1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Цены на Peugeot 408 (не б/у, а в салоне ОД)

    Официальных цен пока неизвестно, но все идет к тому, что начальная планка будет установлена в пределах 400-450 тысяч рублей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.11.2012 в 12:11. Причина: уточнение названия объединенной темы






  2. #253
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Может и так. Я тоже, предлагаю не грузить людей финансовыми терминами А по простому. Сколько переплачиваешь, сколько выгадываешь? Это реально, понятно и доступно.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #254
    Да, такая же песня. Тоже брал по рассрочке.. На мой взгляд весьма удобно.. Плачу по 9 тыс в месяц, даже не замечаю.. КАСКО в любом случае бы делал, этот вопрос как и вопрос выбора хорошей резины-не те, на которых можно экономить!
    Не надо было сразу 800 тыс отдавать.. Когда в августе 2012 брал свою-так речи о скидках не было вовсе, первая партия машин была.. Так что я молодец! ) кредитные обязательства возникают только в плане залога и штрафов за просрочки платежей, это да, ибо по ГК РФ -это называется "договор о продаже товара в кредит с условием о рассрочке"
    Для меня это было и есть удобно.. И не вижу смысла гасить рассрочку сейчас.. Пусть инфляция тихо съедает денежки.. ))

    0 Недоступно!

  4. #255
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Я купил за наличку. Пришёл, заплатил и уехал. Застроховал где хочу, у кого хочу. И Каско делать за 25 штук вместо 50, Осаго в меньшей мере, там особой скидки нет.
    Теоретически мне менеджер советовал взять кредит, погасить его в первый месяц, но меня такие игры сильно смущают. Это надо переть на работу, на которой я только числюсь, получать выписки, ездить по банкам, откажут, не откажут. Страховать там где навяжут, а не где хочу, и другая хрень.

    Хотя у меня хорошая кредитная история. Каждую неделю сбер, ВТБ уговаривают кредит взять. Токма нахер он мне нужон? Я привык жить по кошелку реальному, а не по мифическому или предположительному.

    - - - Добавлено - - -

    Все мы смерты, подвержены болячкам и травмам. Реалии жизни диктуют иногда не очень приятные сюрпризы связанные со смертью, травмами, потерями работы. В таком случае, кредиты, будут Вас убивать.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 18.11.2013 в 12:40.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #256
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Я купил за наличку. Пришёл, заплатил и уехал.
    Я тоже так, тока ещё 11 дней везли ПТС...Сцуки страшные..., тоже "про кредит пели", но тоже не захотел беготни со "страхерками" и т.д.
    Пришёл-увидел-купил-налил-обмыл-подождал-обмыл ещё раз. Просто и свирепо, как с кофе..., не пью!!!, ни я, ни Шурик

    0 Недоступно!

  6. #257
    [QUOTE=udalec23;88555]Теоретически мне менеджер советовал взять кредит, погасить его в первый месяц, но меня такие игры сильно смущают. Это надо переть на работу, на которой я только числюсь, получать выписки, ездить по банкам, откажут, не откажут.
    [QUOTE]
    Никуда ездить не надо, прямо в салоне девочке всю инфу сказал - через тридцать минут мне предодобрили кредит. Внес первоначальный взнос и через пару дней забрал машину. Страховку там же в салоне сделал за 50, но у меня в страховку жена вписана с небольшим стажем.
    Никакой беготни - все делал в салоне, никаких справок с работы не приносил. Кредитная история, оказывается никакая (из-за того что сбер не делится своей кредитной историей, но это уже отдельная история). Кредит оформляется через ПЕЖО финанс, я так понял там всем подряд дают бабки на машину.
    Вообщем с учетом скидки за кредит, и скидки из сална 408 allure 150лс вышел в 708 000рублей, ну и каско/осаго еще где то на 55 000 вышло. Ну и процентов наверное 10 000 -15 000 уплатил, т.к. сразу погасить кредит не удалось - решил летом отдыхать поехать В итоге погасил кредит за полгода.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Maxak; 18.11.2013 в 13:40.

  7. #258
    Цитата Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
    Покупал тут пыжика в комплектации алюр 150 лошадок. Все, что смог выбить с диллера - 676 000+круиз+резиновыее коврики...жадные они пошли. уже думаю, не выгоднее было ли брать в рассрочку и досрочно погашать на следующий день? Был еще вариант взять за 690 с резиной нокиан...
    Где и когда брали?

    0 Недоступно!

  8. #259
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Я купил за наличку. Пришёл, заплатил и уехал
    Тык ясен перец,это идеальный вариант ......при условии на руках ВСЕЙ суммы....

    0 Недоступно!

  9. #260
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петерург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Я смотрю финансовой грамотности после 8 лет кредитного бума так и не появилось,просто какое то мракобесие наблюдается,скоро словом ипотека детей пугать будут,мрак.Давайте я хоть немного постараюсь разъяснить свои постулаты.Кичится 100% нальной оплатой я считаю не уместно, а попросту глупо,сколько ваша з/п в месяц если вы по лени или незнанию отказываетесь даже мозг включить и получить на халяву 40000р?Потом где это КАСКО стоит 25000р/год,я своё в РЕСО сделал за 36000р/год полное,ну сделаете вы франшизу на 10000р ,ну заплатите 28000р/год и получите неполноценное КАСКО,стекло не поменять,фару то же,а экономия моя,даже с полным КАСКО всё-равно более 30000 руб.
    Теперь по поводу рассрочки: конечно это то же кредит,выданный под 17% гогдовых,но салон выплатит вам сумму переплаты(уменьшит стоимость авто),что так же выгодно с точки зрения последующей страховки.
    Хотя чего я тут "пылю",гораздо круче сказать,что пришёл я с " котлетой " кинул на стол и уехал на чисто СВОЁМ авто,не то что некоторые нищеброды с кредитом,правда будут потом на форуме спрашивать,можно ли внедрить на Пежо колёса 14-го радиуса т.к. денег на штатный 16 радиус нет и нужно что то придумывать в плане экономии.Простите если высказался достаточно резко,но может хоть так я заострю ваше внимание на сути вопроса.Глупо отказываться от денег!

    0 Недоступно!

  10. #261
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Я тоже так, тока ещё 11 дней везли ПТС...Сцуки страшные..., тоже "про кредит пели", но тоже не захотел беготни со "страхерками" и т.д.
    Пришёл-увидел-купил-налил-обмыл-подождал-обмыл ещё раз. Просто и свирепо, как с кофе..., не пью!!!, ни я, ни Шурик
    подтверждаю, кофе мы не пьём

    0 Недоступно!

  11. #262
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Mixxx Посмотреть сообщение
    Я смотрю финансовой грамотности после 8 лет кредитного бума так и не появилось
    Поймите, есть тип людей (я такой), которые не переносят долгов. Ну плохо им, болезни разные развиваются (знаком с нестарыми ипотечниками-язвенниками и инфарктниками). Поэтому таким людям комфортнее так
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ad65.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	54.4 Кб 
ID:	10292

    0 Недоступно!

  12. #263
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Александр52, Ну эт крайний случай))

    0 Недоступно!

  13. #264
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Николай_, оплатил залог в вс, в пятницу еду забирать машину.


    Mixxx, я с вами полностью согласен, только есть одно НО, которое и заставило меня думать: брать рассрочку или платить полностью.
    При оплате полностью стоимость машины составила 675 000+коврики+круиз.
    При оплате в рассрочку: 690 без подарков

    Берем второй вариант: субсидия производителя составляет 36 000. Каско стоит 43 000. Итого получаем машина стоит 654 + 3500 выплаты за первый месяц кредита + каско за 6 000.

    По первому варианту все итак понятно.

    Вот я и ломал голову: а что же лучше выбрать? Решил остановиться на первом варианте.

    А так, я себе кухню и прихожу покупал в рассрочку. Там по документам кредит оформлялся под 7,9%, которые компенсирует компания. Так я лучше данную сумму положу в банк под 10% и буду платить в рассрочку 2 года. Я тут ещё и выиграю

    0 Недоступно!

  14. #265
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    подтверждаю, кофе мы не пьём
    В Воронеже дилер цену держит, или приопустит при оплате наличными?

    0 Недоступно!

  15. #266
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
    Николай_, оплатил залог в вс, в пятницу еду забирать машину.


    Mixxx, я с вами полностью согласен, только есть одно НО, которое и заставило меня думать: брать рассрочку или платить полностью.
    При оплате полностью стоимость машины составила 675 000+коврики+круиз.
    При оплате в рассрочку: 690 без подарков

    Берем второй вариант: субсидия производителя составляет 36 000. Каско стоит 43 000. Итого получаем машина стоит 654 + 3500 выплаты за первый месяц кредита + каско за 6 000.

    По первому варианту все итак понятно.

    Вот я и ломал голову: а что же лучше выбрать? Решил остановиться на первом варианте.

    А так, я себе кухню и прихожу покупал в рассрочку. Там по документам кредит оформлялся под 7,9%, которые компенсирует компания. Так я лучше данную сумму положу в банк под 10% и буду платить в рассрочку 2 года. Я тут ещё и выиграю
    не знаю насчёт рассрочки, а кредит там 19%, а сейчас по гос программе 10%(меньше выгода при досрочном чем была раньше но тоже неплохо 34 т.р. авто в стоимости сбавило, ну где-то 29 при досрочном погашении выигрываю)
    а вот ваши денежки в банке под 10% просто не теряют в стоимости, купить вы сможете тоже количество буханок хлеба, инфляция понимашь, ноэто не значит, что деньги не нужно хранить и скорее бежать их тратить. Некоторые эксперты утверждают, что хранить лучше всего в пропорции 50\40\10 местные деньги\валюта\мет. вклады ну и недвижимость и реальный метал никто не отменял

    0 Недоступно!

 

 
Страница 19 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru