1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Цены на Peugeot 408 (не б/у, а в салоне ОД)

    Официальных цен пока неизвестно, но все идет к тому, что начальная планка будет установлена в пределах 400-450 тысяч рублей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.11.2012 в 12:11. Причина: уточнение названия объединенной темы






  2. #449
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    у меня автокредит на пыжа.. и ПТС сразу дали на руки..


    что вы людей оскорбляете.. провинция или не провинция.. от далекого ума или не далекого . Не судите и не судимы будете.

    0 Недоступно!

  3. #450
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    сейчас получается автокредит дороже потребительского????
    С учетом каско, он всегда был дороже потреба. Просто не все считали.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #451
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    С учетом каско, он всегда был дороже потреба. Просто не все считали.
    Все верно. С другой стороны взять новый авто и не застраховать его, особенно в условиях мегаполиса это экстремально. При этом еще и влезая в нехилый долг.
    Как правило, даже беря за наличку люди первый год- два все же делают КАСКО. Так что, если кредит не долгосрочный, а годика на 2-3, то уже потреб. кредит становится неинтересным.
    Все же сравнивать машину с КАСКО и без не совсем корректно. Один страховой случай за долгие 5 лет расчета может перевернуть всю эту математику с ног на голову.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Игорь_К; 22.01.2015 в 21:19.

  5. #452
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Игорь_К, сейчас тарифы поменялись кардинально. А если учесть что они будут только увеличиваться, то именно каска станет убийцей автокредитов.
    И да, если я страхую по каско добровольно я могу выбрать франшизу, только тотал и т.п. т.е. значительно сократить стоимость страховки. В случае автокредиты это уже недоступно(

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #453
    Xramovnik, да в курсе я всего этого. Но Вы же сравнивали авто в случае с потреб. кредитом вообще без КАСКО- а это не корретно.
    Далее: да, Вы можете снизить стоимость КАСКО за счет франшизы, но эта экономия может убится более высоким процентом потреб. кредита. И в итоге можно получить одинаковый ежемесячный платеж, но в одном случае полное КАСКО, а в другом с франшизой. И в случае с автокредитом франшиза возможна со 2 года. Критичен только первый год. Во всяком случае у PSA банка так.
    Не КАСКО будет убийцей автокредитов, а наши рублевые зарплаты, которые остались на прежнем уровне, а машины и уже как следствие КАСКО шагнули вместе с курсом валюты.

    0 Недоступно!

  7. #454
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Игорь_К, +1000) Вчера ради интереса проезжая мимо салона ХОНДА зашел поглядеть
    Покупателей "о"
    Машины 2014 года,подорожание рублей на 300 ,2015 будут еще дороже...
    Автокредит начинается с 25% годовых
    Первый взнос от 25%
    КАСКО подорожало
    Короче не сладкие времена наступают,надо беречь наши машинешки,ек известно когда ситуация улучшится....

    0 Недоступно!

  8. #455
    сирый, это да.......
    но все же добавим оптимизма: дилеры начнут работать с покупателем, а не как раньше "все равно купят, не этот так другой".
    ну и нам все же не с нуля следующее авто покупать, в б.у. варианте пыж тоже подорожает и опять же при сдаче в трейд-ин дилер все же желая продать свое новое авто, проявит больший гуманизм

    0 Недоступно!

  9. #456
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Хорошо бы..
    я брал за 641 тыс новый Актив в 2013. Потом ради интереса в трейд ине попросил оценить мой авто..
    1.5 годовалого с пробегом в 15 тыс км оценили тогда в 420 тыс... Это было летом. Весной - летом след.года интнресно восколько оценят при сегодняшних ценах. Когда новый сейчас задрали выше 800000...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось FRB; 22.01.2015 в 22:54.

  10. #457
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил своему ОД:
    1) Машин с двигателем в 110 л/с больше нет - сняли с производства, теперь ставится совершенно новый двигатель 115 л/с;
    Но все равно большой плюс. Мощности поболее и круиз без проблем

    0 Недоступно!

  11. #458
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Сегодня был у ОД в Новокузнецке в продаже 1 партнер с пробегом и вообще ничего нет, даже тестдрайвовые раскупили. В Кемерово есть белый 408 Актив АКПП+комфорт с ценником 889000 руб. Да закончилось пока то время когда народ после Нового года шел в салон и покупал машину со скидкой **** тыс. рублей. Я сам 09 января 2009 года 206 седан со скидкой 40000 брал. Ради интереса узнал про свою комплектацию 750000 руб и ждать 2 месяца. Выходит 408 подорожал на соточку., а 301 на 150000 но он ведь Испанец

    - - - Добавлено - - -

    Сегодня был у ОД в Новокузнецке в продаже 1 партнер с пробегом и вообще ничего нет, даже тестдрайвовые раскупили. В Кемерово есть белый 408 Актив АКПП+комфорт с ценником 889000 руб. Да закончилось пока то время когда народ после Нового года шел в салон и покупал машину со скидкой **** тыс. рублей. Я сам 09 января 2009 года 206 седан со скидкой 40000 брал. Ради интереса узнал про свою комплектацию 750000 руб и ждать 2 месяца. Выходит 408 подорожал на соточку., а 301 на 150000 но он ведь Испанец

    0 Недоступно!

  12. #459
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от frumpel Посмотреть сообщение
    408 уже перевалил за миллион
    https://www.concord-peugeot.ru/auto/passenger_cars/41/

    Все Пежо-408 Style ценой меньше миллиона или это базовые цены ?
    Конечно, на 100 тыс.руб. больше, чем в прошлом году, но всё же не миллион.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось sergeykca; 09.02.2015 в 11:42.
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  13. #460
    В выходные заезжал приятель, смотрел мою 408 150 сил, покатались машина ему понравилась, захотел приобрести 408, зашли домой чаю попить и залезли на сайт http://www.peugeot-favorit.ru/o-komp...nija/item/248/ он и я просто офигели от цен! Потом он поехал смотреть рио.

    0 Недоступно!

  14. #461
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
    В выходные заезжал приятель, смотрел мою 408 150 сил, покатались машина ему понравилась, захотел приобрести 408, зашли домой чаю попить и залезли на сайт http://www.peugeot-favorit.ru/o-komp...nija/item/248/ он и я просто офигели от цен! Потом он поехал смотреть рио.
    А чего офигевать. 850 она и раньше стоила. Супер предложение. Ждете когда за лям и выше будет ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 10.02.2015 в 14:48.

  15. #462
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    А чего офигевать. 850 она и раньше стоила. Супер предложение. Ждете когда за лям и выше будет ?
    Ага, только по этой ссылке цена при условии сдачи старого авто в трейд ин.

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

 

 
Страница 33 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru