1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Цены на Peugeot 408 (не б/у, а в салоне ОД)

    Официальных цен пока неизвестно, но все идет к тому, что начальная планка будет установлена в пределах 400-450 тысяч рублей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.11.2012 в 12:11. Причина: уточнение названия объединенной темы






  2. #239
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 21124 Посмотреть сообщение
    дизель актив+комфорт+металлик за 651 норм цена?
    Да вроде норм.
    Цитата Сообщение от 21124 Посмотреть сообщение
    есть ли смысл в досрочном погашении кредита не пса банка ,а по гос программе
    Смотрите, что выгоднее. У пса банка при кредите на два года - 0%. Выгоднее не бывает. Если сразу погасить - приличная дополнительная скидка получается. Посчитайте, не ленитесь, не суетитесь. Удачи.
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    не покупайте авто в кредит !!! если не хватает чуток, затяните поясок и подкопите...
    Зря вы так. Если трезво расчитать - вполне нормально получается.

    0 Недоступно!

  3. #240
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Покупал тут пыжика в комплектации алюр 150 лошадок. Все, что смог выбить с диллера - 676 000+круиз+резиновыее коврики...жадные они пошли. уже думаю, не выгоднее было ли брать в рассрочку и досрочно погашать на следующий день? Был еще вариант взять за 690 с резиной нокиан...

    0 Недоступно!

  4. #241
    Цитата Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
    Покупал тут пыжика в комплектации алюр 150 лошадок. Все, что смог выбить с диллера - 676 000+круиз+резиновыее коврики...жадные они пошли. уже думаю, не выгоднее было ли брать в рассрочку и досрочно погашать на следующий день? Был еще вариант взять за 690 с резиной нокиан...
    Хороший результат, но если вы брали недавно 12ый год, то можно было бы еще раскрутить. У меня получается вровень с вами примерно, но я брал в апреле 12 год за 669 +коврики +брызговики + комплект автомобилиста, также еще на допы была скидка 10к, взял сигу с автозапуском доплатив, но это не совсем корректно прибавлять ибо это было из-за косяка салона. По рассрочке прикидывал давно, точно уже и не помню но с оплатой самой рассрочки получалось как в кредит на год или 2 ее брать по ценам тоже самое. Там салон предлагал еще махинацию с кредитом и досрочным погашением, но кредит мне нельзя было брать, там до 30к можно еще было выгоду поиметь если я не ошибаюсь.

    0 Недоступно!

  5. #242
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Я брал 13 год. С рассрочкой можно поиграться, но тогда цену уже заявляют другую. Брызговики в подарок давать не хотят Вот и думаю, а стоит ли брать с расрочкой? с Одной стороны каско получается за треть цены, а с другой допов уже не дают...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zorro; 17.11.2013 в 22:30.

  6. #243
    zorro, ну тогда у вас вообще отличная ситуация, отличная скидка на 13 год, да еще и подарки дают. Я то думал вы уже взяли машину по профилю. Не понимаю как можно играть с рассрочкой, она же лишь просто позволяет платить за машину не сразу и еще за нее надо платить и эти деньги выйдут как тот же кредит если гасить не досрочно. А вот с кредитом и досрочным погашением его - играть можно.
    Комплект автомобилиста наверное каждому дарят. На коврики бы вы раскрутили, но вам круиз дают, ну попробуйте раскрутить, при приемки найдите кривые зазоры на крышке багажника и попробуйте опять попросить

    0 Недоступно!

  7. #244
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    при приемки найдите кривые зазоры на крышке багажника и попробуйте опять попросить
    Очень дельная мысль.

    0 Недоступно!

  8. #245
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Пежон,
    Юрий@@@,

    а можно чуть подетальнее, на что стоит обращать внимание и на что давить? Мне дают круиз и коврики. Дефлекторы или брызговики давать не хотят Но я сейчас нашел паренька, который готов поставлять брызговики на пыжик 408 за 1500 рэ (цена за 4 штуки передние и задние). Официалы хотят почти 3 косаря.

    0 Недоступно!

  9. #246
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петерург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    А вот с кредитом и досрочным погашением его - играть можно
    А как можно поиграть с кредитом? Вам озвучивают сумму 600000,вы берёте кредит под определённые проценты и начинаете платить ,причём вначале оплачиваете на 70% одни проценты и если гасите досрочно,то просто оплачиваете меньшую сумму переплаты,а вот рассрочка интереснее,мало того,что вам озвучат сумму не 600т.р.,а 560 т.р. получается,что вам сразу подарили 40000р.если вы досрочно закроете кредит,то эти деньги вам уже подарены в виде скидки.Ещё экономия получается на КАСКо т.к. страховая сумма уже не 600 т.р. а 560т.р. и здесь вы экономите пару тысяч.Рассрочка интереснее в тысячу раз,тем более её сейчас дают на 2 года,а погасить вы её можете в любой момент (как средства позволят).В случае кредита вы заплатите через 2 года около 800000р,а в случае рассрочки,при прочих равных только 600000р.Надеюсь я понятно пояснил свою мысль?И где тут выгода кредита?

    0 Недоступно!

  10. #247
    При покупке воспользовался рассрочкой. Дело действительно выгодное, особенно если гасить досрочно. Фактически получаешь скидку. Гасил при первом платеже. То есть проценты за первый месяц все равно заплатил. Мало того у них есть еще месяц карантина. В общем суть такая, если решите гасить досрочно, делать это лучше в первых числах месяца. Иначе придется пропорционально заплатить проценты за следующий месяц. То есть если погасите кредит 20-го числа, то по факту с вас возьмут проценты за 20 дней следующего месяца. Насколько это законно и можно ли это оспорить судить не берусь.

    0 Недоступно!

  11. #248
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Нет такого понятия, как рассрочка. Это все кредит. Просто представляется скидка на автомобиль.

    0 Недоступно!

  12. #249
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
    Нет такого понятия, как рассрочка. Это все кредит. Просто представляется скидка на автомобиль.
    нет, судя по тому что здесь писали раньше, год назал была действительно и кредит и рассрочка

    0 Недоступно!

  13. #250
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Wypuk,

    Ещё раз говорю, рассрочки не существует - это народное понятие. финансовым языком она называется "кридит с субсидированной ставкой" или "Субсидированный кредит"

    0 Недоступно!

  14. #251
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Рассрочка используется при продаже розничных товаров в кредит. При рассрочке платежа между контрагентами возникают кредитные обязательства.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #252
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от zorro Посмотреть сообщение
    Нет такого понятия, как рассрочка. Это все кредит.
    Вот честно,мне глубоко по барабану как она называется....,,Брал по так называемой рассрочке.... в графике платежей умножил ежемесячный платёж на кол-во месяцев......получилось без переплаты.
    А кто кому уступает,делает скидку и т.д. мне фиалетово.Для меня переплаты не было,как и в случае если б я пришёл в салон с наличными .Стоимость авто стоило и в первом и во втором случае ОДИНАКОВАЯ!Просто я не вывалил всю сумму сразу.По-этому,считаю авто мне достался в РАССРОЧКУ.....

    0 Недоступно!

 

 
Страница 18 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru