, противотуманки тоже нормально светят, один минус фары большие и имеют сложную поверхность, из-за чего штатные омыватели фар не справляются со своей задачей, пришлось пару раз на трассе останавливаться и мыть фары. Кстати вопрос к "ветеранам" обладателям 408 (308) - насколько износостоек пластик фар? Есть ли уже абразивные "царапки"? Ну вот вкраце все пока.

    0 Недоступно!

  7. #132
    XoTTaBbI4,поздравляю!!! Фары мыть и царапок не будет,насухую как наждачкой.

    0 Недоступно!

  8. #133
    Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    XoTTaBbI4,поздравляю!!! Фары мыть и царапок не будет,насухую как наждачкой.
    Спасибо. На сухую не тру, всегда брызгалку с омывайкой вожу.

    0 Недоступно!

  9. #134
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Спасибо. На сухую не тру, всегда брызгалку с омывайкой вожу.
    Ну тогда и проблем не будет,мороз то обещают у вас? А то послезавтра в родные края.

    0 Недоступно!

  10. #135
    Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    Ну тогда и проблем не будет,мороз то обещают у вас? А то послезавтра в родные края.
    На 30 и 31 до -16 обещают и снег

    0 Недоступно!

  11. #136
    Пользователь
    Город
    Долгопрудный
    Сообщений
    66
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Всем привет! Сегодня, вернее 30.12 все таки получил своего Леву), темно-синий Актив дизель, сколько я его ожидал... аж с начала сентября, салон Авес на Королева. Сколько радости в итоге) Получал с утра, один из первых, принимал где-то часа полтора, хотел все проверить, старался как мог) практически целый день посветил ему, перегон, шинмонтаж, ну и так по мелочи. В подарок получил литые диски от Алюра и зимние шины Мишлен на шипах 205 на 55, штатную штамповку оставили.., только на шинмонтаже (ставил шиповку на штамповку) заметили, что летняя резина эксплуатировалась, по словам специалиста 1000...1500км... это огорчило...( даже не думал посмотреть в салоне на нее, лежала в мешках упакованная, по словам спеца, который занимается допами: сняли, упаковали, положили в багажник. И мысли не возникло проверить ее... даже удивило...((( ну да ладно... сигналку поставили еще со скидкой, Ягуар... В целом рад))) как-то так, если кратко... Всех с наступающим НГ!
    ,

    0 Недоступно!

  12. #137
    ABWGD
    Guest
    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    только на шинмонтаже (ставил шиповку на штамповку) заметили, что летняя резина эксплуатировалась, по словам специалиста 1000...1500км...
    Продают Б/У авто по цене нового ???

    0 Недоступно!

  13. #138
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    только на шинмонтаже (ставил шиповку на штамповку) заметили, что летняя резина эксплуатировалась, по словам специалиста 1000...1500км... это огорчило...( даже не думал посмотреть в салоне на нее, лежала в мешках упакованная, по словам спеца, который занимается допами: сняли, упаковали, положили в багажник. И мысли не возникло проверить ее... даже удивило...





    мне тоже в мешках дали, надо проверить . мало-ли

    0 Недоступно!

  14. #139
    Пользователь
    Город
    Долгопрудный
    Сообщений
    66
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Нет, авто новое Возможно спец с монтажа перегибает... на тыльной стороне резины бумажные бирки в целости... остальное все в порядке и диски, и зима на шипах.

    0 Недоступно!

  15. #140
    В подарок получил литые диски от Алюра и зимние шины Мишлен на шипах 205 на 55, штатную штамповку оставили.., только на шинмонтаже (ставил шиповку на штамповку) заметили, что летняя резина эксплуатировалась, по словам специалиста 1000...1500км... это огорчило...( даже не думал посмотреть в салоне на нее, лежала в мешках упакованная, по словам спеца, который занимается допами: сняли, упаковали, положили в багажник. И мысли не возникло проверить ее... даже удивило...((( ну да ладно... сигналку поставили еще со скидкой, Ягуар... В целом рад))) как-то так, если кратко... Всех с наступающим НГ!
    ,[/QUOTE]

    Поздравляю с покупкой! Хороший подарок перед Новым годом! А насчет летней резины б/у не парься, не слушай ты шиномонтажников они еще не то наговорят)))).
    Она по любому будет б/у. Машина с завода пришла на летней резине, на заводе машину по любому на испытания прогоняли (км5 точно на спидометре было?). Потом отгруз на товарную площадку с площадки на автовоз, с автовоза в салон. Испытатели, перегонщики (те кто разгружает загружает машины на автовозы) с новыми машинами не церемонятся, уж я знаю о чем говорю, 11 лет отработал на ВАЗе, и побывал почти многих автосборочных заводах в европейской части России. В том числе был и в Калуге, правда на Фольксвагене. Короче без пробуксовок резины не обошлось. Вот поэтому и б/у.
    И тебя с наступающим, удачи в Новом году!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru