1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Цены на Peugeot 408 (не б/у, а в салоне ОД)

    Официальных цен пока неизвестно, но все идет к тому, что начальная планка будет установлена в пределах 400-450 тысяч рублей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.11.2012 в 12:11. Причина: уточнение названия объединенной темы






  2. #155
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от андрей Посмотреть сообщение
    сам работаю в салоне Пежо.да,действительно,у авто ноябрьского производства будут перечисленные выше изменения в комплектации актив.по цене инфо пока нет.скорее всего,1 ноября и узнаем.в целом,больше 21000 руб. подорожания не должно быть.....если считать по стоимости опций
    если я заказал актив дизель с пакетом комфрт, без экрана С, подорожание меня коснется или нет?

    0 Недоступно!

  3. #156
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    подорожание меня коснется или нет?
    Классная тема. Долго перечитывал и расчитывал на то, что кто-нибудь напишет типа - "кто я, тварь дражайшая или ..."

    КЛИЕНТ пришел к продавцу.
    КЛИЕНТ имеет право поставить подпись под... договором, документом...
    ПРОДАВЕЦ обязан КЛИЕНТУ!!!
    Если КЛИЕНТ начинает дергаться, то он переходит в статус ОВЦЫ.
    ОВЦА - ЖЕРТВА.
    ЖЕРТВА не имеет права ни на что и будет платить за все.
    ОД очень любит ОВЕЦ.

    ОВЦУ коснется всё!

    ПыСы - Caps на всех форумах считается моветоном (плохим употреблением БОЛЬШИХ БУКВ), применен исключительно для восприятия ЖЕРТВ.

    0 Недоступно!

  4. #157
    андрей
    Guest
    если авто будет произведено в ноябре,то наверняка без пакета комфорт!!!поэтому подорожание будет

    - - - Добавлено - - -

    если авто будет произведено в ноябре,то наверняка без пакета комфорт!!!поэтому подорожание будет..опции остануться те же.но отдельно.а дизель на декабрь-производство??

    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    если я заказал актив дизель с пакетом комфрт, без экрана С, подорожание меня коснется или нет?

    0 Недоступно!

  5. #158
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Вчера оплачивал,цена без изменений....

    0 Недоступно!

  6. #159
    19 октября заказал Актив с пакетом комфорт, сроком поставки декабрь, цена прежняя.

    0 Недоступно!

  7. #160
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    ОВЦА - ЖЕРТВА.
    ЖЕРТВА не имеет права ни на что и будет платить за все.
    .
    Забываете где живете
    Мне товарищ рассказывал как он машину покупал новую (Kia Sorento). Последняя фраза в рассказе была: " Они мне номер прикрутить забыли, я домой без номера возвращался!!! потом в багажнике обнаружил, или в конце рабочего дня не успели, или поленились, что вряд ли......."
    но это было далеко....:p

    0 Недоступно!

  8. #161
    ребята, тенденция отличная.
    я купил аллюр за 789 т.р., из вышеизложенного ясно - минималка изменилась по составу, но дорожает! правильно, просто так цены поднимать не резон - у psa концепция - завоевание российского рынка, следовательно: 1. два месяца - демпинг. рост популярности, выполнение плана производства и заказов до конца года. 2. незначительное увеличение стоимости мотивированное изменением состава комплектации при сформированном спросе. минималка, расширяясь в опциях по сравнению с конкурентами, по цене ниже, чем следующая комплектация у конкурентов, а по составу богаче. итог - дожимаем средний класс на покупку пежо 408 - формируем новую волну спроса. повышаем популярность! 3. повышаем цену (незначительно 3-5 при высокой популярности и сформированном спросе (см. маркетинг форд фокус) - уверенно работает новый завод в россии. вводим новые опции (люк, задний подлокотник, кожа и т.п.) - клиент наш на ближайшие 5 лет при нормальной (не заниженной цене). задача решена.
    а нам с вами - первыми владельцам остается только радоваться, через год-два цена на вторичном рынке не будет очень низкой.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    BATR.
    Любишь кататься, люби и катайся.

  9. #162
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30

    А машинка-то подорожала

    Зашел на сайт Пежо и сконфигурировал свою машинку. оказывается подорожала-то машинка на 22 тыс в моей комплектации...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	408.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	55.7 Кб 
ID:	1736
    Я свою брал за 677...
    Менеджер который уболтал нас с женой купить машину осенью прошлого года оказался прав, что цены подрастут...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #163
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Я слышал что комплектация изменилась ( в базе теперь что то добавили, что раньше было отдельными опциями) отсюда и цена выше..

    0 Недоступно!

  11. #164
    Теперь в комплектации актив идут Bluetooth+Передний подлокотник со входом USB+Экран С+Задние стеклоподъёмники. За это видимо и набавили 22000.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Naughty; 03.01.2013 в 01:32.

  12. #165
    жесть дизель подорожал на 20к

    0 Недоступно!

  13. #166
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Не надо путать народ, подорожал только актив и то за счет того что теперь пакет комфорт стал входить в штатную комплектацию, остальные комплектации остались в своей цене !!!

    0 Недоступно!

  14. #167
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    Теперь в комплектации актив идут Bluetooth+Передний подлокотник со входом USB+Экран С+Задние стеклоподъёмники. За это видимо и набавили 22000.
    Цена подросла - брал Актив со всеми допами, кроме фантома, в октябре вышло 715 тыс., а сейчас больше получается

    0 Недоступно!

  15. #168
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    в конфигураторе 120 актив АКПП + комфорт + 16" диски = 712 тыс, так что не знаю где вы умудрились за 715 его заказать, судя по вашему ценнику цена упала а не выросла мой аллюрный дизель как стоил 734 так и стоит

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru