1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Цены на Peugeot 408 (не б/у, а в салоне ОД)

    Официальных цен пока неизвестно, но все идет к тому, что начальная планка будет установлена в пределах 400-450 тысяч рублей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.11.2012 в 12:11. Причина: уточнение названия объединенной темы






  2. #267
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Николай_ Посмотреть сообщение
    В Воронеже дилер цену держит, или приопустит при оплате наличными?
    алюр купил за 720, + год гарантии на 80 т.км машина по птс 2013 год, по вину 26 декабря вышла с конвеера, дороговато думаю, но это была моя первая новая машина, и она нужна была срочно

    0 Недоступно!

  3. #268
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    не знаю насчёт рассрочки, а кредит там 19%, а сейчас по гос программе 10%(меньше выгода при досрочном чем была раньше но тоже неплохо 34 т.р. авто в стоимости сбавило, ну где-то 29 при досрочном погашении выигрываю)
    а вот ваши денежки в банке под 10% просто не теряют в стоимости, купить вы сможете тоже количество буханок хлеба, инфляция понимашь, ноэто не значит, что деньги не нужно хранить и скорее бежать их тратить. Некоторые эксперты утверждают, что хранить лучше всего в пропорции 50\40\10 местные деньги\валюта\мет. вклады ну и недвижимость и реальный метал никто не отменял
    Вы не правы. Смотрим на пальцах: Стоит некий предмет 100 000. Вы его можете взять либо сразу, заплатив 100 000, либо вам дают рассрочку на два года и вы платите 4 166 рублей в месяц. При втором варианте вы кладете 100 000 в банк на два года и за эти два года заработаете 15 000.

    Опять же, данная арифметика работает ТОЛЬКО в том случае, если ставка по кредиту МЕНЬШЕ, чем ставка по депозитам. У меня так было с прихожей.

    0 Недоступно!

  4. #269
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Ну эт крайний случай))
    Это Ужасно крайний случай!
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Поймите, есть тип людей (я такой), которые не переносят долгов.
    Взять кредит на один месяц, чтобы съэкономить несколько десятков тысяч кровно заработанных рублей - думаю не успеет язва вылезти.

    0 Недоступно!

  5. #270
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Смотрим на пальцах: Стоит некий предмет 100 000. Вы его можете взять либо сразу, заплатив 100 000, либо вам дают рассрочку на два года и вы платите 4 166 рублей в месяц. При втором варианте вы кладете 100 000 в банк на два года и за эти два года заработаете 15 000.
    но при этом два года надо чем-то платить рассрочку думаетеся мне что это очень редкое явление, т.к. обычно депозитные ставки чуть меньше реально ожидаемой инфляции, а кредитные % чуть выше, иначе банки будут в минусе

    0 Недоступно!

  6. #271
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Mixxx Посмотреть сообщение
    Хотя чего я тут "пылю"
    дело не в крутости, мне проще заработать эту 40ку, чем изучать лизинги-франшизинги, со справками и всякими "КАСКами-шмасками" бегать.
    Да, мои финансовые познания заканчиваются на пересчёте любой суммы в "бутылки и ящики...", "Слесарю-слесарево, а кесарю-кесарево", не моё это, я технарь.

    ЗЫ....Я так-то перед тем как "котлету" на стол кинуть, в сбербанк зашёл....и там "полмашины" взял..., под 19%.
    Я плачу по 15тыр в месяц, на 2 года, взял 300- отдам 360, переплата 60тыр, 60 тыр/делим 730 дней, по 82 рубля в день, 82 рубля-это 2,5 кружки пива, или 100 грамм +кружка пива....могу и отказаться..., каждый день не пью, поэтому "ещё и остаётся"...Осилю думаю...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 19.11.2013 в 05:48.

  7. #272
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    дело не в крутости, мне проще заработать эту 40ку, чем изучать лизинги-франшизинги, со справками и всякими "КАСКами-шмасками" бегать.
    Да, мои финансовые познания заканчиваются на пересчёте любой суммы в "бутылки и ящики...", "Слесарю-слесарево, а кесарю-кесарево", не моё это, я технарь.

    ЗЫ....Я так-то перед тем как "котлету" на стол кинуть, в сбербанк зашёл....и там "полмашины" взял..., под 19%.
    Я плачу по 15тыр в месяц, на 2 года, взял 300- отдам 360, переплата 60тыр, 60 тыр/делим 730 дней, по 82 рубля в день, 82 рубля-это 2,5 кружки пива, или 100 грамм +кружка пива....могу и отказаться..., каждый день не пью, поэтому "ещё и остаётся"...Осилю думаю...
    хм, вам надо на телевидении передачу вести занимательная математика

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  8. #273
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петерург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Это Ужасно крайний случай!

    Взять кредит на один месяц, чтобы съэкономить несколько десятков тысяч кровно заработанных рублей - думаю не успеет язва вылезти.
    Я пытался пояснить,что даже если у вас на руках вся сумма на машину,есть смысл заплатить только половину,а на остальную часть оформить рассрочку,цену машины занизят в договоре (около 40000р) потом сразу едете в банк и пишете заявление о досрочном закрытии кредита через месяц,через месяц едете в банк,закрываете остаток кредита полностью,забираете ПТС и переплачиваете тыщи три процентов.Чистая ваша прибыль это экономия на КАСКо около 2000р каждый год,при пролонгации КАСКо и разовая выгода около 36000р.Вот о чём я пытаюсь сказать.Справок при оформлении рассрочки никаких не надо,одобряют её почти всем и ещё вы улучшаете свою кредитную историю,что может пригодится вам в дальнейшем.Получается вы зарабатываете 38000р за двукратное посещение банка и за 15 мин беседы с кредитным инспектором.Думаю это стоит того.

    0 Недоступно!

  9. #274
    Объясните мне жителю глубинки,для чего нужна КАСКО.Для того чтобы оплатили ремонт в случае чего)Возмещение)?
    Глупо покупать машину,чтобы что-то ремонтировать или приготовиться к угону.

    0 Недоступно!

  10. #275
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петерург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Вы знаете в крупных городах редко кого на переполненной парковке не притрут,камень на трассе,ну и спать спокойно,пока машина ночует под окнами.Я бы вам рекомендовал,если конечно вы соберётесь сделать КАСКо сделать максимальную франшизу тыщ 20,тогда стоимость страховки для вас будет около 16-21т/год.Это вас защитит от крупной аварии,полной гибели авто и угона.У меня трое приятелей,после оплаты кредита перестали продлевать КАСКо и один "убрался" в лес,второй лобовая,третий в болото перевернулся.Во всех случаях ремонт обошёлся в цену более 200000р/за машину.Стоит ли оформление страховки в таких случаях и если даже вы опытный водитель,то дураков на дороге куча (парень который убрался в лес сделал это из-за того,что какой то дедуля выехал с лесной тропинки на трассу не глядя,у него скорость за сотню,что делать,а ГАИ ничего против деда иметь не может,он типа не причём,что он потом и заявил,как тут убережёшся?)

    0 Недоступно!

  11. #276
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    LEPP 61, видимо потому что Орск, по динамике жизни, движения на дорогах, свободных парковок далеко не Красноярск, не то что Москва!

    история из реальной жизни(не дай бог кому-врагу не по желаю): купил знакомый новую тойота венза(цена с допами под 2ляма), 3 месяца ездит довольный и тут на днях "горний орёль" на не свежей ауди, въехал ему в бочину под красный свет! да так въехал(3 кульбита через борт и протащил еще метров 20), слава богу все живы! машина скорей всего восстановлению не подлежит

    а теперь два решения этой ситуации: с КАСКО(как у него, знакомого)-просто получит новую машину в автосалоне, а с виновником будет разбираться страховая!

    без КАСКО-выплата по ОСАГО максимальная 120 тыс.(даже когда 400 сделают или сделали-все равно не покроет затрат), а остальное через суд! а у виновника например нет ничего и официально он не работает! всё остался без авто по сути....

    в большом городе, время-большие деньги!

    и еще стоимость лобового с подогревом знаете???? там 2 стекла и окупил КАСКО! или например мне кто-то въехал в задний бампер, и надо же так, уехал и даже телефона не оставил! минимум 15-16 стоить будет!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mixxx Посмотреть сообщение
    что делать,а ГАИ ничего против деда иметь не может
    парню надо было деда бить-тогда он был бы виновник(дед), а так да... ни причем-такие законы, такая страна!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  12. #277
    Я вообще против страховок.Даже ОСАГО-простой съем денег с автовладельцев.
    Никто вам не поможет в вашей беде,кроме вас самих.Я бы согласился на страховку,если от момента страхового случая, делом занимался страховой агент.а я ездил на подменном автомобиле,желательно страхового агента.

    0 Недоступно!

  13. #278
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    LEPP 61, все зависит от ОД и страховой. при хороших ОД и страховой будет и подменка, и агент все делать будет!

    - - - Добавлено - - -

    но при любых раскладах все равно лучше получить, пусть и с препятствиями деньги, чем не получить ничего! а если еще не дай бог и виновника ОСАГО от РосГосСтраха-тогда КАСКО идеальный вариант!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #279
    К сожалению,ОД ПЕЖО от меня в 300км и он один в нашем регионе.Причем,как пишут,наглые до предела.Опять же потому,что единственные.
    По прайсу на ACCES скидка 20тыр,ACTIV-50,ALLUR-70,от официального калькулятора ПЕЖО.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось LEPP 61; 23.11.2013 в 20:26.

  15. #280
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от LEPP 61 Посмотреть сообщение
    К сожалению,ОД ПЕЖО от меня в 300км
    в том то и весь плюс каско, что делать не обязательно у ОД-можете налом получить!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 20 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru