1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Цены на Peugeot 408 (не б/у, а в салоне ОД)

    Официальных цен пока неизвестно, но все идет к тому, что начальная планка будет установлена в пределах 400-450 тысяч рублей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.11.2012 в 12:11. Причина: уточнение названия объединенной темы






  2. #71
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от AgPeHaJIuH Посмотреть сообщение
    Пардон. 120 на 5-автомате 13,8 - тоскливо
    вполне нормально, да не болид формулы, но едет очень достойно. Сам езжу на 308 на автомате, меня устраивает.

    0 Недоступно!

  3. #72
    андрей
    Guest
    а какую динамику вы ждали от базы???1400 кг массы дают о себе знать.аналогичный мотор на пежо 307 разгонял авто за 11.9 с.но там и масса была меньше 1200 кг

    0 Недоступно!

  4. #73
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Я бы еще один вопрос поставил, насколько часто нужно разгоняться с места до 100км в час за 10-13 секунд? Для обгона есть кикдаун, есть ручной режим, этого вполне достаточно..

    0 Недоступно!

  5. #74
    AgPeHaJIuH
    Guest
    А я поясню. Сейчас на 206 1,4 зачастую при трогании со светофора оказываюсь помехой для остальных Чтобы более менее с потоком стартовать приходится насиловать двигатель до визга. Прикинул соотношение мощностей и масс - действительно для 110 л/с 408 получается почти то же самое что имею сейчас. Вот не совсем понятно, почему 408я получилась такой тяжелой 1431кг? Вот например 407 от 1375, лачети универсал 1250 а это тоже не маленькие машинки, согласитесь! Вот уважаемый Инженер писал, что и крылья пластик и капот алюминька, это двигун такой поровозный получается?

    0 Недоступно!

  6. #75
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    308 весит 1312, разгон на автомате 14.5 секунд, на механике 10.8. Так вот, с заявленными 14.5 секундами на автомате, я езжу совершенно спокойно, со светофора ухожу очень резво и довольно часто первым.. У меня нет дискомфорта от езды. А для 408 который тяжелее и у которого время разгона на автомате меньше чем у 308 считаю что очень достойные результаты. Просто нужно съездить на тест драйв когда он появится и все станет понятно.
    p.s. Есть опыт езды на 308 с мкпп, так по сравнению с автоматом динамика просто отличная!

    0 Недоступно!

  7. #76
    AgPeHaJIuH
    Guest
    Я с вами согласен. Вот только наверняка на тест драйв будут давать 150 на 6-ступке Т.е. топовую, как это часто бывает.

    0 Недоступно!

  8. #77
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    всегда можно договорится и попросить с механикой, в свое время тестировал так фабию были автоматы везде, но договорился что хочу только механику.

    0 Недоступно!

  9. #78
    Лина
    Guest
    Очень порадовали цены на указанные комплектации. Довольно неплохой автомобиль в самой простой комплектации можно купить всего на 549000 рублей. Стоит задуматься. А то у меня выбор стоял как раз между Пежо и Фордом.

    0 Недоступно!

  10. #79
    Лина
    Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Цена на мой личный взгляд немного завышена, в Китае Пежо 408 седан начинается от 400 тысяч, это для справки
    А вы учитывали стоимость растаможки и доставки или пригонки автомобиля сюда? Я один раз так уже обожглась, когда заказала иномарку пригнать мне с другой страны. Как началось все это оформление, так я потом еще и переплатила тысяч 30 лишних...

    0 Недоступно!

  11. #80
    Лина
    Guest
    А зачем дублировать так много одинаковых тем? Это уже третья, по-моему, тема про цены на Пежо 408, при чем все темы с одинаковыми ценами. Ладно бы еще приводились какие-то другие варианты от разных дилеров )

    0 Недоступно!

  12. #81
    Лина
    Guest
    Можно смело подводить итоги прогнозов. Админ немного не дотянул до минимальной отметки цены, которая составила 549000 рублей. Но оказался очень близок. А вот механик уже совсем переоценил данный автомобиль. Хотя мне он тоже изначально казался более дорогим.

    0 Недоступно!

  13. #82
    fpasha
    Guest
    Огорчило, что движок 120-ти сильный только в Allure. В следствии бюджета 600 с небольшим получается только 110-ти сильный (. Что скажите по этому движку?

    0 Недоступно!

  14. #83
    Вячеслав
    Guest
    Средняя комплектация, по-моему, как раз и стоит в районе 600-650 тысяч, так что оба можно сказать были правы. По поводу того, что казался более дорогим, а оказался дешевле - так это же только плюс! Лично мне это очень понравилось. Можно сказать, что недорогой автомобиль Д-класса.

    0 Недоступно!

  15. #84
    Slootery
    Guest
    Цитата Сообщение от fpasha Посмотреть сообщение
    Огорчило, что движок 120-ти сильный только в Allure. В следствии бюджета 600 с небольшим получается только 110-ти сильный (. Что скажите по этому движку?
    Вы как-то неправильно смотрите. 120-сильный движок предлагается с автоматом в комплектации Active, и в комплектации Allure с МКПП (что странно ибо на него автомат в топе выбрать нельзя).

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru